Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства в сети интернет. Есть ли действительно серьезные варианты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 772

#1
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Моя родственница овдовела год назад, конечно хотела бы найти нормального человека для дальнейшей жизни, но где большой вопрос....
Ей 56 лет, занимает высокую руководящую должность, соответственно "дятьвасяизсторожки" ну ни как. В коллективе мужчины соответствующего уровня как правило женаты, любовницей вообще не вариант (да и какая любовница в 56лет ).
Короче вопрос:
Насколько реально познакомить ее с нормальным мужиком на сайте знакомств?
Как называются эти сайты?
И вообще есть ли реальные истории удачных союзов после таких знакомств.
  • 0

#2
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

дождитесь амнистии 2015, с мужиками проблем не будет! многие нормальные выйдут! образованные школой жизни и с огромным желанием завести семью.


  • -7

#3
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Кажется ясно написано, эта женщина высокого социального статуса, создавая тему надеюсь получить дельный совет.
Пишите Ваш бред в другой теме, читать противно....
  • 0

#4
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

вы даже не представляете какие сурьезные люди выйдут ;)   ловите момент, наводите справки!


  • -2

#5
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

в делах сердечных также как и в политике - если ты не интересуешься, заинтересуются тобой...


  • 0

#6
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

дождитесь амнистии 2015, с мужиками проблем не будет! многие нормальные выйдут! образованные школой жизни и с огромным желанием завести семью.

Но к сожалению выйдут не только они.
Там тоже люди разные.
Кто то за сбитого пешехода.
Кто то и по позорным статьям.
  • 0

#7
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
И наша исправительная система' это не брачное агенство куда почтенная
дама может обратиться и выбрать себе человека по душе(или статье )
Если можно так сформулировать.
  • 0

#8
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

вот только в этой ветке давайте не будем демагогию разводить на сто страниц...

тема фэйковая, этого не понимают только наивные и с чувством юмора люди )

сурьезная дама найдет способ намного надежней чем сайты знакомств.


  • -1

#9
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

хотела бы найти нормального человека для дальнейшей жизни, но где большой вопрос....
Ей 56 лет, занимает высокую руководящую должность, соответственно "дятьвасяизсторожки" ну ни как.
Короче вопрос:
Насколько реально познакомить ее с нормальным мужиком на сайте знакомств?
Как называются эти сайты?


Нормальные мужики ,к этому возрасту , сохранились как раз таки среди ДЯТЬВАСЬ.
А ежли Вы желаете отсечь "недостойные" элементы по социальному признаку, то обращайтесь в сайтах знакомств в VIP- зону. А еще лучше найдите местную Гузееву. По статусу Вашей подруги сие не составит труда.Удачи в поиске!
ЗЫ Реально! Дерзайте и будет подруге счастье!
  • 0

#10
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Моя родственница овдовела год назад, конечно хотела бы найти нормального человека для дальнейшей жизни, но где большой вопрос....
Ей 56 лет, занимает высокую руководящую должность, соответственно "дятьвасяизсторожки" ну ни как. В коллективе мужчины соответствующего уровня как правило женаты, любовницей вообще не вариант (да и какая любовница в 56лет ).
Короче вопрос:
Насколько реально познакомить ее с нормальным мужиком на сайте знакомств?
Как называются эти сайты?
И вообще есть ли реальные истории удачных союзов после таких знакомств.

Зачем ей? Чтобы "все, как у людей"?Любовь в таком возрасте только в кино бывает, как мне кажется....а так просто....уж лучше одной...Дяденьки ее статуса будут искать себе девочек молоденьких, а ей останутся только "дятьвасяизсторожки"....зачем оно ей?

Как по мне-без перспективы...


  • 2

#11
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

дядя вася из сторожки тоже может быть прекрасным человеком и хорошим мужчиной. 


  • 1

#12
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

дядя вася из сторожки тоже может быть прекрасным человеком и хорошим мужчиной. 

Во-первых, очень мне это сомнительно, а во-вторых, ее это не устраивает.


  • 0

#13
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

почему сомнительно? мало овдовевших мужчин ее возраста? и не обязательно им занимать выисокую должность при этом. У папиного друга жена умерла недавно от рака. Мужик остался один, не крутик, миллионы не гребет лопатой, сразу плохой что ли? 

 

ну и другое дело, что не устраивает ее. Это уже ее проблемы, так сказать. 


Сообщение отредактировал Lore-in-Lei: 02.01.2015, 18:27:33

  • 0

#14
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

почему сомнительно? мало овдовевших мужчин ее возраста? и не обязательно им занимать выисокую должность при этом. У папиного друга жена умерла недавно от рака. Мужик остался один, не крутик, миллионы не гребет лопатой, сразу плохой что ли?

Ну, если сидит в вагончике-то стало быть не отличается умом и сообразительностью....Деньги не грести лопатой одно, а уровень сторожа-другое.


  • 0

#15
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
В таком возрасте найдет себе мужчину, а его через год инсульт разобьет или инфаркт или рак. А он ей еще чужой. За ним ухаживать и остаток жизни провести в заботах о чужом мужике?
  • 0

#16
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Ну, если сидит в вагончике-то стало быть не отличается умом и сообразительностью....Деньги не грести лопатой одно, а уровень сторожа-другое.

 

отличная логика. Взять, и вот так вот запросто обозвать нашего друга семьи дураком недалеким. :faceoff:  Нет, он не в сторожке сидит, но что ут уже доказывать. 

 

а я так поняла, что для многих все, кто не гребет деньги лопатой - "дядиваси из сторожки"

считаю, что данный спор бессмысленный.

Желаю каждой страждущей по принцу на хаммере, главное, чтоб сами ищущие были достойны этих принцев.

 

Позвольте откланяться.  


  • 3

#17
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Ну, если сидит в вагончике-то стало быть не отличается умом и сообразительностью....Деньги не грести лопатой одно, а уровень сторожа-другое.

 

отличная логика. Взять, и вот так вот запросто обозвать нашего друга семьи дураком недалеким. :faceoff:  Нет, он не в сторожке сидит, но что ут уже доказывать. 

 

 

Лори, ты внимательно прочла то, что я написала?


  • 0

#18
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

Ну, если сидит в вагончике-то стало быть не отличается умом и сообразительностью....Деньги не грести лопатой одно, а уровень сторожа-другое.

 

отличная логика. Взять, и вот так вот запросто обозвать нашего друга семьи дураком недалеким. :faceoff:  Нет, он не в сторожке сидит, но что ут уже доказывать. 

 

а я так поняла, что для многих все, кто не гребет деньги лопатой - "дядиваси из сторожки"

считаю, что данный спор бессмысленный.

Желаю каждой страждущей по принцу на хаммере, главное, чтоб сами ищущие были достойны этих принцев.

 

Позвольте откланяться.  

 

ну чего ты развозмущалась то :D  я вот тоже думаю что если мужик до 50 лет не нажил себе жилья и проживает в сторожке значит не умный мужик))))))может и хороший но не умный))))) а тетка со статусом и имуществом ищет себе ровню. и тут она права...


  • 0

#19
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

дядя вася из сторожки тоже может быть прекрасным человеком и хорошим мужчиной.

Во-первых, очень мне это сомнительно, а во-вторых, ее это не устраивает.
А зря сомневаешься..мой отчим на момент знакомства с мамой работал токарем, однако пр этом играл на гитаре,писал стихи,был выбран депутатом и народным заседателем :)..так что быть интеллектуалом не всегда означает быть сверхобразованным..

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.01.2015, 19:55:54

  • 1

#20
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

.мой отчим на момент знакомства с мамой работал токарем, однако пр этом играл на гитаре,писал стихи,был выбран депутатом и народным заседателем
ага...Гоша, он же Гога, он же Жора? :D  Допускаю наличие таких, но в единичных количествах..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.