Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#501
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

мы так и не нашли нашего алабая девочку, но парень один вконакте пишет что пол нашел, отдаст за айфон6 , фото категорически не высылает, как думаете развод? что делать? если соглашусь на его айфон а окажется наша собака где столькл денег то разом взять чтоб купить? или милицию вызвать за вымогательство?

Раз не высылает фото практически 100% развод, иначе был бы заинтересован. И видео можно попросить.


  • 1

#502
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

мы так и не нашли нашего алабая девочку, но парень один вконакте пишет что пол нашел, отдаст за айфон6 , фото категорически не высылает, как думаете развод? что делать? если соглашусь на его айфон а окажется наша собака где столькл денег то разом взять чтоб купить? или милицию вызвать за вымогательство?

Раз не высылает фото практически 100% развод, иначе был бы заинтересован. И видео можно попросить.

 

за вымогательство встряхните конечно же


  • 1

#503
Евгений Домовой

Евгений Домовой
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Пропала собака.Порода-спаниель,кобель.Окрас рыжий, на морде белое пятно.Просьба вернуть за вознаграждение.Пропала 4 декабря в районе РВ-90,прошло много времени , щенок уже подрос. т.87775557955


  • 0

#504
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Раз не высылает фото практически 100% развод, иначе был бы заинтересован. И видео можно попросить.
Конечно развод,уже писали об этом.Я когда хозяев обзваниваю,куда можно,адреса и ватсапы и в объявления кидаю фото,что б не ехали лишний раз,а если уже думают что их,то приезжают.А тут конечно глупость. Вот иногда хочется им начистить морду.Такие умные все.
  • 1

#505
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Раз не высылает фото практически 100% развод, иначе был бы заинтересован. И видео можно попросить.
Конечно развод,уже писали об этом.Я когда хозяев обзваниваю,куда можно,адреса и ватсапы и в объявления кидаю фото,что б не ехали лишний раз,а если уже думают что их,то приезжают.А тут конечно глупость. Вот иногда хочется им начистить морду.Такие умные все.

 

желательно лопатой, чтоб больше резвиться не хотелось


  • 2

#506
Наталья Попова

Наталья Попова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Найден щенок во дворе дома. Окрас серый с белым. Щенок довольно крупный, ухоженный, чистый. Может, кто-то потерял, а может, подбросил. Тел.+77777044582, Наталья.


  • 0

#507
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Попросили разместить. В районе роддома номер 2 на дороге нашли сбитую овчарку. Все ездили и проходили мимо нее..девушка которая решила помоч просила о помощи просто погрузить собаку в машину, от нее люди просто шарахались..не хотя даже подходить. Собаку удалось погрузить в машину и отвезти в Цвм. Задние лапы уже даже не чувствуют боли, вставать на них она уже не мможет..порваны легкие..насчет операции пока ничего не знаю. Пол пока не сказали примерный возраст тоже, позже еще выложу информацию. Выкладываю фото
Может ее кто то ищет..

Прикреплённые изображения:

  • FyGmr7Y1QTw.jpeg
  • 8RFyrKZtgLw.jpeg
  • CwX4pN311ws.jpeg

  • 10

#508
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Попросили разместить. В районе роддома номер 2 на дороге нашли сбитую овчарку. Все ездили и проходили мимо нее..девушка которая решила помоч просила о помощи просто погрузить собаку в машину, от нее люди просто шарахались..не хотя даже подходить. Собаку удалось погрузить в машину и отвезти в Цвм. Задние лапы уже даже не чувствуют боли, вставать на них она уже не мможет..порваны легкие..насчет операции пока ничего не знаю. Пол пока не сказали примерный возраст тоже, позже еще выложу информацию. Выкладываю фото Может ее кто то ищет..
Когда нибудь и мимо них так же пройдут.Дала в сландо объявление. 
  • 1

#509
Salomeya

Salomeya
  • Гость
  • 48 сообщений

мы так и не нашли нашего алабая девочку, но парень один вконакте пишет что пол нашел, отдаст за айфон6 , фото категорически не высылает, как думаете развод? что делать? если соглашусь на его айфон а окажется наша собака где столькл денег то разом взять чтоб купить? или милицию вызвать за вымогательство?

Привет, мой брат вчера ехал вечером и увидел собаку алабайку, похожую на вашу, тоже с белыми лапами. Но она была с парнем подростком вроде и вместо поводка была цепь. Это в том же районе, где мы до этого  нашли ту, другую.  Помните? Они шли там, где трамвай делает петлю перед конечной (Черкасской обороны- Тургенская). Может быть вам нужно пару дней  там постоять в то же время  с 18.00 до 19. 00?? 


  • 1

#510
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Стафорд уехал в новый дом,в Талгар,в гарем к 3 дамам таким же.Выгул там 25 соток  :idea:,прелесть .Шикарно вообщем устроился.Там у них здание у собак отдельное,не большое,тепленькое.


  • 8

#511
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

post-142418-0-13898100-1423022398_thumb.jpg

 

На счет этой собачки,Лера писала,Думан.

Собачка в плохом состоянии,ухо течет,глаза тоже иногда,под хвостом тоже не известно что....,скажем так.Пока там он сидит,если его и забирать,то только в клинику.Его там Лера кормит.Пес в возрасте.Если я его себе и заберу,не пристрою,его не возьмет никто.Себе оставлять кобеля точно не смогу,у меня суки.Если кто надумает забирать,его надо без других собак,скорей всего больной весь.


  • 1

#512
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

В сландо дала объявление,вроде забирают овчара.


  • 1

#513
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

В сландо дала объявление,вроде забирают овчара.

Катя нормальные забирают? не на обед себе??? Овчар хороший больно.....


  • 0

#514
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Катя нормальные забирают? не на обед себе??? Овчар хороший больно.....
Наша машина его повезет посмотрит условия,как приедит отпишутся.Территория там вроде большая. 
  • 1

#515
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Попросили разместить. В районе роддома номер 2 на дороге нашли сбитую овчарку. Все ездили и проходили мимо нее..девушка которая решила помоч просила о помощи просто погрузить собаку в машину, от нее люди просто шарахались..не хотя даже подходить. Собаку удалось погрузить в машину и отвезти в Цвм. Задние лапы уже даже не чувствуют боли, вставать на них она уже не мможет..порваны легкие..насчет операции пока ничего не знаю. Пол пока не сказали примерный возраст тоже, позже еще выложу информацию. Выкладываю фото Может ее кто то ищет..

Когда нибудь и мимо них так же пройдут.Дала в сландо объявление.

Спасибо большое. Как будет еще информация я сразу отпишусь...
  • 0

#516
Дачница777

Дачница777
  • Гость
  • 19 сообщений

в центре города месяца два бегает дворняжка в черном ошейнике очень пугливый фото далековато но я думаю хозяин своего пса узнает тел 87772557072

 

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0167.JPG
  • DSCN0168.JPG

  • 0

#517
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

все еще надеемся
8b901edcc0a9.jpg
зовут Дина, пропала в районе водника 27 октября 2014

87078385799

ждем... :weep:


  • 1

#518
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://alma-ata.alm....html#7938ec9359   щеночек хорошенький найден


  • 0

#519
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
В сландо дала объявление,вроде забирают овчара.

ну все овчар уехал в новый дом

Спасибо Кать, и Диме спасибо

надеюсь там будут нормальные условия

 

на счет уха, я думаю он его зацепил поверхностно, глазки сегодня абсолютно  чистые, походка ровная  :dandy:

я думаю пес в возрасте но еще не дедуля, девушке главное чтоб был большой но адекватный-он таким и является, очень надеюсь что все будет хорошо. ттт ттт ттт

 

Очень общительный, в багажник запрыгнул как в родной  :D

IMG_2377.JPG

 

ПС Дима отзвонился, пес будет на цепи, в будке, двор хороший, чистый.

Хозяйка адекватная :)


Сообщение отредактировал Фроська: 05.02.2015, 21:09:05

  • 4

#520
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Просили разместить.. Найден КУРЦХААР девочка месяцев 6, нашли между аэропортовским кольцом и талгарской трассой. Буежала по дороге. Хозяева отзовитесь 87789019339. 87475387316

Девочки пожалуйста сделайте перепост на других форумах. Спасибо.

Сообщение отредактировал Ёлия: 05.02.2015, 21:20:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.