Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответЗадаем вопросы и ждем компетентные ответы знающих опытных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#61
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Стекло обучить - при закрытом - открыть до конца и подержать кнопку секунды 3-5.

Обогрев / задний дворник не работает - приспустить и поднять до конца заднее стекло.

А у меня проблема не обучаемая какая-то. Водительское окно когда автоматом закрываешь, оно когда поднимется до предела - сразу же обратно на 5 см опускается. На форуме посоветовали опять окно закрыть и держать 12-15 сек. В итоге нормально закрывается до верха. Но это пока машину не заглушишь. Как только снова заведешь - опять. Уже привык.


  • 0

#62
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

  Если у вас стоит сигналка с автодоводчиками стекол , то такой косяк возможен из-за сигналки ...


  • 1

#63
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Кто какой свет врубает? ближний, дальний)) ПТФ??? у нас ДХО вообще есть или просто габаритные огни это?

 

И кстати, при включенных габаритах, при постановке на охрану, они должны гаснуть? У меня вроде гасли, но после замены сигнализации заметил что они не гаснут и горят постоянно.


Сообщение отредактировал AntiYuo: 17.02.2015, 15:57:03

  • 0

#64
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
На заливной крышке написано 5W20, советуют 5W30, даже 5W40, что заливать то?
  • 0

#65
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

5W20 toyota.

Если американский рынок, то американское.

Европа - то европа.

 

Лил и лью, только то что завод прописал.

Подтверждается.

http://www.oil-club....ota-highlander/

 

Очень интересный сайт. Много тестов масел с независимой экспертизой.


  • 0

#66
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

ДВ. Кто в курсе, можно делать дырки для крепления в новых номерах? В инете ничего не нашел. В других форумах мнения разнятся. Что прописано по этому в новом Техрегламенте? Спасибо.


  • 0

#67
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

можно

но флаг дырявить низзя


  • 0

#68
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ДВ. Кто в курсе, можно делать дырки для крепления в новых номерах? В инете ничего не нашел. В других форумах мнения разнятся. Что прописано по этому в новом Техрегламенте? Спасибо.

Тупо по периметру рамки намазал двухкомпонентную холодную сварку, закрыл рамку, убрал подтёки и успокоился.
  • 0

#69
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

5W20 toyota.
Если американский рынок, то американское.
Европа - то европа.
 
Лил и лью, только то что завод прописал.
Подтверждается.
http://www.oil-club....ota-highlander/
 
Очень интересный сайт. Много тестов масел с независимой экспертизой.


Спасибо.
  • 0

#70
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Значит хондовское 5W20, американец, аккорд у меня.
  • 0

#71
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Серик, во благо....

Блин...

 

И ваще судя по тестам тойоты им идет только то, что завод прописал.


Сообщение отредактировал Shocker: 17.02.2015, 23:06:09

  • 0

#72
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

5W20 toyota. Если американский рынок, то американское. Европа - то европа. Лил и лью, только то что завод прописал. Подтверждается. http://www.oil-club....ota-highlander/ Очень интересный сайт. Много тестов масел с независимой экспертизой.

Угу, сайт познавательный, там и наших анализов если покопаться можно отыскать ))

Тока 0в-20 и 5в-20 масла тойоты совсем не одно и то же. 5в-20 проще по базе и составу.


  • 0

#73
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Ну эт понятно.

Я к тому что, что написано на крышке, и написано в книжке то и нужно лить.


  • 0

#74
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

 

ДВ. Кто в курсе, можно делать дырки для крепления в новых номерах? В инете ничего не нашел. В других форумах мнения разнятся. Что прописано по этому в новом Техрегламенте? Спасибо.

Тупо по периметру рамки намазал двухкомпонентную холодную сварку, закрыл рамку, убрал подтёки и успокоился.

 

Cпасибо. Хорошая мысля!


  • 1

#75
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Ну эт понятно.

Я к тому что, что написано на крышке, и написано в книжке то и нужно лить.

 

Да, так и сделал.


  • 0

#76
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

......Водительское окно когда автоматом закрываешь, оно когда поднимется до предела - сразу же обратно на 5 см опускается. ......

 

С момента покупки такая же фигня, в начале было не привычно, сейчас даже очень помогает, особенно когда дождь начинается, нажал авто не отвлекаясь от дороги, оно само закроется до конца и вжик опустится чучуть, как раз до ветровика  :idea: Но я думал, эта фича у всех с завода предусмотрена  :smoke:


  • 0

#77
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

......Водительское окно когда автоматом закрываешь, оно когда поднимется до предела - сразу же обратно на 5 см опускается. ......

 

С момента покупки такая же фигня, в начале было не привычно, сейчас даже очень помогает, особенно когда дождь начинается, нажал авто не отвлекаясь от дороги, оно само закроется до конца и вжик опустится чучуть, как раз до ветровика  :idea: Но я думал, эта фича у всех с завода предусмотрена  :smoke:

 

хехе, самое обидное, что как раз с этой стороны ветровика и нет. Разбили осенью, когда антирадар воровали. Новый комплект как-то не охота покупать, а только передний ни на разборе, ни в магазинах нету.


  • 0

#78
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

хехе, самое обидное, что как раз с этой стороны ветровика и нет. Разбили осенью, когда антирадар воровали. Новый комплект как-то не охота покупать, а только передний ни на разборе, ни в магазинах нету.

 

 

ветровик передний со стороны водителя ищется? 

 

лежит новый комплект ветровиков, все руки не доходят поменять, в используемом целый именно водительских, как победю лень могу отдать) 


Сообщение отредактировал samura.almaty: 21.02.2015, 06:49:53

  • 0

#79
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

хехе, самое обидное, что как раз с этой стороны ветровика и нет. Разбили осенью, когда антирадар воровали. Новый комплект как-то не охота покупать, а только передний ни на разборе, ни в магазинах нету.

 

 

ветровик передний со стороны водителя ищется? 

 

лежит новый комплект ветровиков, все руки не доходят поменять, в используемом целый именно водительских, как победю лень могу отдать) 

 

с радость приму дар или поменяю на ед. для сотки :)


  • 0

#80
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

хехе, самое обидное, что как раз с этой стороны ветровика и нет. Разбили осенью, когда антирадар воровали. Новый комплект как-то не охота покупать, а только передний ни на разборе, ни в магазинах нету.

 
ветровик передний со стороны водителя ищется? 
 
лежит новый комплект ветровиков, все руки не доходят поменять, в используемом целый именно водительских, как победю лень могу отдать)

Трудные времена грядут, ты лучше на Еду поменяй...
с радость приму дар или поменяю на ед. для сотки :)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.