Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2101
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Тиха не вспугните, зарождающийся роман.По спортикам, посмотрел фотки с Чечил Бара, там были два спортика на мой ДР.

Тока не говори что один из них это ты
Не,я с другими тремя драться собирался.
Сильно они тебя побиди? Котак хоть оставили?
  • 0

#2102
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

купидон однако не спешит )) фото не было - довольно цивильная такая переписка

Вы не забывайте, мы хочем держать руку на пульсе событий...

 

буду держать вас в курсе  :bow:


  • 0

#2103
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

чтоб флейм не разводить о высоких чувствах - пишите в лс, от себя добавлю - намерение сильное, так что не тупите мужчины, )) знакомимся! и еще - фото незнакомым людям не отправляю, извините но это в целях понятных safety first как говорится - всем хорошего вечера и спасибо, что есть хоть какие-то отклики ))

Правильно что не отправляете фото. Лучше нам тут запостите. Потому шта атвичаю все равно одному обмылку пришлете и пойдет гулять ваша фоточка, даж мне пришлют. Такой тут бардак творится.
  • 2

#2104
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Девчонки радуйтесь , он щас найдёт себе увлечение и покинет ветку! :D

А может наоборот
че рыдать буим?
Не знаю как вы, но у меня сегодня уже колики от смеха. Особенно от последней его пёрлы про мотание того непонятно что на непонятно чего. Я так хохотался вот щас (с) Мимино
а мне то что? Просто вы ж тут с ним ругаетесь... А мне пофиг :smoke:
  • 0

#2105
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

чтоб флейм не разводить о высоких чувствах - пишите в лс, от себя добавлю - намерение сильное, так что не тупите мужчины, )) знакомимся! и еще - фото незнакомым людям не отправляю, извините но это в целях понятных safety first как говорится - всем хорошего вечера и спасибо, что есть хоть какие-то отклики ))

Правильно что не отправляете фото. Лучше нам тут запостите. Потому шта атвичаю все равно одному обмылку пришлете и пойдет гулять ваша фоточка, даж мне пришлют. Такой тут бардак творится.
Блин, мой фотопенис тоже где то гуляет значит.
Вот прикинь Серик жаным. Мы с тобой никогда в реале не виделись, зато фото твои во всех ракурсах видела. А мне может и вовсе неинтересно было твои волосатые ноги рассматривать и кудряшки твои на голове тоже. Хорошо вот вовремя остановила чувака, а то он бы и в другом месте твои кудряшки б показал. Любители у нас есть жы которые чужими пиписьками любители трясти.
  • 0

#2106
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Чувака? :-/

да да жизнь жестока
  • 0

#2107
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Эй, где вы тут????
  • 0

#2108
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Кто по пиву? Пол не имеет значения
  • 0

#2109
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Зажрались, значит
  • 0

#2110
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

вроде сегодня ну уж точно должны работать все)и неудачники как я кто и вчера пахал :cry:  и те кто как приличный положенные 4-5 дней филонил :shy:

 

 

 

 

-----------

вы чего затаились то? :hi:


  • 0

#2111
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

еще один? :ninja: вы че издеваетесь?


  • 0

#2112
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

вроде сегодня ну уж точно должны работать все)и неудачники как я кто и вчера пахал :cry:  и те кто как приличный положенные 4-5 дней филонил :shy:

 

 

Блин господа, хотите историю расскажу.))) Хотя выбора у вас нет.... как раз про работу. 12 лет работал без выходных и проходных.  Теперь в жизни так получается, что работать не нужно. Сегодня первый день "новой" жизни... чем занять себя не знаю.) Господа лентяи просветите как дни коротать?) 



#2113
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Ох если б у меня был выходной)) я бы вск равно встала по раньше ибо я обожаю утро( именно утро а не день, вечер и ночь) попила б кофе в ароме ( обожаю их уютный летник) , потом бы наверно поехала в Тургень или на БаО .... ( хотя нет это когда более тепло станет...) тогда б пошопилась... Бросила б машину где нить на абылаихана, или новои площади... И пошла б пешком по старому центру... По всем паркам на моем пути... Завернула б в Найт на обед... Слопала б их божественных хачапурей со шпинатом... Или в Триесте как альтернатива... Навернула б лазаньи с 4 сырами... Грелась на солнышке... Радовалась тому факту что мне никуда не надо торопиться.... Встретилась б с друзьями вечером в Кофеделии... Ои что то я размечталась)
  • 2

#2114
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ох если б у меня был выходной)) я бы вск равно встала по раньше ибо я обожаю утро( именно утро а не день, вечер и ночь) попила б кофе в ароме ( обожаю их уютный летник) , потом бы наверно поехала в Тургень или на БаО .... ( хотя нет это когда более тепло станет...) тогда б пошопилась... Бросила б машину где нить на абылаихана, или новои площади... И пошла б пешком по старому центру... По всем паркам на моем пути... Завернула б в Найт на обед... Слопала б их божественных хачапурей со шпинатом... Или в Триесте как альтернатива... Навернула б лазаньи с 4 сырами... Грелась на солнышке... Радовалась тому факту что мне никуда не надо торопиться.... Встретилась б с друзьями вечером в Кофеделии... Ои что то я размечталась)

У меня вот выходной. С утра дети мозги все вынесли ужо. Я щас пойду гулять, тока это называется не гулять а бегать то за одним то за вторым, чтобы непокалечили ни себя, ни других, ни общественное имущество.
  • 0

#2115
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
А еще у нас так офис расположен что у нас вечно тень и холодно:( снег в августе лишь тает...и это удручает( на солнышко хочу... В бассеин ужо и загорать
  • 0

#2116
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Сегодня вроде еще официально выходной ))) 

 

Хоме лишь бы поесть )))) :D

 

Я жду Май чтобы снова поехать в Ташкент и налопатся там вкусняшек )))


  • 0

#2117
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Сегодня вроде еще официально выходной ))) 
 
Хоме лишь бы поесть )))) :D
 
Я жду Май чтобы снова поехать в Ташкент и налопатся там вкусняшек )))

И это грит чел который упрекнул меня в чревоугодии)
  • 0

#2118
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

И это грит чел который упрекнул меня в чревоугодии)

Я намекнул что там это делать куда приятнее )))

Кстати, ты не в курсе где в Алмате можно купить сыр "Буррата" ?


Сообщение отредактировал ТатлиК: 25.03.2015, 15:14:14

  • 0

#2119
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

И это грит чел который упрекнул меня в чревоугодии)

Я намекнул что там это делать куда приятнее )))
Кстати, ты не в курсе где в Алмате можно купить сыр "Буррата" ?
Конечно в курсе) я ж обожаю сыры))) особенно горгондзолу ....
Буратту можно купить в Trattoriya на сатпаева Фурманова. Это рестик . Нл так как нигде в городе этот сыр не купишь то я клянчу у них)
  • 0

#2120
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Конечно в курсе) я ж обожаю сыры))) особенно горгондзолу ....

Буратту можно купить в Trattoriya на сатпаева Фурманова. Это рестик . Нл так как нигде в городе этот сыр не купишь то я клянчу у них)

надо будет заехать.

К кому-то конкретно там нужно обратиться ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.