Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2061
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Давайте все таки встретимся в пятку а? Может таки шут своим понятиям изменит и приидет и zzz bam вырвется...

С моими детями пятерыми навряд ли я вырвусь. Раз в год вас увидеть всех большая радость. В этом году вот с народом из темки разговор по душам встречались ужо. А Шут лично мне не интересен. 


  • 0

#2062
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Поехала я тогда хачапури есть(
  • 0

#2063
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

Тоска смертная :( на меня одну так погода влияет?(
Хочу лечь и проснуться летом(

Да ладно хандрить. Собраться как щелкнуть пальцами и полетела веселиться.
Некуда , не с кем... Все как унылые жопы дрыхнут после праздников... А я как проклятая на работе....

 

Мне бы твою свободную житуху))) 


  • 0

#2064
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Об чем Мега мне с тобой общацо?

Да я х** его знает, прелюдия дегендей...

 

Да пошел ты барин!(с) "Табор уходит в небо"


Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 24.03.2015, 17:13:21

  • 0

#2065
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

Умничать вам не идёт...по лицу видно. А с дамой я спрашивал чисто дабы узнать мнения. Выносить чужой сор из избы это так низко что уровень городской канализации будет самой высокой планкой)))

сор из избы :D а приносить его в избу и ныть там, как бы даму через детей оприходовать - это нормально, это да :D
Если интерес в вашем понимании расценивается как нытьё...печально все с вами. Долго вам тут сидеть и лясы точить))))

 

Что у тебя все печально да печально, заладил.Ты б уж палачь наточил бы топор своей тупости. 


  • 2

#2066
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Не такои вариант чето как то фу :)
Не совсем видимо я еще горем убита)

Да не нормальный, мы тогда с бывшей подругой так и разошлись, она в один кабак, я в другой, и познакомились каждый со своим щастьем.

 

:lol: Иногда прям люблю тебя дурака. Жжешь :lol:


  • 0

#2067
БазюкА

БазюкА
  • Гость
  • 29 сообщений

Ну так что на счет познакомиться?)


  • 0

#2068
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну так что на счет познакомиться?)

Вам тет-а-тет знакомства нужно же как я понимаю. 


  • 0

#2069
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

:lol: Иногда прям люблю тебя дурака. Жжешь :lol:

Я тоже был бы не прочь (с)
По существу, в мире столько методов знакомства.
Я например один раз познакомился на скамейке у дворца республики, потом нашли там другую скамейку, в кустах.
Еще раз познакомились.

 

Начинается :lol:


  • 0

#2070
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Начинается :lol:

Не сразу же, я ей раковину домой отвез.

 

Небось заменил финскую раковину на ржавую мойку.


  • 0

#2071
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Нет, я ж не сантехник, да и ей задание было привезти. Молодые же были , не обремененные взрослыми проблемами.
Мойка, раковина, финская, какая на разница, когда страсть кипит.

кто тебя знает


  • 0

#2072
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Да не, я не такой, это все домыслы и легенды.
Кстати, девчонки, что по быраму сготовить из половины курицы можно?

пожарить половину курицы. А если с ней познакомиться хочешь, то половины мало, цельная тушка нужна


  • 0

#2073
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

пожарить половину курицы. А если с ней познакомиться хочешь, то половины мало, цельная тушка нужна

Рецепт какой, я давно сам ничего не жарил.

 

гугл в помощь


  • 0

#2074
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Понятно, значит готовить вы не умеете.

Угу. Гугл нам в помощь. Вот я щас вареники собралась делать. Тож туда же полезу. Раньше повареные книги были, так без них никуда. Все рецепты не запомнить никак. Была б я шеф поваром так это моя работа. А тут.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 24.03.2015, 18:01:28

  • 0

#2075
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Языкочёс прошёл?!)))
  • 0

#2076
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Пиво для разгона
  • 0

#2077
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

привет, есть молодые спортивные и симпатичные парни? конкретный такой запрос на знакомство ))) без лишних обид


  • 0

#2078
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

привет, есть молодые спортивные и симпатичные парни? конкретный такой запрос на знакомство ))) без лишних обид

конкретнее можно?!))


  • 0

#2079
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

короче не люблю демагогию - познакомлюсь с парнем от 28 лет, очень важно чтоб спортом занимался не тупо качанием пресса а спортом, который взращивает внутренний стержень и делает мужчину еще более мужчиной ) о себе вкратце - 28 лет выгляжу на 20, красива ( лицо фигура ) умная, интересная, на возможный вопрос о том почему вдруг здесь пишу - новая страница в жизни, нет времени и желания проседать в барах и клубах ( не любитель) и знакомиться. Подруги замужние и поэтому с ними особо не повыходишь в свет. Интернет это сила, так что чем черт не шутит - может моя судьба где-то здесь. 

Национальность значения не имеет. Вот такой запрос на удачу.


  • 0

#2080
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

короче не люблю демагогию - познакомлюсь с парнем от 28 лет, очень важно чтоб спортом занимался не тупо качанием пресса а спортом, который взращивает внутренний стержень и делает мужчину еще более мужчиной ) о себе вкратце - 28 лет выгляжу на 20, красива ( лицо фигура ) умная, интересная, на возможный вопрос о том почему вдруг здесь пишу - новая страница в жизни, нет времени и желания проседать в барах и клубах ( не любитель) и знакомиться. Подруги замужние и поэтому с ними особо не повыходишь в свет. Интернет это сила, так что чем черт не шутит - может моя судьба где-то здесь. 

Национальность значения не имеет. Вот такой запрос на удачу.

Ну хорошие запросы нечего не скажешь....

Из спорта предпочитаю бег по утрам..раньше занимался страйкболом.

Мне 29 но все говорят что выгляжу на 25...правда немного худоват  так работа не позволяет набрать массу.

Сейчас также как и вы нахожусь в поисках новой жизни....среди здешних "обитательниц" нечего не нашёл


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.