Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2081
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кстати, если есть на форуме девушки ( мои ровесницы желательно ) кто тоже начинает с нуля и хочет найти того самого - предлагаю встретиться, повторюсь мои подруги замужние дамы с детьми и мечтами выспаться - нужны соратницы по поиску, то есть вместе выходить, гулять ( в плане природа, горы), общаться - может и подружимся - пишите в личку договоримся о встрече.


  • 0

#2082
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

короче не люблю демагогию - познакомлюсь с парнем от 28 лет, очень важно чтоб спортом занимался не тупо качанием пресса а спортом, который взращивает внутренний стержень и делает мужчину еще более мужчиной ) о себе вкратце - 28 лет выгляжу на 20, красива ( лицо фигура ) умная, интересная, на возможный вопрос о том почему вдруг здесь пишу - новая страница в жизни, нет времени и желания проседать в барах и клубах ( не любитель) и знакомиться. Подруги замужние и поэтому с ними особо не повыходишь в свет. Интернет это сила, так что чем черт не шутит - может моя судьба где-то здесь. 

Национальность значения не имеет. Вот такой запрос на удачу.

Ну хорошие запросы нечего не скажешь....

Из спорта предпочитаю бег по утрам..раньше занимался страйкболом.

Мне 29 но все говорят что выгляжу на 25...правда немного худоват  так работа не позволяет набрать массу.

Сейчас также как и вы нахожусь в поисках новой жизни....среди здешних "обитательниц" нечего не нашёл

 

давайте в лс хотелось бы больше узнать )


  • 0

#2083
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

короче не люблю демагогию - познакомлюсь с парнем от 28 лет, очень важно чтоб спортом занимался не тупо качанием пресса а спортом, который взращивает внутренний стержень и делает мужчину еще более мужчиной ) о себе вкратце - 28 лет выгляжу на 20, красива ( лицо фигура ) умная, интересная, на возможный вопрос о том почему вдруг здесь пишу - новая страница в жизни, нет времени и желания проседать в барах и клубах ( не любитель) и знакомиться. Подруги замужние и поэтому с ними особо не повыходишь в свет. Интернет это сила, так что чем черт не шутит - может моя судьба где-то здесь. 
Национальность значения не имеет. Вот такой запрос на удачу.

Ну хорошие запросы нечего не скажешь....
Из спорта предпочитаю бег по утрам..раньше занимался страйкболом.
Мне 29 но все говорят что выгляжу на 25...правда немного худоват  так работа не позволяет набрать массу.
Сейчас также как и вы нахожусь в поисках новой жизни....среди здешних "обитательниц" нечего не нашёл
давайте в лс хотелось бы больше узнать )
Ну и как там, уже в шоке от увиденного или как?
  • 1

#2084
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

пока тишина )


  • 0

#2085
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Девчонки радуйтесь , он щас найдёт себе увлечение и покинет ветку! :D
  • 0

#2086
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

пока тишина )

отписался


  • 0

#2087
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

а збам сидите и мотайте что вы там мотаете на кое что))))


  • -1

#2088
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а збам сидите и мотайте что вы там мотаете на кое что))))

Иди туда не знаю куда, найди то не знаю что. ))) Фееричный долб..б)))
  • 1

#2089
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Даешь трансляцию... нам старперам тоже интересно!

Затаив дыхание)))
  • 0

#2090
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Девчонки радуйтесь , он щас найдёт себе увлечение и покинет ветку! :D

вот если бы он форум покинул....а так...

 

джанулик, вы в секс прогуляйтесь, почитайте перлы этого экземпляра, посмотрите фото. Многое станет понятно ;) 


  • 0

#2091
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девчонки радуйтесь , он щас найдёт себе увлечение и покинет ветку! :D

А может наоборот
  • 0

#2092
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девчонки радуйтесь , он щас найдёт себе увлечение и покинет ветку! :D

вот если бы он форум покинул....а так...
 
джанулик, вы в секс прогуляйтесь, почитайте перлы этого экземпляра, посмотрите фото. Многое станет понятно ;)
Да он ей и щас фото вышлет и Джанулик скажет спортик он или нет. А то может мы тут сидим и не понимаем нефига в красоте спортсмена
  • 0

#2093
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Девчонки радуйтесь , он щас найдёт себе увлечение и покинет ветку! :D

А может наоборот
че рыдать буим?
  • 0

#2094
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Тиха не вспугните, зарождающийся роман.По спортикам, посмотрел фотки с Чечил Бара, там были два спортика на мой ДР.

Тока не говори что один из них это ты
  • 0

#2095
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девчонки радуйтесь , он щас найдёт себе увлечение и покинет ветку! :D

А может наоборот
че рыдать буим?
Не знаю как вы, но у меня сегодня уже колики от смеха. Особенно от последней его пёрлы про мотание того непонятно что на непонятно чего. Я так хохотался вот щас (с) Мимино
  • 0

#2096
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А где Джанулик? Неужели зародилась любоф
  • 0

#2097
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я тут ))


  • 0

#2098
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

купидон однако не спешит )) фото не было - довольно цивильная такая переписка 


  • 0

#2099
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

чтоб флейм не разводить о высоких чувствах - пишите в лс, от себя добавлю - намерение сильное, так что не тупите мужчины, )) знакомимся! и еще - фото незнакомым людям не отправляю, извините но это в целях понятных safety first как говорится - всем хорошего вечера и спасибо, что есть хоть какие-то отклики ))


  • 0

#2100
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я тут ))

ну и как вам наш красавчик? Между прочим талантливый. За самые рекордные сроки заслужил всеобщую любовь и признание. Последнию неделю гордо несет пальму первенства в идиотизме. Он ее честно заслужил.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.