Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Булак" АССМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#32467281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:54:15

  • 1

#641
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
дом не введется в эксплуатацию пока гаражи не выкупят. поэтому дольщикам стоит беспокоится по этому поводу.

#642
MOZG001

MOZG001
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Сегодня на территории гаражного кооператива Южный мы вновь увидели , что ТОО АССМ 01 начало СМР - установку забора. Все бы ничего, но земля у собственников не выкуплена, а забор будет мешать въезду автомашин и пребыванию собственников в СВОЕМ ЛИЧНОМ имуществе!

Выяснились интересные факты: ТОО АССМ 01 не заключает трудовые договора с наемными работниками! Не платит заработную плату уже 3 месяца Позорище!

Люди - не РАБЫ!

 

 

 

 

А вы еще хотите купить квартиру в ЖК Алтын Булак...?


Сообщение отредактировал MOZG001: 08.06.2017, 21:08:01

  • 0

#643
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

да уж, беспредел на каждом шагу. Хорошо я в прошлом году не решился купить квартиру у ассм.


  • 0

#644
MOZG001

MOZG001
  • Постоялец
  • 304 сообщений

да уж, беспредел на каждом шагу. Хорошо я в прошлом году не решился купить квартиру у ассм.

повезло!


  • 0

#645
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал shaste: 08.06.2017, 21:26:05

  • 0

#646
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Гульжиан вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#647
MOZG001

MOZG001
  • Постоялец
  • 304 сообщений

12 июня 2017 : движений на объекте НЕТ. И это радует!

 


Сообщение отредактировал MOZG001: 12.06.2017, 18:31:44

  • 0

#648
Гульжиан

Гульжиан
  • Гость
  • 22 сообщений

12 июня 2017 : движений на объекте НЕТ. И это радует!

 

кого радует а кого и нет! квартиры дороже чем ваши гаражи


  • 0

#649
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Долой недобросовестных застройщиков!!!!!!


  • 0

#650
MOZG001

MOZG001
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Новости от 14 июня 2017 г: строительство ЖК Алтын Булак не ведется (приостановлено)

 


  • 0

#651
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

кого радует а кого и нет! квартиры дороже чем ваши гаражи

 

правильно, плевать Вы хотели на гаражи, на частную собственность других граждан РК.

квартира дороже чужих людей, которых лишают их имущества.


  • 0

#652
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

кого радует а кого и нет! квартиры дороже чем ваши гаражи


Так может дольщикам и владельцам гаражей объединиться и вести совместный диадог с застройщиком о сносе? Это в интересах обеих сторон ведь
  • 0

#653
Гульжиан

Гульжиан
  • Гость
  • 22 сообщений

Вы все такие красноречивые нам бы таких дольщиков,не плевать но мы тоже вложились сидим без квартир,вы то в гаражах не живете ,а мы уже 2 года по съемным квартирам или у родственников.Конечно АССМ не прав ,но все же если будут строить то и деньги будут ,чтобы с вами рассчитаться!


  • 0

#654
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Вы все такие красноречивые нам бы таких дольщиков,не плевать но мы тоже вложились сидим без квартир,вы то в гаражах не живете ,а мы уже 2 года по съемным квартирам или у родственников.Конечно АССМ не прав ,но все же если будут строить то и деньги будут ,чтобы с вами рассчитаться!

 

гаражи стояли, еще до того, как решили строить ЖК.

Дольщики которые вложились в данные ЖК, сами сделали свои выбор. Никто никого не заставлял.


  • 3

#655
Darya07

Darya07
  • Гость
  • 9 сообщений

Самое противное в этой ситуации - это то, что стравили людей, владельцы гаражей против дольщиков. Гаражи в любом случае ушли бы под снос, так как в то время это была окраина, которая по воле судьбы превратилась в центр...государство не стало в данном случае проделывать "грязную работу" пустив все под снос самостоятельно, заплатило бы копейки(максимум дало всем по 500 тыс тенге), как это обычно у нас и происходит. Думаю в конечном счете если обеим сторонам не удастся мирно договорится, государство отберет все назад, снесет все к чертовой бабушке и все останутся без ничего.


  • 0

#656
Гульжиан

Гульжиан
  • Гость
  • 22 сообщений

Это вы точно говорите.Не дай Аллах!


  • 0

#657
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Думаю в конечном счете если обеим сторонам не удастся мирно договорится, государство отберет все назад, снесет все к чертовой бабушке и все останутся без ничего.

Почему такие выводы?
Государство прежде всего должно поддерживать Институт частной собственности и ее неприкосновенность, а дальше уже работает закон рынка. Почему застройщик как минимум не может построить туже многоуровневую парковку и отдать ее владельцам земли на условиях не попирающих их права и выгоду, а те в свою очередь могут пользоваться ее или продать собственникам строящегося дома? Только застройщик ведь не собирается терять свою выгоду и продаст вам эти места подороже чем за снос пытается отдать
В том же Израиле где нет никаких богатств в виде полезных ископаемых и прочего сейчас проводит снос малоэтажных зданий частными инвесторами так там условия такие: на 2 года собственникам сносимого жилья снимают квартиры, строят на этом месте дом большей этажности и возвращают квартиру В нем большей площади. И все довольны
А у нас с нашего молчаливого согласия все проходит так, как проходит. Вместо осуждения политики "разбоя" вы находите аргументы оправдания застройщика и обвинения собственников
  • 0

#658
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Почему застройщик как минимум не может построить туже многоуровневую парковку и отдать ее владельцам земли на условиях не попирающих их права и выгоду,

Сильно сомневаюсь что владельцы гаражей согласятся на это. Им не нужно парковочное место им нужны миллионы, они хотят обогатиться на сложившейся ситуации. У меня у двоих знакомых там были гаражи. Получили по 7-10 тыс додевальвационных долларов и и сидят довольные. Желающие сорвать куш побольше бодаются с застройщиком

Сообщение отредактировал DragonSAS: 15.06.2017, 15:50:18

  • 0

#659
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

У меня у двоих знакомых там были гаражи. Получили по 7-10 тыс додевальвационных долларов и и сидят довольные. Желающие сорвать куш побольше бодаются с застройщиком


Интересно услышать от владельцев гаражей сколько им предлагает застройщик за снос квадратного метра и станет ясно кто лукавит
  • 0

#660
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Я уточню, но это было очень давно. Вроде года два назад человек получил около миллиона
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.