Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства в сети интернет. Есть ли действительно серьезные варианты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 772

#161
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Я думаю что для мужчины важно знать сколько и какие были партнеры до него. Хотя иногда тоже не понимаю зачем.

А для женщины?
Я вообще всегда не понимаю зачем настолько вторгаться в прошлое человека.разве не достаточно,что сейчас он с вами,у вас любовь и доверие.даже если вы попросите справку на чистоту,то спутник это поймет.имхо конечно
  • 0

#162
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Я думаю что для мужчины важно знать сколько и какие были партнеры до него. Хотя иногда тоже не понимаю зачем.

Это же проекция из прошлого на будующее.
Некторые вещи из прошлого могут нарисоваться на горизонте, перекрыть все будующее.  Одноразовых отношений конечно это не касается.


  • 0

#163
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Я думаю что для мужчины важно знать сколько и какие были партнеры до него. Хотя иногда тоже не понимаю зачем.

Это же проекция из прошлого на будующее.
Некторые вещи из прошлого могут нарисоваться на горизонте, перекрыть все будующее. Одноразовых отношений конечно это не касается.
Например?
  • 0

#164
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Я думаю что для мужчины важно знать сколько и какие были партнеры до него. Хотя иногда тоже не понимаю зачем.

Это же проекция из прошлого на будующее.
Некторые вещи из прошлого могут нарисоваться на горизонте, перекрыть все будующее. Одноразовых отношений конечно это не касается.
Смотря какое прошлое
  • 0

#165
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

- Расскажите о себе в двух словах.

- Всякое бывало.


  • 0

#166
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
И все же.вы думаете может появиться прошедшая любовь и вновь завоевать сердце вашей дамы?
Или узнав о ее связях вы прекратите отношения?

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 18.02.2016, 23:09:00

  • 0

#167
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вы думаете может появиться прошедшая любовь и вновь завоевать сердце вашей даме?

Перечитал 2 раза. Залип.

Сломал моск. :weep:


  • 0

#168
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


вы думаете может появиться прошедшая любовь и вновь завоевать сердце вашей даме?

Перечитал 2 раза. Залип.
Сломал моск. :weep:
Русский речь меня покинуть,да))))
Ну вы ж поняли о чем я...
  • 0

#169
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Вот и я говорю меньше знаешь лучше спишь!
  • 0

#170
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

ахахахахаха)


Сообщение отредактировал Storebandi: 18.02.2016, 23:32:42


#171
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ахахахахаха)

Это картинка опять не загрузилась?)))
  • 0

#172
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

ахахахахаха)

Это картинка опять не загрузилась?)))

 

фик знает. отправляется пустое сообщение 



#173
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

И все же.вы думаете может появиться прошедшая любовь и вновь завоевать сердце вашей дамы?
Или узнав о ее связях вы прекратите отношения?

Скорее всего второй вариант )) но это сугубо мое мнение. Надо мужчин спросить .
  • 0

#174
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

И все же.вы думаете может появиться прошедшая любовь и вновь завоевать сердце вашей дамы?
Или узнав о ее связях вы прекратите отношения?

Скорее всего второй вариант )) но это сугубо мое мнение. Надо мужчин спросить .
Если так,то я думаю это глупо.в таком случае лучше сразу с пеленок растить себе жену и учить потом ее самому.
Я в этом случае уважаю мужчин разведенок,которые женятся на разведенках.они понимают,что женщина с опытом совсем не плохо.так же как и большинство разведенных женщин делает тот же выбор.но каждому свое конечно.

Мужчины которые действительно сделают выбор второй скажите,вы сами девственны,чисты и невинны во всех смыслах?
  • 0

#175
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

вы думаете может появиться прошедшая любовь и вновь завоевать сердце вашей даме?

Перечитал 2 раза. Залип.

Сломал моск. :weep:

 

Известный острослов Харли...  Зависает...   вот такая она старость...


  • 0

#176
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

И все же.вы думаете может появиться прошедшая любовь и вновь завоевать сердце вашей дамы?
Или узнав о ее связях вы прекратите отношения?

Скорее всего второй вариант )) но это сугубо мое мнение. Надо мужчин спросить .

 

Здесь вопрос не в самом прошлом, а что происходит в настоящем. Если какие-то продолжаются движки, 100% прекращать нужно отношения. 
Если даете обещания, выполняйте. А если никаких уси пуси обязательств, то ситуация ни к чему не обязывающая.
Но и рассчитывать на что-то серьезное не стоит.


Сообщение отредактировал Laargo: 19.02.2016, 12:07:50

  • 0

#177
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Лаарго,ну это само собой понятно.я сразу об этом и сказала,если есть любовь и планы,то прошлое стирается со всех горизонтов.
  • 0

#178
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

А зачем вам знать то с кем и как спал человек?!вы оцениваете человека только по сексуальным партнерам?!
Если мы конечно об этом говорим,а не о прошлом в общем...

Я говорил о прошлом в общем, туда входят и предыдущие отношения, в т.ч. допускает ли человек для себя необременительные отношения. Но, естественно, без интимных подробностей - зачем забивать чужими подробностями голову, это вредно для психики.  

 

Лаарго,ну это само собой понятно.я сразу об этом и сказала,если есть любовь и планы,то прошлое стирается со всех горизонтов.

Вот в этом у нас с вами основное разногласие - вы считаете, что можете стереть (избавиться) прошлое, я считаю, что его стереть никак не возможно, и нутро и внешние факторы полезут наружу в любом случае. Отсюда считаю, что строить крепкие отношения и вообще ужиться можно с человеком, прошлое которого укладывается в допустимые для вас рамки (например, не судимый, не гулящий и т.д.).


  • 0

#179
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Декабрист,гулящий в вашем понимании что?
И как может пролиться на свет и повлиять на отношения тот факт,что скажем девушка когда-то спала с не знакомым для вас Васей?
  • 0

#180
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист,гулящий в вашем понимании что?
И как может пролиться на свет и повлиять на отношения тот факт,что скажем девушка когда-то спала с не знакомым для вас Васей?

Мое понимание максимально близко к общепринятой морали, гулящий человек - имеющий более 1 половой связи в определенный промежуток времени. Например, изменяющий муж, ухлестывающий одновременно за несколькими девушками ухажер и т.д.

Мне важен не сам факт, что она спала с незнакомым Васей, а причины, которые побудили ее к этому. Ибо если, допустим, спала по любви, то можно с высокой долей вероятности предположить, пока она со мной - налево не пойдет, а если спала по собственному легкомыслию и потому что зачесалось, то кто может гарантировать, что этого не произойдет вновь, когда я уеду в очередную командировку на месяц?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.