Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Булак" АССМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#32467281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:54:15

  • 1

#681
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У фирмы было 4 года договориться с гаражниками. А то что гаражники информируют членов жск это только плюс.

Сообщение отредактировал Timur1986: 22.06.2017, 19:40:53

  • 3

#682
winverter

winverter
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Молодцы гаражные. Эти люди герои. Надо создавать прецеденты. Если заблокируете здесь строительства незаконное, то в другом месте застройщики уже не рискнут строители хаметь

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  • 3

#683
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Дольщики здесь не причем! Разбирайтесь с АССМ, не нужно сюда в группу писать, это группа для дольщиков , а не для гаражников! Создайтесебе группу и там переписывайтесь! Нам и без вас проблем хватает! От того что вы сюда пишите, ничего не изменится!

Во как? Верно!!! "Ссаными тапками" их из группы! Тема ведь так и называется "ТОЛЬКО для дольщиков...."
  • -1

#684
MOZG001

MOZG001
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

ну выплаты то начались, чего вы еще хотите? всякую фигню скидываете и скидываете!!!! общайтесь в своем чате для гаражников, чего сюда пишите? сами ведите свою войну. нам нужна наша квартира и все!!! ваши гаражи нам ни к чему, дольщики вам ничего не должны!!! или пишите напрямую в ассм!  скупили по дешевке по 10-15 гаражей у пенсионеров, теперь просто так хотите заработать  100 000 000 тенге??? как так можно бесконечно палки в колеса вставлять? никто не отказывается вам платить, нужно иметь совесть прежде чем просить завышенные цены, ваши купленные оценщики понаписали под ваши диктовки, теперь ходите машете бумажками. днем и ночью карауля стройку. в любом вопросе нужно идти на компромисс, так как выплаты начались нужно успокоиться и ждать очереди. те гаражи над которыми стоят дома гаражи выкупаются, отдаленные гаражи ждите своей очереди чем писать всякие гадости!!!

Полностью с Вами согласен.

 

Давно слежу за вашими сообщения здесь, и немогу Вас понять, зачем Вы сюда пишите? это группа про строительство данного ЖК, для дольщиков, а не про Ваши гаражи, идет стройка или нет, пишите сюда как будто злорадствуете, чего добиваетесь непонятно. Создайте отдельную тему, соберитесь там гаражниками, и жалуйтесь на что угодно и сколько угодно. Честное слово, у вас проблемы с застройщиком? Ну и обращайтесь к ним напрямую, скидывайте свои очень интересные видео с кричащими комментариями напрямую к ним.

 

одна из наших задач -  предупредить будущих покупателей квартир в вашем доме о том, что документы  у ваших застройщиков не в порядке! Не стоит вкладываться! Либо перед покупкой проверить все правоустанавливающие документы на земельный участок под строительством и разрешительные на строительство


  • 1

#685
MOZG001

MOZG001
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 1 июля 2017 год: ЖСК ЖАС ОТАУ  так и не осободил территорию от строительного мусора и всякого хлама, который препятствует исполнению наших имущественных прав!

 

29 июня представители ЖСК ЖАС ОТАУ и АССМ 01 , а также инициативная группа гаражевладельцев были на приему у Хорошуна: договорились, что 1 июля 2017 года в 15:00 мы соберемся в офисе ЖСК и будем разрабатывать план сноса. В итоге , от ЖСК не был предоставлен НИ ОДИН ДОКУМЕНТ с печатью и подписями. Да даже и без печатей. Они пришли с пустыми руками, понуждали собственников написать заявление о продаже гаража, но только в ЖСК ЖАС ОТАУ.

 

извините, ребята! Я и остальные гаражевладельцы ВОЛЬНЫ продавать свои гаражи любому покупателю, который предложит достойную сумму, а не только в ЖСК, так как на сегодняшний день ЖСК не имеет документов на отвод - все постановления отозваны!

 

 

 

 

 

https://youtu.be/JOkFXezGwKc


Сообщение отредактировал MOZG001: 01.07.2017, 20:03:30

  • 1

#686
Manifest1

Manifest1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Стройка возобновлена. Уже не менее недели поднимают одну из коробок.
  • 0

#687
RedLineKZ

RedLineKZ
  • Гость
  • 23 сообщений

Стройка возобновлена. Уже не менее недели поднимают одну из коробок.

Отличные новости  :)  проезжаю там каждый день после работы, и вижу как там работают. 


  • 0

#688
Darya07

Darya07
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Стройка возобновлена. Уже не менее недели поднимают одну из коробок.

Отличные новости  :)  проезжаю там каждый день после работы, и вижу как там работают. 

 

Спасибо за хорошие новости!!! :rotate:


  • 0

#689
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кто в курсе? На тенги статья вышла Смагулова арестовали...
  • 0

#690
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
на тенгриньюс
  • 0

#691
Darya07

Darya07
  • Гость
  • 9 сообщений

https://tengrinews.k...yschika-327376/

 

бесконечный кошмар какой-то, то одно то другое....


  • 0

#692
Dolshik14

Dolshik14
  • Гость
  • 23 сообщений

Ищем пайщиков "Алтын Булак" кого нет в чате в Уатцап группе!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!


  • 0

#693
Darya07

Darya07
  • Гость
  • 9 сообщений

Что за страна у нас такая, которая дает все разрешения на строительство непонятно кому и создает все необходимые условия для создания аферистов и подобного бизнеса по обману людей, очень грустно....


  • 0

#694
Darya07

Darya07
  • Гость
  • 9 сообщений

Ищем пайщиков "Алтын Булак" кого нет в чате в Уатцап группе!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Нас нет в ватс ап, на какой номер к вам присоединится в группу


  • 0

#695
Bakyttt

Bakyttt
  • Гость
  • 5 сообщений

Ищем пайщиков "Алтын Булак" кого нет в чате в Уатцап группе!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!


Сообщение отредактировал Bakyttt: 28.09.2017, 20:02:20

  • 0

#696
Bakyttt

Bakyttt
  • Гость
  • 5 сообщений

Ищем пайщиков "Алтын Булак" кого нет в чате в Уатцап группе!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!

. Добавьте меня пожалуйста 87015050177
  • 0

#697
Mira02

Mira02
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добавьте меня 87017903427. Пожалуйста
  • 0

#698
Mira02

Mira02
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ищем пайщиков "Алтын Булак" кого нет в чате в Уатцап группе!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!

. Добавьте меня пожалуйста 87015050177

Ищем пайщиков "Алтын Булак" кого нет в чате в Уатцап группе!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!

. Добавьте меня пожалуйста 87015050177

Ищем пайщиков "Алтын Булак" кого нет в чате в Уатцап группе!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!

. Добавьте меня пожалуйста 87015050177
добавьте меня 87017903427
  • 0

#699
Karlygash Dossova

Karlygash Dossova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всем доброе утро 

я вчера вечером узнала эту нашу общую новость...

я тоже пайщик Алтын булак 

Dolshik14   добавьте мой номер в группу уатсап

8 701 88 9 88 21


  • 0

#700
RedLineKZ

RedLineKZ
  • Гость
  • 23 сообщений

Ищем пайщиков "Алтын Булак" кого нет в чате в Уатцап группе!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!

 

Добавьте меня пожалуйста +77084047292


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.