Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства в сети интернет. Есть ли действительно серьезные варианты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 772

#141
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


вроде как нет


Столько холостяков свободных)) И куда эти девушки смотрят))) :D
И не говори))))
  • 0

#142
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Столько холостяков свободных)) И куда эти девушки смотрят))) :D

Судя по соседней темке, девушки смотрят на гулящих мужчин.

Вот только в толк не возьму, зачем тратить свое далеко не бесконечное время на них, вместо поиска достойного спутника жизни.


  • 0

#143
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Столько холостяков свободных)) И куда эти девушки смотрят))) :D

Судя по соседней темке, девушки смотрят на гулящих мужчин.
Вот только в толк не возьму, зачем тратить свое далеко не бесконечное время на них, вместо поиска достойного спутника жизни.
А можно подробнее,в каком смыле гулящих и как найти достойного?
  • 0

#144
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Глюкнуло-немножка

Сообщение отредактировал Emty: 18.02.2016, 13:45:58

  • 0

#145
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


Столько холостяков свободных)) И куда эти девушки смотрят))) :D

Судя по соседней темке, девушки смотрят на гулящих мужчин.
Вот только в толк не возьму, зачем тратить свое далеко не бесконечное время на них, вместо поиска достойного спутника жизни.
А можно подробнее,в каком смыле гулящих и как найти достойного?
зайти в любую соц сеть и лайкнуть понравившегося
  • 0

#146
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Я бы с Экстази познакомился бы)


  • 0

#147
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Эмти,это ты про гулящих написал или про достойных?))))

А если я не сижу в соц сетях?
  • 0

#148
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

А можно подробнее,в каком смыле гулящих и как найти достойного?

Вот в этом смысле:

 

Допустим вы на очередной вечеринке встретили парня, но репутация у него такая мягко говоря гулящая, но и вы провели с ним время только для такскать удовлетворения, когда прощались, он спросил не хотите ли вы повторить встречу, от усталости вы ответили отказом, позже поняли, что совершили ошибку... Как, не ударив в грязь лицом, технично возобновить встречи?

Базовый уровень рефлекторного мышления: мне с ним понравилось - хочу еще, и неважно, что есть ряд недостатков - гулящий и т.д. На этом уровне, очевидно, не производится анализ возможных последствий, благодаря чему резко возрастает риск получить в результате этих отношений еще одну разведенку или того хуже - мать-одиночку.

Как найти достойного? Путем отбора из множества кандидатов, но не через постель, а судя по поступкам и биографии.   


  • 0

#149
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Мягкое с теплым не путаете,не?!
Секс и встречи для секса это одно.построение отношений это другое.

Таки да,если я не хочу пока отношений и что б мне выносили мозг,я выберу знойного гулящего и пьющего.
Если я хочу отношений,то врядли буду искать его среди пьяных лиц бара.

Еще по поводу достойных, а если нет все же подходящих.продолжать поиски или ждать у моря погоды?
  • 0

#150
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Блин,дошли до темы гуляк :faceoff: точно Инфлеймса не хватает)))
  • 0

#151
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Эмти,это ты про гулящих написал или про достойных?))))

А если я не сижу в соц сетях?

всех лайкай
  • 0

#152
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Мягкое с теплым не путаете,не?!
Секс и встречи для секса это одно.построение отношений это другое.

Таки да,если я не хочу пока отношений и что б мне выносили мозг,я выберу знойного гулящего и пьющего.
Если я хочу отношений,то врядли буду искать его среди пьяных лиц бара.

Еще по поводу достойных, а если нет все же подходящих.продолжать поиски или ждать у моря погоды?

Это понятно, но эти вещи связаны. Сегодня вы увлекаетесь необременительными встречами, завтра вы захотите построить отношения с мужчиной, а ему эти ваши прошлые необременительные встречи вдруг возьмут и не понравятся - будет обидно, не правда ли?

Только не говорите, мол, он ничего не узнает и т.д. - наша репутация идет впереди нас, знакомые, соседи, бабушки с семечками на лавочке - узнает рано или поздно. 

 

И да, почему если серьезные отношения - то сразу вынос мозга? Тем более от мужчины?

 

По поводу достойных - вы сами все прекрасно знаете, просто троллите меня. Каждый решает сам, как ему удобнее, выгоднее или комфортнее поступить в данный момент, но когда он осуществляет это с заделом на перспективу (а не наоборот - убивая всю свою перспективу) - я аплодирую стоя.


Сообщение отредактировал Декабрист: 18.02.2016, 17:28:06

  • 0

#153
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Декабрист,если я скажу вам что даже уже бывший супруг не знает о моем прошлом-я сильно вас удивлю?и мне на прошлое мужчины фиолетово.
А на счет достойных правда не тролю.чеснослово хочу понять как их искать.


Эмти,я уже год лайкаю фотки одного дядьки,а он не допирает))))
  • 0

#154
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

А я вот общался как-то с одной. Она вот, типа я как-то не так кней отношусь.

А дело было такое, что пришел как-то к ней под окна дома, пока с мыслями собирался, упс - а она не одна. Поэтому думать что кругом такие все полные дураки
можно таки только до определенного момента.

Этот момент будет не сразу, когда захочется реально искренности...  А упс, моста то к ней нету...


  • 0

#155
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

И если супруг не знает о каком-то вашем прошлом, то просто он им основательно не интересовался...


  • 0

#156
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

И если супруг не знает о каком-то вашем прошлом, то просто он им основательно не интересовался...

А вам оно надо?
Вы сами тоже не против будете,если дама будет про каждый акт прошлого спрашивать?

И всех под одну гребенку не стоит.ибо есть и такие,которые наметив серьезные отношения уже в койку с другими не лезут.а коли нет на вас у нее планов,то и свобода выбора ее.
  • 0

#157
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Все верно. Но если у мужика глаза есть, то любые нестыковки вылазят.  Если прошлым не интересуемся, ибо был разговор, то отношение к тому что творится в настоящем, уже реально касается.  Тут нельзя щелкать...


  • 0

#158
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист,если я скажу вам что даже уже бывший супруг не знает о моем прошлом-я сильно вас удивлю?и мне на прошлое мужчины фиолетово.
А на счет достойных правда не тролю.чеснослово хочу понять как их искать.

Ну почему же удивите, есть мужчины, для которых жена - это накрытый стол, выглаженные рубашки, мать детей и супружеский долг в 23.00. В этом случае, если она хорошо справляется с этими задачами, то конечно нет разницы, какое у нее прошлое.

А для тех, кому жена - родственная душа и эмоциональный тыл, луч света в темном царстве и смысл жизни, то как можно не интересоваться ее прошлым? Если знаешь прошлое - примерно знаешь, чего ждать от человека в будущем.

 

У меня хоть и не было жены, но с теми девушками, с которыми близко общался, всю (или большую часть) подноготной знал. Как и они - мою.


Сообщение отредактировал Декабрист: 18.02.2016, 20:21:53

  • 0

#159
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
А зачем вам знать то с кем и как спал человек?!вы оцениваете человека только по сексуальным партнерам?!
Если мы конечно об этом говорим,а не о прошлом в общем...
  • 0

#160
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я думаю что для мужчины важно знать сколько и какие были партнеры до него. Хотя иногда тоже не понимаю зачем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.