Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответЗадаем вопросы и ждем компетентные ответы знающих опытных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#101
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Всем спасибо. Вопрос можно снять. Сегодня сдернул фишку. И вправду досвидос :smoke: .


  • 0

#102
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Вот и славненько, вот и чудесьненько .


  • 1

#103
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Подскажите пожалуйста контакты где хорошо красят детали полимерно-порошковым методом? Нужно бампер в белый цвет покрасить. 


  • 0

#104
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Подскажите пожалуйста контакты где хорошо красят детали полимерно-порошковым методом? Нужно бампер в белый цвет покрасить. 

На Варламова. В списке контактов СТО есть контакты. Красил там несколько раз диски, печь большая у них, силовик запросто покрасят!


  • 1

#105
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

люк наверное самопроизвольно приоткрывается на ходу ?

А я чё спросил то?

У меня действительно было такое. Долго ехал по трассе, вдруг с люка аэрошум появился, оказывается он самопроизвольно на 2-3 сантиметра опустился, наверное хотел открыться.

Вот вспомнил и думаю, только у меня только такое было или это у всех фича такая?


  • 0

#106
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вот вспомнил и думаю, только у меня только такое было или это у всех фича такая?

У меня на любой скорости нет проблем с люком, что в открытом, что в закрытом состоянии.  :dandy:


  • 0

#107
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Подскажите пожалуйста контакты где хорошо красят детали полимерно-порошковым методом? Нужно бампер в белый цвет покрасить. 

На Варламова. В списке контактов СТО есть контакты. Красил там несколько раз диски, печь большая у них, силовик запросто покрасят!

 

 

А сколько стоит покрасить 4 диска? и сколько по времени? и краска потом хорошо держится, не сильно царапается?


  • 0

#108
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 

А сколько стоит покрасить 4 диска? и сколько по времени? и краска потом хорошо держится, не сильно царапается?

16-е диски (матовые) красят за 28 тыс. (пескоструй плюс полимерная порошковая краска) 16-е покраска плюс лак (глянцевые) 33 тыс. Свои летние красил уже почти два года назад. Краска держится хорошо, ни царапин, ни сколов. По времени день! утром отдал, вечером забрал готовые.


  • 0

#109
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

28 тыс за 1 диск? ммм


  • 0

#110
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

28 тыс за 1 диск? ммм

за сколько дисков спросили, за столько и ответил!

 

 

А сколько стоит покрасить 4 диска? 


  • 0

#111
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Че реально за 4 диска 28 тыс)) ну тогда надо бы их покрасить)
  • 1

#112
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Подскажите пожалуйста контакты где хорошо красят детали полимерно-порошковым методом? Нужно бампер в белый цвет покрасить. 

На Варламова. В списке контактов СТО есть контакты. Красил там несколько раз диски, печь большая у них, силовик запросто покрасят!

 

Позвонил, телефон отключен...


  • 0

#113
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

 

Подскажите пожалуйста контакты где хорошо красят детали полимерно-порошковым методом? Нужно бампер в белый цвет покрасить. 

На Варламова. В списке контактов СТО есть контакты. Красил там несколько раз диски, печь большая у них, силовик запросто покрасят!

 

Спасибо!


  • 0

#114
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста контакты где хорошо красят детали полимерно-порошковым методом? Нужно бампер в белый цвет покрасить. 

На Варламова. В списке контактов СТО есть контакты. Красил там несколько раз диски, печь большая у них, силовик запросто покрасят!

 

Спасибо!

 

Еще есть ТОО "Жылы" ( Сейфулина-Раимбека). Вниз по Сейфулина, не доезжая Раимбека. Справа. Голубые ворота там еще номер 402. Они делают отопительные котлы. У них кажется 3 большие печки.


  • 0

#115
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений
На зеркале заднего вида есть 2 лампочки. Так вот левая постоянно горит зеленым. Это нормально? Раньше не замечал этого.
  • 0

#116
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
: D

Прикреплённые изображения:

  • malysheva_6187681_orig_.jpg

  • 0

#117
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

: D

Получается если правая горела , тогда это не норма?)))


  • 0

#118
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
это клиника!
  • 0

#119
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


: D

Получается если правая горела , тогда это не норма?)))

._.

Прикреплённые изображения:

  • eto-norma_36423115_orig_.jpeg

  • 0

#120
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
 

Может ли создавшееся в результате ядерного взрыва магнитное поле уничтожить все мои видеозаписи?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.