Перейти к содержимому

Фотография

ИГ и кризис на Ближнем ВостокеКризис на Ближнем Востоке, Исламское Государство и всё об этом

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33444982
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


  • 0

#3021
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Минобороны: Уничтожены террористы, действующие в районе крушения Су-24

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/132960

  • 1

#3022
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

содержимое гуманитарных турецких  конвоев...

 

Ничего вы не понимаете! Это всё муляжи! Игрушки Сирийским деткам, которые очень любят играть в войнушки! :D :faceoff:



#3023
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

содержимое гуманитарных турецких  конвоев...

 

 

видео опубликовано 29 мая


  • 0

#3024
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Алла!!! с бара их не жди...
 

  • 4

#3025
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений


  • 2

#3026
Black Friday

Black Friday
  • Читатель
  • 70 сообщений

видео опубликовано 29 мая

 

перевозчик тот же и соответственно возили тоже самое и по сей день



#3027
Black Friday

Black Friday
  • Читатель
  • 70 сообщений
Алла!!! с бара их не жди...

 

вот это точность, да еще по такой маленькой и не приметной цели



#3028
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

видео опубликовано 29 мая
И чё, за пол-года переквалифицировались с боеприпасов на пакетированый чай и лейкопластыри?

#3029
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Съёмочная группа RT, попавшая под обстрел в Сирии, вернулась в Москву. Корреспонденты телеканала Роман Косарев и Саргон Хадая рассказали, что продолжат лечение после полученных ранений.

 

Журналисты рассказали, что благодарны правительственным войскам Сирии за спасение их жизней после обстрела со стороны террористов. «Спасибо сирийской армии, что мы там не остались», — сообщил Роман Косарев. Саргон Хадая рассказал, что сирийские военные прикрывали журналистов своими телами.

 

«Военные сказали: ребята, не волнуйтесь, мы с вами. Ляжем мы, но мы вас доведём», — привёл слова военных Хадая.

 

Журналисты RT сообщили, что террористические группировки распространили их фотографии на всех своих сайтах и в социальных сетях. «На нас началась охота», — сообщил Роман Косарев. Корреспонденты также рассказали, что боевики в Сирии намеренно открывают огонь по журналистам.

https://russian.rt.com/article/132786


Сообщение отредактировал And: 26.11.2015, 22:53:12

  • 0

#3030
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
МО РФ сказало, шо конвой Сирии не бомбило, это выброс и т,д.
  • 0

#3031
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Дорогие соотечественники! Я не слишком политизирована, ка и многие алматинцы. У меня вопрос - как такой откровенный русофоб, как  Досым Сатпаев попал на первую страницу инфо майл ру? Зачем он туда попал? Я прочитала его ранние статьи, статью по сабжу, -  такой ненависти к России я не ожидала. Почему он, по сути реакционер, допущен к открытым ресурсам?


  • 0

#3032
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю we are ready вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3033
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Дорогие соотечественники! Я не слишком политизирована, ка и многие алматинцы. У меня вопрос - как такой откровенный русофоб, как  Досым Сатпаев попал на первую страницу инфо майл ру? Зачем он туда попал? Я прочитала его ранние статьи, статью по сабжу, -  такой ненависти к России я не ожидала. Почему он, по сути реакционер, допущен к открытым ресурсам?

 

все просто как в песне Abba Money Money Money ... кому платять тот и поет..это раньше акыны пели о том что видели...теперь другие времена и нравы... главное не надо печалиться вся жизнь впереди...

6657616.jpg


  • 0

#3034
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Погибший пилот уроженец Казахстана. Русский.

Я уроженка Казахстана. Немка.

У меня друг турок есть, хороший человек. С евреями дружу, с казахами, блин, даже приличный хохол есть в друзьях!

Живем все вместе в одной стране.

И Досым Сатпаев тоже тут живёт. Что происходит? Досым хочет войны и пора копать убежище? Или валить опять? Так куда с такими реакционерами?

Земли не хватит.


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 26.11.2015, 23:18:47

  • 0

#3035
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
У меня на работе, говорят: сбили НАШ самолет, а потом и вертолет. Я не в теме и говорю:где? Ответ: в Турции изза сирийского конфликта. Я говорю:ничего себе с каких пор наши в сирийском конфликте учавствуют. Мне говорят:наши имеется ввиду российские! Ааааааааа, так это не наши, не казахстанские, а российские. Ответ убил: ну наши и российские, это одно и тоже. Я им:я не понял? Мы же вроде и вы живете в Казахстане, с какого фига мы стали "одним и тем же"? На меня так ......посмотрели не очень. А дальше опять пошла хвалебная песнь Президенту РФ. Ай какой молодец-дал Турции по башке. И прочий бред. Что интересно, но неудивительно и в офисе и здесь на форуме и "закон кз" очень много людей поддерживают Путина. Интересно-почему?
  • -41

#3036
Black Friday

Black Friday
  • Читатель
  • 70 сообщений

Дорогие соотечественники! Я не слишком политизирована, ка и многие алматинцы. У меня вопрос - как такой откровенный русофоб, как  Досым Сатпаев попал на первую страницу инфо майл ру? Зачем он туда попал? Я прочитала его ранние статьи, статью по сабжу, -  такой ненависти к России я не ожидала. Почему он, по сути реакционер, допущен к открытым ресурсам?

 

какой ответ вы планировали услышать? врядли тут есть те, кто решает кому попадать в новостные сообщения



#3037
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Главарь бандитов, которые расстреляли пилота Су-24, потерпевшего крушение после атаки Турции, позировал перед журналистами агентства Reuters c деталями парашюта российского пилота в руках.

Западные СМИ назвали бандитов, растерзавших пилота, сирийскими туркменами, но на самом деле их главарь оказался самым настоящим турком. Его имя - Альпаслан Челик. Он рассказал зарубежным СМИ, как вместе со своими бойцами расстреливал парашюты с пилотами. Главарь банды оказался сыном бывшего мэра турецкого города Кебан в провинции Элязыг.

Своими действиями бандиты прямо нарушили Женевскую конвенцию, которая запрещает расстрел парашютистов, спасающихся с подбитого воздушного судна. По некоторым данным, Альпаслан год назад поехал защищать туркмен в Ирак. Сейчас этот турок воюет на территории Сирии. На одной из фотографий главарь банды стоит вместе с толпой вооруженных людей на фоне голубого флага и показывает жесты, похожие на те, что используют радикальные террористические группировки. Мужчина показал жест турецкой молодежной организации "Бозкурт" ("Серые Волки") – ультраправых турецких националистов, которые придерживаются идеологии неофашизма.

 http://www.ren.tv/no...s-mera-tureckoy


  • 0

#3038
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

 очень много людей поддерживают Путина. Интересно-почему?

потому что заставил воинов аллаха из игил перекрещиваться при виде "Белого лебедя".


  • 0

#3039
Black Friday

Black Friday
  • Читатель
  • 70 сообщений

Что интересно, но неудивительно и в офисе и здесь на форуме и "закон кз" очень много людей поддерживают Путина. Интересно-почему?

 

во первых, большинство казахстанцев русской национальности отождествляют себя с Россией, во-вторых, другая часть казахстанцев поддерживает соседа в силу политических, исторических, культурных и др.причин



#3040
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

У меня на работе, говорят: сбили НАШ самолет, а потом и вертолет. Я не в теме и говорю:где? Ответ: в Турции изза сирийского конфликта. Я говорю:ничего себе с каких пор наши в сирийском конфликте учавствуют. Мне говорят:наши имеется ввиду российские! Ааааааааа, так это не наши, не казахстанские, а российские. Ответ убил: ну наши и российские, это одно и тоже. Я им:я не понял? Мы же вроде и вы живете в Казахстане, с какого фига мы стали "одним и тем же"? На меня так ......посмотрели не очень. А дальше опять пошла хвалебная песнь Президенту РФ. Ай какой молодец-дал Турции по башке. И прочий бред. Что интересно, но неудивительно и в офисе и здесь на форуме и "закон кз" очень много людей поддерживают Путина. Интересно-почему?

 

не важно где ты живешь...важно кто ты...

 

http://www.vesti.ru/...html?id=2691593


Россия готова к сотрудничеству с Францией в борьбе с терроризмом, заявил президент РФ Владимир Путин. "Мы готовы к этому сотрудничеству, господин президент", — сказал он на встрече с президентом Франции Франсуа Олландом в Москве. Путин напомнил, что Россия понесла серьезные потери в результате "отвратительного террористического акта в отношении гражданского самолета". "Все это заставляет нас объединять усилия в борьбе с общим злом", — подчеркнул российский президент.

Он также заявил, что Россия считает необходимой работу по созданию широкой международной коалиции против терроризма. "Мы видим, что вы уделяете большое внимание и прикладываете много усилий для создания широкой антитеррористической коалиции", — сказал он в начале встречи со своим французским коллегой. "Вы знаете нашу позицию, мы готовы к такой совместной работе, более того, считаем ее абсолютно необходимой, и в этом смысле наши позиции совпадают", — продолжил российский президент.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.