Перейти к содержимому

Фотография

АО "ForteBank"Бывш. АльянсБанк, Темiрбанк, ForteBank

альянс банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1766

#31413669
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с реорганизацией АО "Альянс Банк" путем присоединением банков АО "Темiрбанк" и АО «ForteBank» и переименованием АО «Альянс Банк» в АО «ForteBank» в АО "ForteBank", темы вышеуказанных банков закрыты, создана новая тема.
Обращаю внимание пользователей, что официального представителя банка в теме нет. Передача кому либо в ЛС либо иным образом ваших персональных данных не рекомендуется.

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.01.2015, 16:46:17

  • 0

#1181
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

личный опыт: в пятницу делал покупки в Магнуме-платил Apple Pay-10% кешбека вернулось

подскажите, по какой карте банка 10% кэшбэк?


  • 0

#1182
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Visa gold мульти
Оплата Apple pay
До 23 октября можно получить 10% кешбека при покупке больше 10 тыс тенге
  • 0

#1183
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

До 23 октября можно получить 10% кешбека при покупке больше 10 тыс тенге

 

Об акции

 

Оплачивайте продукты картой Forte Visa в GALMART, KENMART, MAGNUM, METRO, RAMSTOR, SMALL и получайте:

— 5% кешбэка при покупке картой на сумму свыше 10 000 ₸;

— 10% кешбэка при покупке по ApplePay, SamsungPay, GarminPay на сумму свыше 10 000 ₸.

В месяц можно получить до 30 000 ₸ кешбэка!

Об этом уже писали выше,и туда не все покупки входят и не все магазины!


  • 1

#1184
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Visa gold мульти
Оплата Apple pay
До 23 октября можно получить 10% кешбека при покупке больше 10 тыс тенге

Samsung pay , тоже можно .

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 07.10.2020, 12:04:38

  • 0

#1185
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Подсказывают, как получить еще бОльший кэшбек и скидку в Magnum GO (доставка продуктов).

1. По картам БЦК Visa «картакарта» вам дадут кроме 10% еще 5% кэшбек (но уже от суммы с учетом первой скидки) + бесплатная доставка. Важно: нужно заказывать в приложении Magnum Go (Астана, Шымкент, Алматы).

2. Для жителей Алматы по карте Сбербанка Visa All In дадут 13% кэшбека в Магнуме при покупке через приложение Wolt, а также есть еще промокод на 1000 тг для всех пользователей MAGNUMTOLEBI.

P.s: это продолжение этого поста. И так же в рамках конкурса.
  • 0

#1186
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

обновленное приложение это просто ж***, неужели не хватает сил и способностей сделать сразу нормальный продукт, хотя бы по примеру красного???


  • 2

#1187
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

-если срок кредитки заканчивается, выпустить новую карту через приложение не получится.

-если на кредитке срок указан 9 месяц ХХ года, это не значит что она будет работать до конца 9 месяца. 


  • 0

#1188
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Добрый день! Такой вопрос. Есть кредитка, в прошлом месяце на 3 дня просрочила платеж, все закрыла. Банк начислил проценты, не могу найти пункт в договоре на КЛ, по которому они считали,т.к. по моим расчетам намного меньше должно быть проценты. В этом месяце погасила деньги, потраченные с начала октября по сегодня, но у меня опять списался минимальный платеж, хотя все погасила раньше срока. Кто-нибудь сталкивался с таким? Теперь что, каждый раз банк будет с меня проценты списывать? 


  • 0

#1189
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

у меня опять списался минимальный платеж

Минимальный платёж погашается, а не списывается. В результате списания может уменьшаться баланс только если это покупки/съём нала или комиссии банка, но никак не минимальный платёж.



#1190
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Нет, в том то и дело, что в выписке он так и отражается, погашение процентов, когда баланс уменьшается ровно на эти проценты. Буду писать в банк,разбираться


  • 0

#1191
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Фортебанк, объясните мне, зачем присылать СМС в воскресенье, в выходной день, с текстом "с наступающим днём рождения", если ДР у меня на следующий день, в рабочий понедельник и можно было бы поздравить нормально?


  • 0

#1192
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Фортебанк, объясните мне, зачем присылать СМС в воскресенье, в выходной день, с текстом "с наступающим днём рождения", если ДР у меня на следующий день, в рабочий понедельник и можно было бы поздравить нормально?

Они меня тоже поздравляли с наступающим)), ДР был среди недели. Так что это их фишка видимо, поздравлять заранее.


  • 0

#1193
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Странный банк... 1 октября оплатил покупку кредитной картой. Сегодня уже 2 ноября, но доступная сумма до сих пор равна кредитному лимиту. Оплатить до 25 ноября - 0 тенге. Сумма списания в истории есть... Когда опомнятся?


  • 0

#1194
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Перестало работать старое приложение, до последнего игнорил все уведомления о новом, теперь придется переходить.
  • 0

#1195
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

У меня одного ни мобильное приложение, ни деск версия не работает?

Заработало.


Сообщение отредактировал Edik: 03.11.2020, 15:59:52

  • 0

#1196
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

У меня одного ни мобильное приложение, ни деск версия не работает?

Заработало.

А у меня до сих пор не работает...


  • 0

#1197
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

не работает. второй каспи, но менее масштабно


  • 0

#1198
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Перестало работать старое приложение, до последнего игнорил все уведомления о новом, теперь придется переходить.

у меня недели 2 как. В новом не плохо в общих чертах, открыл себе виртуалку там, в старом такого функционала не было


  • 0

#1199
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

не работает. второй каспи, но менее масштабно

выглядить как комплимент  :D


  • 0

#1200
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

Перестало работать старое приложение, до последнего игнорил все уведомления о новом, теперь придется переходить.

у меня недели 2 как. В новом не плохо в общих чертах, открыл себе виртуалку там, в старом такого функционала не было

 

закрыл кредитку и виртуалку, обслуживание никакое, колл центр отправляет на менеджера, а тот на колл центр. у банка болячки как у каспи в 2012-2013 годах


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.