Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства в сети интернет. Есть ли действительно серьезные варианты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 772

#201
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ибо если, допустим, спала по любви, то можно с высокой долей вероятности предположить, пока она со мной - налево не пойдет, а если спала по собственному легкомыслию и потому что зачесалось, то кто может гарантировать, что этого не произойдет вновь, когда я уеду в очередную командировку на месяц?

смешались в кучу люди,кони (с). Спать по легкомыслию или же нет имеет право любая не имеющая отношений дама, коли в отношениях - там уже совсем другой вопрос..

Меня не интересовало прошлое моего мужа, меня интересовали поступки моего мужа в прошлом.Это характеризовало его намного больше,чем он мог бы сказать...
  • 0

#202
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 никто на таких уровнях материи не хочет/не может поддержать разговор. Сразу - ты странный и "Ой, все". :faceoff:

и чем вы так барышень пугаете?)


  • 0

#203
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

и чем вы так барышень пугаете?)

Тем, что заморачиваюсь и пытаюсь докопаться до сути вещей больше, чем они сами :smoke:


  • 0

#204
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

и чем вы так барышень пугаете?)

Тем, что заморачиваюсь и пытаюсь докопаться до сути вещей больше, чем они сами :smoke:

 

зачем такие сложности в начале?


  • 0

#205
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

зачем такие сложности в начале?

Карты лучше сразу раскрывать, чтобы не тратить время.


  • 1

#206
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Эти дедушки тут сидят. Ловят бабушек...

Ахахах) Справедливости ради скажу, что есть парни, которые следят за собой. кто придумал что ухоженной должна быть только девушка? Главное без перебора и нарциссизма))
А если есть животик, и могу подъем переворот сделать? вертушку скорее не смогу...  но животик не мамон... небольшой. 
Куда относиться?
ээ я ваш сленг не понимаю) живот должен быть плоским ))
  • 0

#207
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

чтобы не тратить время.

 

открою секрет:тетки обожают когда на них тратят время)


  • 0

#208
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

открою секрет:тетки обожают когда на них тратят время)

Так и мы обожаем тратить на вас время. Просто нужно сперва убедиться, что оно будет потрачено не впустую.


  • 0

#209
КРОВОСОС

КРОВОСОС
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Так и мы обожаем тратить на вас время. Просто нужно сперва убедиться, что оно будет потрачено не впустую.

Чувак, хорош барышням мозги парить

Не умеешь клеить, отойди в сторону и учись как взрослые дяди это делают


  • 1

#210
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

3ww1HXs.jpg

 

Понимаю так себе...но как она меня волнует... хз почему. Парни у вас какие ассоциации ? 



#211
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Понимаю так себе...

:confused: Паша, ты что? Завязывай понтить зазря. А то на щетшторма начнёшь смахивать. А это, как сам понимаешь, днище. 
Дивчина отпад. Хотел ей написать, а у неё приват переполнен. Печалька. 
  • 0

#212
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Просто нужно сперва убедиться, что оно будет потрачено не впустую.

 

создалось впечатление что вам лет 70,и вот вот придет старуха)

 

 

Не умеешь клеить, отойди в сторону и учись как взрослые дяди это делают

 

всяк крутится как может(с)


  • 0

#213
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:confused: Паша, ты что? Завязывай понтить зазря. А то на щетшторма начнёшь смахивать. А это, как сам понимаешь, днище. 
Дивчина отпад. Хотел ей написать, а у неё приват переполнен. Печалька.


Диаблыч ну я щас с топ 1 СЗ общение веду. А это чую ваще не ее фотки, да и с такой встречаться я бы точно не стал. Только спортивный интерес... по фото же видно, что деваха "бывалая". Семья не поймет меня.

Написал ей...не чего не переполнено. Поглядим.

Если сложиться, телефончик подогнать?

Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 05.04.2016, 16:27:18


#214
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

по фото же видно, что деваха "бывалая".

Так ведь у неё и возраст уже не девочкин. Зато, возможно, в голове что-то есть.

Если сложиться, телефончик подогнать?

Нет, что ты, я мальчик самостоятельный.  :D  Но за предложение благодарю.
  • 0

#215
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Понимаю так себе...но как она меня волнует... хз почему. Парни у вас какие ассоциации ? 

Павлик, а меня чет не зацепила. Вот почему мне всегда интересно узнать вкусы людей, с которыми общаюсь - они зачастую оказываются неожиданны.

 

Вот, например, кто мне понравился из последних 100 просмотренных анкет:

Скрытый текст

  • -1

#216
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Нет, что ты, я мальчик самостоятельный.  :D  Но за предложение благодарю.


Дык ты же вроде прошлый раз ...хотя лады. Я реально по человечески, что бы не пропадало добро. Если сложиться напишу, а ты уже смотри сам... может надумаешь.

#217
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Понимаю так себе...но как она меня волнует... хз почему. Парни у вас какие ассоциации ?

Павлик, а меня чет не зацепила. Вот почему мне всегда интересно узнать вкусы людей, с которыми общаюсь - они зачастую оказываются неожиданны.
 
Вот, например, кто мне понравился из последних 100 просмотренных анкет:
Скрытый текст

 


Кстати хороший вариант... воспитанию подается вроде по фото. Но это чисто на постоянку. А вот та, о которой я... той бы эт самое. Эххх... :D

 

Девочку на фото это кстати цепять "добротой и большой душой" думаю не стоит... если интересно. Она хорошая видно, но не много "ворона"... :D



#218
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Дык ты же вроде прошлый раз ...хотя лады. Я реально по человечески, что бы не пропадало добро. Если сложиться напишу, а ты уже смотри сам... может надумаешь.

Так я в прошлый раз адресок на анкетку попросил. Та дева, кстати, мне не пришлась по вкусу, я не стал ей амуров засылать. 
Не боись, это добро уж точно не пропадёт! 
  • 0

#219
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Кстати хороший вариант... воспитанию подается вроде по фото. Но это чисто на постоянку. А вот та, о которой я... той бы эт самое. Эххх... :D

 

Девочку на фото это кстати цепять "добротой и большой душой" думаю не стоит... если интересно. Она хорошая видно, но не много "ворона"... :D

Все это понятно, так же как и то, что это совсем не моего полета птица. Поэтому дергаться даже не собираюсь (я бы и не стал выкладывать реальный вариант на всеобщее обозрение здесь), просто показал свой вкус на основе LAST 100.


  • -1

#220
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну брат вкус на мой взгляд есть и хороший вкус. Для семьи такая деваха ...имхо очень даже вариант. У меня кстати бывшая жена очень на нее похожа. В семье я как сыр в масле катался. Накормлен, обут одет ..ну и т.п. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.