Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2141
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

всем привет мне 35 и пофиг . главное человек чтоб рядом хорошии был а возраст не глобально

а если я старушка лет под сорок, зато хороший человек, тоже пофиг?

 

почему-бы и нет . главное человек чтобы хороший!


  • 0

#2142
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Последняя цифра должна быть диаметр или глубина?

пошляки :faceoff:


  • 0

#2143
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Зато всем понятно на что расчитывать, вон кому то 170/70 в пору, а кому то и 180 мало
  • 0

#2144
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

всем привет мне 35 и пофиг . главное человек чтоб рядом хорошии был а возраст не глобально

а если я старушка лет под сорок, зато хороший человек, тоже пофиг?
почему-бы и нет . главное человек чтобы хороший!
А вдруг она хорошая, но круглая отличница,очень круглая...
  • 0

#2145
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений


Последняя цифра должна быть диаметр или глубина?

пошляки :faceoff:
мы реалисты. А вы сюда пришли искать партнершу для игры в шахматы?

#2146
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Кто-нибудь подскажите мне сайт, где можно познакомиться с иностранцами из Германии. В ЛС. Хочу немецкий язык попрактиковать, да и надоели мне здешние мужчины, все к одному сводят. А поболтать не с кем. )))
  • 0

#2147
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Кто-нибудь подскажите мне сайт, где можно познакомиться с иностранцами из Германии. В ЛС. Хочу немецкий язык попрактиковать, да и надоели мне здешние мужчины, все к одному сводя

вможно и поболтать!только на русском


  • 0

#2148
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кто-нибудь подскажите мне сайт, где можно познакомиться с иностранцами из Германии. В ЛС. Хочу немецкий язык попрактиковать, да и надоели мне здешние мужчины, все к одному сводя

вможно и поболтать!только на русском
давай поболтаем. Пиши в личку.
  • 0

#2149
dimon0501

dimon0501
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Длина языка..)

Достоверные данные или так...? А то прямо всё как мне нравится у него))
привет. Рад , что все понравилось. Надеюсь у нас все взаимно.
  • 0

#2150
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
А 0501 это что за полумеры?))

#2151
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

не кастрат

5января


Сообщение отредактировал Медея5: 28.03.2015, 23:18:11

  • 0

#2152
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Кто-нибудь подскажите мне сайт, где можно познакомиться с иностранцами из Германии. В ЛС. Хочу немецкий язык попрактиковать, да и надоели мне здешние мужчины, все к одному сводят. А поболтать не с кем. )))

Приходи,наверстаем "йа-йа,даст ист фантастиш,ооеее шнелер-шнелер":-)


А вообще проходила мимо,но похихикала от души.
  • 0

#2153
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Привет девушкам. Парень: 37/170/70/15 познакомлюсь с девушкой для совместной и пладотворной жизни. Люблю большой теннис и караоке.

 

Правильно, надо указывать все данные..)

 

ну тоже мимо проходил, но чуть громко не  засмеялся....  

зря вы так на Димона... он всего одну строку написал, а по ней ух сколько выводов сделали...  и дату рождения знаем,  и судя по ошибкам образование среднее специальное максимум...

 

всё всё.. пошёл я спать.  


  • 0

#2154
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

 

Привет девушкам. Парень: 37/170/70/15 познакомлюсь с девушкой для совместной и пладотворной жизни. Люблю большой теннис и караоке.

 

Правильно, надо указывать все данные..)

  

зря вы так на Димона... он всего одну строку написал, а по ней ух сколько выводов сделали...  и дату рождения знаем,  и судя по ошибкам образование среднее специальное максимум...

 

 

Бывает люди со средне специальным образованием пишут грамотнее, чем с высшим. Так что не факт  :smoke:


  • 0

#2155
dimon0501

dimon0501
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Прошу прощения за ошибку , сам я не русский, кореец, но не думаю , что женский пол будет меня сильно ругать по этому поводу. Я все еще один, и жду. Девушку.
  • 0

#2156
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Прошу прощения за ошибку , сам я не русский, кореец, но не думаю , что женский пол будет меня сильно ругать по этому поводу. Я все еще один, и жду. Девушку.

не извиняйтесь. Это форум и пошлите всех куда подальше.
  • 0

#2157
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

всем привет мне 35 и пофиг . главное человек чтоб рядом хорошии был а возраст не глобально

а если я старушка лет под сорок, зато хороший человек, тоже пофиг?

неее ну вообще :faceoff: ..  я тогда как себя представлять должна? а??!  миловидная бабушенция что ли?  раз мне слегка ...за старушкой))) думаю после этого, ни диаметр, ни глубина, ни даже мой IQ  мужчин не заинтересует :D 

или есть любители ?  знакомлюсь виртуально (дабы не навредить :idea: )


  • 2

#2158
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

да я тоже шутил,  это форум и тут думаю тяжело познакомиться, так как люди привыкли прятаться за никами и аватарками.... но везде есть исключения и возможно здесь можно найти то что давно искал.  кстати, а  с какой целью знакомства? ну там ради создания семьи или девушка на два три раза? 

зы. вот сам задумываюсь, зачем я на этой ветки? наверно просто охота поговорить с девушкой которую не знаю, просто поговорит... странно? 


  • 0

#2159
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

всем привет мне 35 и пофиг . главное человек чтоб рядом хорошии был а возраст не глобально

а если я старушка лет под сорок, зато хороший человек, тоже пофиг?
неее ну вообще :faceoff: ..  я тогда как себя представлять должна? а??!  миловидная бабушенция что ли?  раз мне слегка ...за старушкой))) думаю после этого, ни диаметр, ни глубина, ни даже мой IQ  мужчин не заинтересует :D 
или есть любители ?  знакомлюсь виртуально (дабы не навредить :idea: )
Не понимайте буквально. Тем более человек ответил, что ему пофиг какие мы там бегемотихи.
  • 0

#2160
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

да я тоже шутил,  это форум и тут думаю тяжело познакомиться, так как люди привыкли прятаться за никами и аватарками.... но везде есть исключения и возможно здесь можно найти то что давно искал.  кстати, а  с какой целью знакомства? ну там ради создания семьи или девушка на два три раза? 
зы. вот сам задумываюсь, зачем я на этой ветки? наверно просто охота поговорить с девушкой которую не знаю, просто поговорит... странно?

Ну я так поплакалась вчера до двух ночи о своих проблемах. Мне легче стало. Главное под настроение попасть такое как бэ хорошее, а то тож будете выслушивать всякую ересь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.