Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Булак" АССМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#32467281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:54:15

  • 1

#541
Тимоти Прайс

Тимоти Прайс
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Извините, но ничего бесплатно на этом сайте уже не делаю. Могу сказать, что сами догадались как отвоевать, а потом включили связи. 

Там не сложно - немного инфы и упорства.

Хорошо, принято.

Скорее всего ничего из тех домов что в стадии строительства эта контора не достроет, или же превратит это в 10 летний долгострой.


  • 0

#542
Заюня

Заюня
  • Гость
  • 16 сообщений

 


  • 0

#543
ГульзияД

ГульзияД
  • Гость
  • 22 сообщений

Были в офисе компании неделю назад. Сказали что еженедельных собраний теперь не будет. Теперь ждут получение необходимой документации к декабрю 15, после этого якобы будем подписывать доп.соглашения к договору,  т.к изменится проект, а стройку планируют начать в марте 16.

Звонила на днях в отдел продаж. Ждут уже не оформления документации, а "китайского инвестора". Меня это всерьез настораживает. Все компании, которые имеют финансовые проблемы, "ждут" не существующих китайских инвесторов...


  • 0

#544
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Точно у Азбуки тоже ждали китайцев теперь болгар))))))
  • 0

#545
Юрмала

Юрмала
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На их сайте в новостях. 17 ноября

Руководителем ГУ «Управление архитектуры и градостроительства г. Астаны» Силецким В.Б. согласован эскизный проект «Многоквартирный жилой комплекс со встроенными помещениями и паркингом район пересечения проспекта Тауелсиздик и улицы Шарля де Голля в г. Астане, Пятно1, Блок А»
Проектировщиком является ТОО «Казгражданпроект»
Заказчиком является ЖСК «Жас Отау 2007»
В настоящий момент производиться разработка рабочего проекта, согласно внутреннего графика окончание разработки рабочего проекта намечено на вторую декаду декабря 2015 года;
Срок подачи рабочего проекта на проведение государственной экспертизы намечено на вторую декаду декабря 2015 года
  • 0

#546
Айна727

Айна727
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Ранее существовала группа в вотсапе. Если она сейчас действует, добавьте меня пожалуйста в группу. Меня Зовут Айна  87787007730


  • 0

#547
ГульзияД

ГульзияД
  • Гость
  • 22 сообщений

Точно у Азбуки тоже ждали китайцев теперь болгар))))))

Насчет болгар, вроде правда. Так как комплексы расположены на "лакомом" кусочке столицы, в районе "Экспо". Насчет китайцев-лажа.


  • 0

#548
ГульзияД

ГульзияД
  • Гость
  • 22 сообщений

На их сайте в новостях. 17 ноября

Руководителем ГУ «Управление архитектуры и градостроительства г. Астаны» Силецким В.Б. согласован эскизный проект «Многоквартирный жилой комплекс со встроенными помещениями и паркингом район пересечения проспекта Тауелсиздик и улицы Шарля де Голля в г. Астане, Пятно1, Блок А»
Проектировщиком является ТОО «Казгражданпроект»
Заказчиком является ЖСК «Жас Отау 2007»
В настоящий момент производиться разработка рабочего проекта, согласно внутреннего графика окончание разработки рабочего проекта намечено на вторую декаду декабря 2015 года;
Срок подачи рабочего проекта на проведение государственной экспертизы намечено на вторую декаду декабря 2015 года

В отделе продаж обещают пока достроить 1 очередь, вдоль проспекта Тауелсіздік, только вопрос-когда...ведь даже еще ничего не начинали делать. 


  • 0

#549
Daut-2013

Daut-2013
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Это что, они проект утвердили где то на 20-21 этаж, кто выше брал, им в других башнях давать будут
  • 0

#550
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ДД, что-то тема совсем заглохла. Кто-нибудь может поделиться информацией о прогрессе работ?


  • 0

#551
Paddington Bear

Paddington Bear
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте, у кого какие новости? Меня почему-то скинули с группы в уотсапе, теперь вообще отрезаны от новостей (
  • 0

#552
Maiya Mutiyeva

Maiya Mutiyeva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
На месте нашего будущего дома алтын булак сейчас убирают заборы. Позвонила менеджерам в отдел продаж, мне сказали что они всего лишь хотят поменять заборы. На вопрос когда начнут строительство сказали что в марте начнут. В прошлом году в январе тоже говорили что начнут в марте 2015 года. В общем пропали наши денюшки
  • 0

#553
Ерлан Тюлюбаев

Ерлан Тюлюбаев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер Всем кто хочет знать об Алтын Булак - Строительство стартует 1 марта. Начинается снос гаражей. Новости буду писать по мере возможности. Кого интересует задавайте вопросы.


  • 0

#554
Almundena

Almundena
  • Гость
  • 16 сообщений

здравствуйте! откуда у вас такая информация? насколько точная? 

Добрый вечер Всем кто хочет знать об Алтын Булак - Строительство стартует 1 марта. Начинается снос гаражей. Новости буду писать по мере возможности. Кого интересует задавайте вопздравствуй


  • 0

#555
Юрмала

Юрмала
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

здравствуйте! откуда у вас такая информация? насколько точная? 

Добрый вечер Всем кто хочет знать об Алтын Булак - Строительство стартует 1 марта. Начинается снос гаражей. Новости буду писать по мере возможности. Кого интересует задавайте вопздравствуй


Спасибо за хорошие новости!!!! Будем надеяться. Держите пожалуйста нас в курсе!
  • 0

#556
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Добрый вечер Всем кто хочет знать об Алтын Булак - Строительство стартует 1 марта. Начинается снос гаражей. Новости буду писать по мере возможности. Кого интересует задавайте вопросы.

Можно вопрос: если строительство действительно начинается 1 марта, то каков срок плановый срок сдачи объекта?  И почему на сайте АССМ нет никакой информации об этом? Судя по количеству Ваших сообщений, здесь вы только появились, а заявляете как от лица АССМ, а ведь люди ждут правдивой информации, а не вброса.


  • 0

#557
nmally

nmally
  • Гость
  • 10 сообщений

всем доброго времени суток.

кто был на собраниях  и видел что доки у них готовы , сообщите.

живу далеко постоянно надоедать не могу ) проясните .

с 1 марта начнут нам уже сколько так говорят что в прошлом году что в этом. уже миллион раз пожалел млять....


  • 0

#558
nmally

nmally
  • Гость
  • 10 сообщений

всем доброго времени суток.

кто был на собраниях  и видел что доки у них готовы , сообщите.

живу далеко постоянно надоедать не могу ) проясните .

с 1 марта начнут нам уже сколько так говорят что в прошлом году что в этом. уже миллион раз пожалел млять....


  • 0

#559
Garnizon

Garnizon
  • Гость
  • 44 сообщений

Предлагаем обмен в вашем недостроенном доме, на готовое - ЖК Акерке-1, 4 этаж, чистовая, готовая к заселению, с доплатой:

http://krisha.kz/a/show/19904669

 

На аналогичное: + 30 % вашей доплаты от нашей цены (1150 уе за 1 кв.м.),

На меньшее: + 30 % вашей доплаты от вашей квартиры + разница метров по указанной выше цене (1150 уе за 1 кв.м.). 

 

Или ждите окончания стройки :)


Сообщение отредактировал Garnizon: 08.03.2016, 17:21:41

  • 0

#560
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю nmally вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю nmally вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2016, 18:44:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.