Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#421
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 Лаки789если не трудно, скинете фото?

 

На зоорынке сегодня были две немецкие овчарки (взрослые), продавцы были похожи на хозяев.


  • 0

#422
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 Лаки789, если не трудно, скинете фото?
Фото кого? 
  • 0

#423
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

 Лаки789, если не трудно, скинете фото?
Фото кого? 

 

ой, прошу прощения, перепутала с объявлением про нем.овчарку. 


  • 0

#424
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 Лаки789если не трудно, скинете фото?

 

На зоорынке сегодня были две немецкие овчарки (взрослые), продавцы были похожи на хозяев.

 вашего не было.... я бы еще завтра поехала....а постоянных продавцов попросили позвонить если увидят?


  • 0

#425
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

http://alma-ata.alm....id_at=131663293    суку акиты потеряли

 

1454735_10202401827086765_2352692011091053293_n.jpg

 

с FB это же объявление, но с фото. На OLX фото нету или у меня просто не отображается  :confused:


  • 0

#426
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Стафорд то ко мне приехал,но я так поняла что это не тот,что на фото,на соседней странице.

 

Желающим отдам,но с условием,что проверять будем и собаку надо подлечить будет,а пока ищем хозяина.

20150131_205525.jpg

20150131_205606.jpg

20150131_205558.jpg

Прикреплённые изображения:

  • 20150131_205550.jpg

Сообщение отредактировал Лаки789: 31.01.2015, 22:17:02

  • 1

#427
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Стафорд то ко мне приехал,но я так поняла что это не тот,что на фото,на соседней странице.

Желающим отдам,но с условием,что проверять будем и собаку надо подлечить будет,а пока ищем хозяина.
20150131_205525.jpg
20150131_205606.jpg
20150131_205558.jpg

Катюша это Ира а клейма нет??
  • 0

#428
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Катюша это Ира а клейма нет??
Не стала его тревожить,он спать лег,устал.Завтра гляну.На страничке раньше стаф,я думала это он.А тот с беленьким и посветлее.Этот темнее. 
  • 1

#429
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

В нашем дворе бегает пес, мальчик. куда его можно привезти?такую собаку опасно оставлять. Мой номер 87051337673

42uhxRCxN3U.jpgDQX_kocVDv8.jpg

Нашли хозяина собаки. теперь есть кому вернут, но собакин пропал.


  • 0

#430
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Вчера ночью в Айнабулаке мы забрали пуделька, он сначала сидел у подьезда в шлейке и с поводком, думали рядом хозяин, а в три часа ночи мальчишки носили его по дворам искали кто потерял собакина и не знали куда его деть на ночь. Сейчас он у меня. Отдадим только хозяину. 


  • 3

#431
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вчера ночью в Айнабулаке мы забрали пуделька, он сначала сидел у подьезда в шлейке и с поводком, думали рядом хозяин, а в три часа ночи мальчишки носили его по дворам искали кто потерял собакина и не знали куда его деть на ночь. Сейчас он у меня. Отдадим только хозяину. 
Так всегда,как свою потеряешь,потом всех найденных начинаешь собирать и мимо не пройдешь.По себе потому что знаешь,все прочувствуешь.Пуделей у нас любят пожилые люди обычно,интернета нет наверно,все равно кого то попросят глянуть,найдется.Хорошо что к вам попал,Валечка,там ваши не обидят?А то там на 1 зуб пудель то. 
  • 0

#432
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

Вчера ночью в Айнабулаке мы забрали пуделька, он сначала сидел у подьезда в шлейке и с поводком, думали рядом хозяин, а в три часа ночи мальчишки носили его по дворам искали кто потерял собакина и не знали куда его деть на ночь. Сейчас он у меня. Отдадим только хозяину. 
Так всегда,как свою потеряешь,потом всех найденных начинаешь собирать и мимо не пройдешь.По себе потому что знаешь,все прочувствуешь.Пуделей у нас любят пожилые люди обычно,интернета нет наверно,все равно кого то попросят глянуть,найдется.Хорошо что к вам попал,Валечка,там ваши не обидят?А то там на 1 зуб пудель то. 

 

Пуделек чудо хорошенький, ухоженный, ручной. Сейчас с нами дома, приучен гулять, не пакостит. Сегодня расклеят обьявления там где нашли, у меня там подружка живет, надеюсь хозяева быстро найдутся)))


  • 1

#433
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Пуделек чудо хорошенький, ухоженный, ручной. Сейчас с нами дома, приучен гулять, не пакостит. Сегодня расклеят обьявления там где нашли, у меня там подружка живет, надеюсь хозяева быстро найдутся)))
Хорошо бы.Стафика вы пристроили 4 мес?

В моем случае наверно буду искать хозяев новых на стафа.Сегодня он гулял,я взяла лопату убирать собачьи каки,он вжался в землю,но мне кажется если хозяин так с ним обращался,лопатой лупил,не думаю что ему хорошо было дома,поэтому он и сбежал.И результат,его не ищут.Зачем брать тогда такую собаку,если ты его лопатой потом лупишь.Справится не можешь.


  • 1

#434
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Уже недели две как вижу вот это об-е о найденной овчарке, дозвонилась за этот период только сегодня, овчарка-девочка взрослая, фото нет, девушка сообщила что везде где надо разместила об-е, честно говоря нигде не заметила более, но вдруг кому пригодится:

http://alma-ata.alm....html#59ddf4f6bd


  • 1

#435
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

Пуделек чудо хорошенький, ухоженный, ручной. Сейчас с нами дома, приучен гулять, не пакостит. Сегодня расклеят обьявления там где нашли, у меня там подружка живет, надеюсь хозяева быстро найдутся)))
Хорошо бы.Стафика вы пристроили 4 мес?

В моем случае наверно буду искать хозяев новых на стафа.Сегодня он гулял,я взяла лопату убирать собачьи каки,он вжался в землю,но мне кажется если хозяин так с ним обращался,лопатой лупил,не думаю что ему хорошо было дома,поэтому он и сбежал.И результат,его не ищут.Зачем брать тогда такую собаку,если ты его лопатой потом лупишь.Справится не можешь.

 

Жалко собачку, может и не хозяин, а кто-то гонял и швырял чем, кто знает.

Вчера просматривала об-я нигде нет в поиске такого песика.


  • 1

#436
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Жалко собачку, может и не хозяин, а кто-то гонял и швырял чем, кто знает. Вчера просматривала об-я нигде нет в поиске такого песика.
Да,бывает,видят,что такая порода,так себя ведут.Хороший парень,шило в попе.Клейма нет у него кстати. 
  • 1

#437
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Стафика пристроили, теперь живет у хороших людей как диванная сторожевая))) Будем искать хозяев пуделя. 


  • 1

#438
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Жалко собачку, может и не хозяин, а кто-то гонял и швырял чем, кто знает. Вчера просматривала об-я нигде нет в поиске такого песика.

Да,бывает,видят,что такая порода,так себя ведут.Хороший парень,шило в попе.Клейма нет у него кстати.
Жалко мальчишку... и к нам он не сразу в доверие вошел... Дай Бог ему хороших ручек
  • 0

#439
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Жалко мальчишку... и к нам он не сразу в доверие вошел... Дай Бог ему хороших ручек
Нашла вот в продажах,кажется он.

 http://alma-ata.alm....ki-ID5fxEp.html

Звоню,отключен телефон.Написала в объявление.Думаю они его продали,а он сбежал от новых хозяев.Окрас и пятно на груди,ухо кривое такое же.Он вроде.


  • 0

#440
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

Жалко мальчишку... и к нам он не сразу в доверие вошел... Дай Бог ему хороших ручек
Нашла вот в продажах,кажется он.

 http://alma-ata.alm....ki-ID5fxEp.html

Звоню,отключен телефон.Написала в объявление.Думаю они его продали,а он сбежал от новых хозяев.Окрас и пятно на груди,ухо кривое такое же.Он вроде.

 

у этого четкий крестик на груди, а у вашего найденыша немного другой, хотя может по фото не видно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.