Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Булак" АССМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#32467281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:54:15

  • 1

#521
Т_а_м

Т_а_м
  • Гость
  • 37 сообщений

13 сентября обещают что то там одобрить. Ждемс...


  • 0

#522
алтынбек алтынбек

алтынбек алтынбек
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добавьте пожалуйста меня в Watsap 8-777-791-45-12


  • 0

#523
Гульжиан

Гульжиан
  • Гость
  • 22 сообщений

Одоблили?


  • 0

#524
defensor2011

defensor2011
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вчера был у них на собрании,  они получили утвержденные изменения в постановление проекта детальной планировки (далее -ПДП) территории. Работница компании которая занимается документами рассказала что после утверждения ПДП, в понедельник будет готов эскизный проект и затем будет готовится рабочий проект. По срокам завершения и получения всей необходимой документации для начала строительства уйдет еще полтора месяца т.е. документация будет готова не раньше ноября 2015 года. 21.09.2015 обещали предоставить эскизный проект в отдел продаж.

Строительство не начато, котлована нет, гаражи стоят по прежнему и ни каких работ на территории ЖК не проводится.

Юридический отдел компании ведет себя просто ужасно, не умеет разговаривать с людьми, прерикается и говорит что если вас что-то не устраивает то забирайте деньги а мы перепродадит квартиры по новому курсу и типа наваримся.

http://www.picshare.ru/view/6759242/ - проект

http://www.picshare.ru/view/6759238/ - изменения в постановления ПДП.


  • 0

#525
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Вчера был у них на собрании,  они получили утвержденные изменения в постановление проекта детальной планировки (далее -ПДП) территории. Работница компании которая занимается документами рассказала что после утверждения ПДП, в понедельник будет готов эскизный проект и затем будет готовится рабочий проект. По срокам завершения и получения всей необходимой документации для начала строительства уйдет еще полтора месяца т.е. документация будет готова не раньше ноября 2015 года. 21.09.2015 обещали предоставить эскизный проект в отдел продаж.

Строительство не начато, котлована нет, гаражи стоят по прежнему и ни каких работ на территории ЖК не проводится.

Юридический отдел компании ведет себя просто ужасно, не умеет разговаривать с людьми, прерикается и говорит что если вас что-то не устраивает то забирайте деньги а мы перепродадит квартиры по новому курсу и типа наваримся.

http://www.picshare.ru/view/6759242/ - проект

http://www.picshare.ru/view/6759238/ - изменения в постановления ПДП.

Что за хамство. С таким отношением они всех потенциальных клиентов растеряют. И так на рынке ситуация аховая. Они должны наоборот, клиентам пятки облизывать, чтобы задобрить. По всей видимости менеджмент там никакой, раз рядовой персонал ведет себя неадекватно.


  • 0

#526
ГульзияД

ГульзияД
  • Гость
  • 22 сообщений
Меня тоже пжта в ватцапп добавьте 87078306009.
  • 0

#527
ГульзияД

ГульзияД
  • Гость
  • 22 сообщений
Вложились в 2013 году в ЖК Комфорт де люкс от Азбуки жилья, в то время которая была почетным затройщиком, стройка встала. Теперь вложились в ЖК Алтын булак от АССМ тоже вроде нормальная компания была, а теперь что -тянет и тянет. Я не понимаю у меня глаз алмаз что ли на такие компании...
  • 0

#528
Я ВВВ

Я ВВВ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

[mod='78я']Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.

[/mod]

Здраствуйте! Откройте пожалуйста ветку по жк Мунар 2. Спасибо


  • 0

#529
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Здраствуйте! Откройте пожалуйста ветку по жк Мунар 2. Спасибо

по мунар-2 вроде в интернете уже есть обсуждения вот например Мунар-2


  • 0

#530
Я ВВВ

Я ВВВ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Здраствуйте! Откройте пожалуйста ветку по жк Мунар 2. Спасибо

по мунар-2 вроде в интернете уже есть обсуждения вот например Мунар-2

 

ДД! Данная платформа наиболее читаема и представляет наибольший интерес как у дольщиков, так и стройкомпаний и поэтому хотелось бы увидеть ветку по обсуждению ЖК Мунар 2 на вашей платформе. Уважаемые админы создайте пожалуйста ветку по обсуждению ЖК Мунар 2 на вашей платформе. 


  • 0

#531
Представитель АССМ

Представитель АССМ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

кто был вчера на собрании можете позвонить по номеру 87771397832 или 450638 буду благодарен,и я не представитель компании)


  • 0

#532
Maiya Mutiyeva

Maiya Mutiyeva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем доброго дня. Об организации совещания нам сообщено не было, узнаю только сейчас. На какой стадии строительство, поделитесь пожалуйста. Меня настораживает молчание и неактивность форумчан, неужели никого не волнует вложенные туда деньги?


  • 0

#533
Nadezhda 123

Nadezhda 123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Были в офисе компании неделю назад. Сказали что еженедельных собраний теперь не будет. Теперь ждут получение необходимой документации к декабрю 15, после этого якобы будем подписывать доп.соглашения к договору,  т.к изменится проект, а стройку планируют начать в марте 16.


  • 0

#534
Гульсум Аяпбергенова

Гульсум Аяпбергенова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

добавьте пожалуйста меня в группу Watsap 87774350802


  • 0

#535
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Gorgon, если вас не устраивает эта строительная компания - идите в другую!

Уже ушли. Вложились по такой же цене, только в чистовой + гораздо лучшее расположение. Там уже полдома подняли, а вы всё на "собрания" ходите :D 

 

Во всех домах от АССМ, документы БТИ получите не раньше, чем через год. При приёмке квартиры от  КСК вы подпишете бумагу, которая гласит, что не имеете права там проживать там в течение года. Называют они это "формальностью". На деле, в случае неполадок, порывов и прочих бяк, вы не сможете предъявлять претензии, так как живёте в доме "незаконно" - вот, и бумага есть. 

Единственный козырь АССМ - цена, уже давно выбит другими застройщиками, которые строят быстрее, качественнее и документы БТИ в течение 3-х месяцев.



#536
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Представитель АССМ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#537
Николай Кочубашев

Николай Кочубашев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уже ушли. Вложились по такой же цене, только в чистовой + гораздо лучшее расположение. Там уже полдома подняли, а вы всё на "собрания" ходите :D 
 

Куда ушли?
  • 0

#538
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Пока не скажу, планируем ещё взять однушку, а их там мало. Потом, похвастаемся. После заселения. 

Кстати, модератор, инфа не ложная и не вульгарная - там реально по бумагам так, лично видел. 



#539
Тимоти Прайс

Тимоти Прайс
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Пока не скажу, планируем ещё взять однушку, а их там мало. Потом, похвастаемся. После заселения. 

Кстати, модератор, инфа не ложная и не вульгарная - там реально по бумагам так, лично видел. 

Ну классно, как это сделали?

Расторгли договор, потом как они бабло вернули?

Можно в личку

Рахмет.


  • 0

#540
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Извините, но ничего бесплатно на этом сайте уже не делаю. Могу сказать, что сами догадались как отвоевать, а потом включили связи. 

Там не сложно - немного инфы и упорства.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.