Перейти к содержимому

Фотография

АО "ForteBank"Бывш. АльянсБанк, Темiрбанк, ForteBank

альянс банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1766

#31413669
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с реорганизацией АО "Альянс Банк" путем присоединением банков АО "Темiрбанк" и АО «ForteBank» и переименованием АО «Альянс Банк» в АО «ForteBank» в АО "ForteBank", темы вышеуказанных банков закрыты, создана новая тема.
Обращаю внимание пользователей, что официального представителя банка в теме нет. Передача кому либо в ЛС либо иным образом ваших персональных данных не рекомендуется.

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.01.2015, 16:46:17

  • 0

#1421
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

14 июля Форте делает презентацию супер-пупер карты...будем смотреть, что за карта


  • 0

#1422
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Думаю это будет кредитка Forte Black
  • 0

#1423
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Думаю это будет кредитка Forte Black

+микс с рассрочкой


  • 0

#1424
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Думаю это будет кредитка Forte Black

+микс с рассрочкой
в отделении говорили что на 3 месяца рассрочки. посмотрим в итоге на сколько

Sent using Tapatalk
  • 0

#1425
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

14 июля Форте делает презентацию супер-пупер карты...будем смотреть, что за карта

Обновилось приложение Форте, в описании написано, что появилась карта Блэк, кредитка до 3 млн со льготным периодом до 90 дней.

Сообщение отредактировал an1k3y: 14.07.2021, 14:27:41

  • 0

#1426
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Открыл онлайн через мобильное приложение Forte bank новую Black карту (виртуальная). Есть физическая Blue.
Категории по кэшбэку у обоих одинаковый, и моим нуждам не соответствуют ни разу в этом месяце.
  • 0

#1427
Ирина Горе повар

Ирина Горе повар
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

2 года назад при получении товарного кредита мне зачем-то выдали карту EXPRESS. На вопрос зачем она мне: "Ну пусть лежит". Никто не озвучивал, что это кредитная карта и условия ее использования. А вчера меня угораздило по ошибке вместо дебетовой на нее положить деньги. Сегодня это обнаружила. И вот тут-то меня ждал огромный сюрприз! Оказывается все транзакции по этой карте платные! Да и % по ним драконовский! Аж 4,5%. Ладно бы если бы я пользовалась деньгами банка! Ан нет! За пользование своими деньгами при переводе с этой карты на нормальную в этом же банке (внутренний перевод) я лишилась 2500 тысяч за одну минуту. Как там? "Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!   


  • 1

#1428
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

интЭрЭсно..... в чем подвох с этой а-ля черной картой  :smoke:

 

кредит на 90 дней, до 3 млн тг....без комиссии пишут....тогда как они эти три месяца зарабатывают..... :confused:  


  • 0

#1429
XOn

XOn
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Я заметил на изображении новых карт нет чипов. Не везде терминалы имеют функцию удаленного чтения карты. Просто размышления. 


  • 0

#1430
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Я заметил на изображении новых карт нет чипов. Не везде терминалы имеют функцию удаленного чтения карты. Просто размышления.

 

А по факту на блю чип есть.

a170f482bd08.png


  • 1

#1431
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

по черной карте тарифов не видать... Портится форте, ужас просто.


  • 0

#1432
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У форте Блю карты есть ограничения на дневной, месячный кешбек? А то они 3% насыпают за авиабилеты, а то получится как с Евразом, где 5000 тенге дали дневной лимит.
  • 0

#1433
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Месячный лимит написан 100000 тенге. Про дневной нет упоминания.
  • 1

#1434
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У форте Блю карты есть ограничения на дневной, месячный кешбек? А то они 3% насыпают за авиабилеты, а то получится как с Евразом, где 5000 тенге дали дневной лимит.

 

искал, не нашел. Но я не очень сильно искал. 


  • -2

#1435
Буш младший

Буш младший
  • Частый гость
  • 75 сообщений

У форте Блю карты есть ограничения на дневной, месячный кешбек? А то они 3% насыпают за авиабилеты, а то получится как с Евразом, где 5000 тенге дали дневной лимит.

Билеты в этом месяце активно брал. Пока 13к с копейками дали бонусов по авиабилетам по Blue.


  • 1

#1436
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

мне урезали лимит. было 813 тыс а сейчас 293 :faceoff:


  • 0

#1437
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

мне урезали лимит. было 813 тыс а сейчас 293 :faceoff:

оне дураки? 


  • 0

#1438
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

вот тоже самое пытаюсь донести. изменений в отчислениях нет, но видимо сменилась скоринговая программа и они ничего не могут сделать. при том что я там соло обслуживаюсь лет 15


  • 0

#1439
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мне одному не приходят уведомления о зачисленнии средств в приложении Forte? iOS, версия приложения последняя. Карта Blue, без пластика.
  • 0

#1440
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

вот тоже самое пытаюсь донести. изменений в отчислениях нет, но видимо сменилась скоринговая программа и они ничего не могут сделать. при том что я там соло обслуживаюсь лет 15

 

Для меня полный нонсенс в самой идее урезания лимита клиенту. Это идет в  разрез с моим пониманием заработка банка. 

Банку интересно выдать клиенту максимальный лимит. И удерживает его от этого только НПА регулятора. Выдал сколько смог, а потом ЗАЧЕМ РЕЗАТЬ? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.