Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация в ПарижеОбсуждение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#31390478
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа, общение пока продолжаем. Но без выкладывания всевозможных иллюстраций, оскорбляющих религии, нравственность, традиционные ценности и так далее. Дальнейшее иллюстрирование будет наказываться по 2.2.2 за распространение оскорбительной информации.  Все ранее опубликованные сообщения с подобной информацией - скрыты.  


  • 5

#121
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

Отец, сын и святой дух. Вам нравится?

 

может стоит под спойлер загонять такие картинки   :rolleyes: ... смотреть противно 


  • 3

#122
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

 

 

Отец, сын и святой дух. Вам нравится?

 

может стоит под спойлер загонять такие картинки   :rolleyes: ... смотреть противно 

 

Почему? Это же свобода слова и все такое. Это то, за что погибли храбрые журналисты! То, ради чего выходят люди на площади городов. 

Приобщайтесь!


Сообщение отредактировал Anno Domini: 10.01.2015, 13:30:08


#123
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Приобщайтесь!
нет,спасибо. Я в сторонке постою.

 

по сабжу: надеюсь новых неприятных вестей больше не будет 


  • 0

#124
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

 

 

Отец, сын и святой дух. Вам нравится?

 

может стоит под спойлер загонять такие картинки   :rolleyes: ... смотреть противно 

 

Почему? Это же свобода слова и все такое. Это то, за что погибли храбрые журналисты! То, ради чего выходят люди на площади городов. 

Приобщайтесь!

 

Даже больше! Це европские ценности, о которых нам дремучим так все время рассказывают просветленная и "цЫвилизованная" гейропа.


Сообщение отредактировал Винсент: 10.01.2015, 13:32:25

  • 0

#125
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Почему? Это же свобода слова и все такое. Это то, за что погибли храбрые журналисты! То, ради чего выходят люди на площади городов.  Приобщайтесь!

и, все таки, под спойлер. не уподобляйтесь невоспитанным и не в меру толерантным (скоро это слово у нас станет нецензурным  :rotate: ) людям.


  • 0

#126
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Отец, сын и святой дух. Вам нравится?

 

Почему? Это же свобода слова и все такое. Это то, за что погибли храбрые журналисты! То, ради чего выходят люди на площади городов. 
Приобщайтесь!

Нравится-не нравится, но не смотря на то что я верующая, убивать за это не пойду.В конце концов, можно же их журнал было не покупать. Да и на сколько поняла, картинки были опубликованы давным давно.
  • 0

#127
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

и, все таки, под спойлер.
Не буду. Замалчивать не в моих привычках.

Иначе народ так и будет думать, что журналисты не виноваты в собственной смерти.



#128
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Не буду. Замалчивать не в моих привычках.

подозреваю, что этими же словами руководствовались и убитые журналисты. 


  • 1

#129
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

но не смотря на то что я верующая, убивать за это не пойду.
Я тоже не пойду. Пусси риот тоже не убили за то что они в церкви вытворяли. Хотя, попробовали бы они сотворить подобное где-нибудь в мечети на Ближнем Востоке, думаю, в живых бы их уже не было, вы со мной согласны? 

 

Я всю тему одну и ту же мысль пытаюсь донести - нужно дружить с головой и понимать, кому и что ты говоришь. От этого зависит твоя жизни. Журналисты, увы, были либо слишком тупы, либо слишком наглы, либо и то и другое.



#130
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

 

Не буду. Замалчивать не в моих привычках.

подозреваю, что этими же словами руководствовались и убитые журналисты. 

 

Журналисты руководствовались только одним - упоением собственной ах...нности и вседозволенности.



#131
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Я всю тему одну и ту же мысль пытаюсь донести - нужно дружить с головой и понимать, кому и что ты говоришь. От этого зависит твоя жизни. Журналисты, увы, были либо слишком тупы, либо слишком наглы, либо и то и другое.

люди в этой теме, в большинстве, с вами согласны. :)  


  • 0

#132
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

 

Я всю тему одну и ту же мысль пытаюсь донести - нужно дружить с головой и понимать, кому и что ты говоришь. От этого зависит твоя жизни. Журналисты, увы, были либо слишком тупы, либо слишком наглы, либо и то и другое.

люди в этой теме, в большинстве, с вами согласны. :)  

 

М-да. Пробежался по своим вчерашним постам в теме, которые были все сплошь заминусованы, хотел показать вам, что люди как раз-таки и не согласны, но оказывается, что за ночь все минусы чудесным образом превратились в плюсы. Выходит, вы правы, чему я несказанно рад.  :D



#133
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Почему? Это же свобода слова и все такое. Это то, за что погибли храбрые журналисты! То, ради чего выходят люди на площади городов. Приобщайтесь!

В отличие от Франции, у нас есть уголовная ответственность за разжигание межрелигиозной розни. Потому не забывайтесь. Не путайте свободу во Франции и свободу у нас!

 

И что за манера приплетать к этому делу ИГИЛ? В том смысле, что не надо было их финансировать... Это убитые сотрудники журнала и другие погибшие финансировали ИГИЛ? Противно читать комменты...



#134
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

В отличие от Франции, у нас есть уголовная ответственность за разжигание межрелигиозной розни. Потому не забывайтесь. Не путайте свободу во Франции и свободу у нас!
Вам кажется, что я что-то разжигаю? Вам кажется!

Разжигали журналисты, за что и поплатились в итоге.

 

И что за манера приплетать к этому делу ИГИЛ? В том смысле, что не надо было их финансировать... Это убитые сотрудники журнала и другие погибшие финансировали ИГИЛ?
Франция, как член НАТО спонсировала сирийскую и ливийскую оппозиции, из которых  в итого произошли первые игиловцы. Так что да, по факту журналистов в том числе убили действия их же правительства.

#135
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений


И что за манера приплетать к этому делу ИГИЛ? В том смысле, что не надо было их финансировать... Это убитые сотрудники журнала и другие погибшие финансировали ИГИЛ? Противно читать комменты...


С молчаливого согласия этих журналистов спонсировались убийств в Ливии, Сирии и т.д.

Кто мешал в стране со свободой слова говорить об спонсирование террористов Ливии и Сирии французским правительсвтом ? "Хата с краю" опять вернулась бумерангом

#136
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Вам кажется, что я что-то разжигаю?

Всю эту тему можно подтянуть под 164 статью. Публикация этих карикатур во Франции - дело Франции. Там это абсолютно законно.

Публикация этих карикатур в Казахстане - признак уголовного преступления.

Этот форум - казахстанское СМИ. Еще раз повторяю, НЕ ЗАБЫВАЙТЕСЬ!



#137
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

С молчаливого согласия этих журналистов спонсировались убийств в Ливии, Сирии и т.д. Кто мешал в стране со свободой слова говорить об спонсирование террористов Ливии и Сирии французским правительсвтом ? "Хата с краю" опять вернулась бумерангом

Не было молчаливого согласия. Редакция газеты активно поддерживала оппозицию в Сирии и критиковала Асада:

72990010.jpg

Их убили не за это, а за антирелигиозную позицию.



#138
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Всю эту тему можно подтянуть под 164 статью. Публикация этих карикатур во Франции - дело Франции. Там это абсолютно законно. Публикация этих карикатур в Казахстане - признак уголовного преступления. Этот форум - казахстанское СМИ. Еще раз повторяю, НЕ ЗАБЫВАЙТЕСЬ!
Вы мне с самого начала все время статью пришить пытаетесь. То за оправдание терроризма, теперь вот за разжигание. Вы прокурором работаете или просто шило в заднице?  :-/

 

И потом, вы переобуваетесь, в начале темы вы чуть ли не тельняжку на груди рвали, выгораживая права на свободу слова, а как только вам показали эту самую свободу, точнее то, во что она может выродиться, вам стало плохо и противно от такой свободы, и вы уже рвете тельняжку и требуете эту свободу ограничить.  Меня веселят подобные двойные стандарты!

Хотели свободы? Нате, жрите, и не жалуйтесь.  ;)



#139
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Не было молчаливого согласия. Редакция газеты активно поддерживала оппозицию в Сирии и критиковала Асада:
Вы тут опять сам с собою спорите. Сначала спрашиваете, при чем тут ИГИЛ и его финансирование, потом сам же себе отвечаете, что журналисты активно поддерживали тот сброд, так называемую оппозицию, из которой родился ИГИЛ.

Мы вам вообще не мешаем своим присутствием?  :D



#140
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Не было молчаливого согласия. Редакция газеты активно поддерживала оппозицию в Сирии и критиковала Асада:
72990010.jpg
Их убили не за это, а за антирелигиозную позицию.

Сдается мне, что тут пропаганда сирийской оппозиции занимающейся терроризмом и призывы к свержению законно избранного Асада.
Порицаю,
Жэ суи шарли и прочее,
скорблю.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.