Перейти к содержимому

Фотография

ИГ и кризис на Ближнем ВостокеКризис на Ближнем Востоке, Исламское Государство и всё об этом

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33444982
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


  • 0

#5001
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Более 50 солдат иракской армии и бойцов народного ополчения погибли в результате атаки боевиков-смертников из террористической группировки «Исламское государство» на северо- востоке города Рамади. Об этом сообщил телеканал Al Jazeera.

 

По его данным, «при нападении на позиции 10-й бригады иракской армии экстремисты использовали около десятка заминированных бронемашин, которыми управляли террористы- смертники». Во время атаки на армейские укрепления иракским военным удалось подбить несколько броневиков, однако часть из них все же достигли позиций бригады и были взорваны боевиками. По данным командования 10-й бригады, по меньшей мере 50 военных были убиты, около 80 получили ранения. Массированная атака сторонников ИГ (запрещена на территории РФ) произошла менее чем через сутки после объявления иракской армией о приостановке боевых действий в Рамади.

Такое решение было принято ввиду затяжного характера боев против ИГ в городе и, согласно заявлению армейского командования, «необходимости пересмотреть методы борьбы с боевиками в Рамади».

 

 http://tass.ru/mezhd...anorama/2618705



#5002
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Пользователь социальной сети «Твиттер» Oryx выложил несколько фотографий, на которых изображены используемые правительственной Сирийской Арабской Армией доработанные танки Т-72М (установлены противокумулятивные решетки) и учебный танк Т-72 для подготовки механиков-водителей. Обращает на себя внимание довольно высокий уровень изготовления решеток и единообразие их установки и расположения на танках.

1d80aac1c204.jpg



#5003
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Американский след терактов в Камышли

ANNA-News не первый раз становится очевидцем того, как спецслужбы США под видом гуманитарных миссий занимаются разведкой мест предстоящих террористических актов и снабжением террористических групп.

 



#5004
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Латакия. Вежливые люди.

5bd16723bbf1.jpg



#5005
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Кадры контртеррористической операции Сирийской Арабской армии на юге провинции Хама 26 января 2016 года.

 



#5006
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Снято в окрестностях Дамаска. Предчувствуя выстрел, оператор террористов пустился в паническое бегство.

 



#5007
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Кадры объективного контроля, обнародованные сегодня (27.01.2016) Министерством обороны Великобритании. Авиаудары были нанесены 24 января 2016 года. Сообщается, что применялись самонаводящиеся ракеты «Brimstone» класса «воздух-земля». Точные места нанесения авиаударов сообщены не были (известно лишь, что на территории Сирии).

 



#5008
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

В провинции Анбар вооруженные силы Ирака уничтожили и ранили десятки террористов, в их числе два террориста-смертника. По сообщению иракского информационного портала «Ас-Сомария Ньюс», к северо-западу от города Эль-Фаллуджа в районе Аль-Бушеджель военнослужащие ликвидировали 48 боевиков, среди них 2 террориста-смертника, и ранили 38. Также были обезврежены 31 взрывное устройство. В районе Хусайба Аш-Шаркия были уничтожены 48 боевиков ДАИШ и заминированный автомобиль вместе с террористом-смертником, также разгромлены 7 их укрытий.

 



#5009
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.