Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответЗадаем вопросы и ждем компетентные ответы знающих опытных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#121
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

" Ох уе, ох уе... хал наш любимый, с толстым ху, с толстым ху... денька така! Я за лу, я за лу... нным камнем еееду.!" А.Макаревич (наверное) :hi: , неизданное(может быть) :confused: .


Сообщение отредактировал О.Бендер: 08.03.2015, 00:28:35

  • -6

#122
korsar-tv

korsar-tv
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД. Имеется вопрос по водительскому механическому сиденью. А в частности по его лифту. Оно переодически опускается. Как решается эта задача? :-)
  • 0

#123
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Осмелюсь предположить что,если оно периодически опускается то и поднимается оно тоже должно периодически.
  • 0

#124
korsar-tv

korsar-tv
  • Гость
  • 17 сообщений

Осмелюсь предположить что,если оно периодически опускается то и поднимается оно тоже должно периодически.



Ну его поднимать приходится постоянно.
  • 0

#125
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

 

Осмелюсь предположить что,если оно периодически опускается то и поднимается оно тоже должно периодически.



Ну его поднимать приходится постоянно.

 

 

Это - известная болячка. Как лечится - не знаю. На t4r, помнится, было много жалоб.


Сообщение отредактировал banzaj: 09.03.2015, 14:36:54

  • 0

#126
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Кто-нибудь может зайти на t4r? У меня не открывается.  Заблокировали что-ли? Или они сами заблокировались от нас?


  • 0

#127
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Кто-нибудь может зайти на t4r? У меня не открывается.  Заблокировали что-ли? Или они сами заблокировались от нас?

все нормально открывается


  • 0

#128
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

 

Кто-нибудь может зайти на t4r? У меня не открывается.  Заблокировали что-ли? Или они сами заблокировались от нас?

все нормально открывается

 

 

Теперь и у меня ткрывается. глюк был какой-то.


  • 0

#129
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Поиском пошарил не нашел. Как пластик с передних сидений снимается?


  • 0

#130
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

пластик с передних сидений

Боковой? С задней части там болтик их держит. 


  • 0

#131
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

 

пластик с передних сидений

Боковой? С задней части там болтик их держит. 

 

Спасибо. А этот болтик не снимая сидений откручивается?


  • 0

#132
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Всем ДД. Перестали работать кнопки сервоприводов водительского сиденья. С пассажирской стороны работают. Проверил предохранители, все целы. В чем проблема?


  • 0

#133
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

болтик не снимая сидений откручивается

Только если вы - гинеколог со стажем:)

Можно конечно ,если серьезно. Но 4 болта М14 открутить быстрее, чем подлазить к нему 


  • 0

#134
frontmaner

frontmaner
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДД. Подскажите как заменить лампочку поворотника/ДРЛ с левой стороны. Аккум снимать надо? Заглянул а там места то совсем и нет чтоб развернуться. Может какой секрет есть?


  • 0

#135
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ДД. Подскажите как заменить лампочку поворотника/ДРЛ с левой стороны. Аккум снимать надо? Заглянул а там места то совсем и нет чтоб развернуться. Может какой секрет есть?

рестайл? Можно аккум сдвинуть. Я  как то так подлазил)


  • 0

#136
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Люди, а есть опыт? В подлокотнике есть выход на 110 V розетку. Я так понял - надо слева от руля кнопку включить где 110V/400W написано. А как долго зарядка идет? Например от ноута?


  • 0

#137
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Подскажите в чем может быть проблема. При развороте налево почти всегда появляется звук типа скрежет металла. При повороте направо, такого звука нет. Визуально не видно что колесо обо что то тереться. Меняли пружины, аморты, сайленты нижних рычагов... болячка не ушла. Смотрели ходовку в нескольких местах, ничего не обнаружено. Делал геометрию, ничего не обнаружно. Кааак обнаружить что это... Что может издавать такой скрежет?


  • 0

#138
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Не знаю как на раннере, но у меня на патфайндере такая фигня была. Там на рычаге был такой ограничитель который упирался в диск и родная прокладка стерлась. Подобрал пробку от пузырька лекарственного.


  • 0

#139
frontmaner

frontmaner
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

ДД. Подскажите как заменить лампочку поворотника/ДРЛ с левой стороны. Аккум снимать надо? Заглянул а там места то совсем и нет чтоб развернуться. Может какой секрет есть?

рестайл? Можно аккум сдвинуть. Я  как то так подлазил)

 

Да рестайл. Спасибо, попробую. А где и какие лампочки брали? Чтоб два раза не разбирать.


  • 0

#140
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

лампочка одноконтактная. с металл цоколем, 25 ватт, оранжевая. Брал в Арсенале и около тулпара. Сейчас не знаю где есть


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.