Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства в сети интернет. Есть ли действительно серьезные варианты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 772

#101
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Повторяетесь!

С какой целью выложили свой пост второй раз? Вы сутенер завхоза Павлика?

 

Кстати, Вы абсолютно неправы насчет того, что теткам в 56 нужно вязать носки и варить варенье! У них еще таааакие "пионэрские костры" в опе бывают, что молодушкам и не снились.


  • 0

#102
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

у меня несколько коллег около 45 и уже на личной жизни поставили жииииирный крест. грустно даже как-то :cry:


  • 0

#103
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

у меня несколько коллег около 45 и уже на личной жизни поставили жииииирный крест. грустно даже как-то :cry:

дяденьки?

#104
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

у меня несколько коллег около 45 и уже на личной жизни поставили жииииирный крест. грустно даже как-то :cry:

дяденьки?

 

тетеньки, конечно


  • 0

#105
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

окружающий социум и экология могут влиять на выбор как тетенек так и дяденек

здоровье в нашем городе люди начинают терять уже к 35


  • 0

#106
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Здоровье и вкус к жизни - это разные вещи.

 

Сейчас и здоровых детей нет.


  • 0

#107
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

окружающий социум и экология могут влиять на выбор как тетенек так и дяденек
здоровье в нашем городе люди начинают терять уже к 35

задача: если в 35 поршень заржавел, то ему цилиндр не нужен? Или он станет выбирать такой же ржавый цилиндр?

#108
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

старая, не пугай новеньких!


  • 0

#109
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Нам пугливых не надо. Пусть идут пугаться в другие места

#110
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

ты достала уже многих, твои издевки и пошлые шутки уже никого не забавляют


  • -3

#111
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Твои комплексы никого не интересуют

#112
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

задача: если в 35 поршень заржавел, то ему цилиндр не нужен? Или он станет выбирать такой же ржавый цилиндр?

Модификатор ржавчины вам в помощь !!! :D  Было бы желание жить , а либидо и в 56 стреляет ... хотя бы раз в год. :lol:

Серьезно , и в 50 лет люди ощущают сексуальный возраст в районе 33. И по сабжу : есть в инете серьезные варианты. :bow:


  • 1

#113
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

почему сомнительно? мало овдовевших мужчин ее возраста? и не обязательно им занимать выисокую должность при этом. У папиного друга жена умерла недавно от рака. Мужик остался один, не крутик, миллионы не гребет лопатой, сразу плохой что ли?

а я познакомилась бы. Действительно, простые люди не витают в облаках, а мыслят трезво и на мир смотрят правильно. 


  • 1

#114
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

А тетке 56 лет мы можем предложить завхоза Павлика например (если она красивая и в форме):

 

h-6.jpg

 

Он правда себе помоложе ищет на сайтах знакомств.

 

А так вообще да - тетки обнаглевшие и разборчивые в возрасте 50, они мне глазки строят... Мол Пугачева и Максим Галкин и все такое... 

И самое страшное - все вокруг думают что между нами действительно что то есть... От одной мысли противно...

 

И вообще отношения МиЖ - это отношения полов, а тут все на деньги свели... Причем тут сколько он зарабатывает? У нее же есть деньги то.

У америкосов вообще все качки и прочее работают ментами да шахтерами-разнорабочими.

А тут в офисе эти старые жирные тетки местных качков критикуют - мол не фонтан мужички, а я вот красавица... Самооценка зашкаливает у них в общем...

Особенно за чемпиона местного обидно - Озерного, оказывается даже он им негож...

 

file_1296395233_887678227.jpg

 

Вот все правду пишет - так все и есть на самом деле.

 

Самое обидное - на экзотических пляжах совсем нет моделей, а только жирные тетки и старперы... тоска кругом...

и ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА туда не пришла... и ДиКаприо не приехал на съемки фильма ПЛЯЖ 2...

 

i9KZm29ZWMs.jpg



#115
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Маму так решила зазнакомить... Ей не сказала ничего. Сама зарегилась ( типо это она пишет)и стала с ними переписываться. Те кто были интересны- отфильтровывала и выбирала из них. Потом давала тел мамы) . предупреждала что щас к ней позвонит один солидный человек, чтоьы культурно себя вела. В итоге раз, два , три сходила на свидание и сказала голову мне оторвет если еще кому- нить дам ее номер :)))))))

Сообщение отредактировал Экстази: 03.02.2015, 15:37:55

  • 0

#116
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Короче говоря , прошло время.. Достаточно. Много. И тут моя мама подкатывает: научи интернетом пользоваться). я говорю : зачем?))) она говорит : на сайт знакомств пойду знакомиться!!!!) Мы с мужем аж поперхнулись...
  • 0

#117
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Короче говоря , прошло время.. Достаточно. Много. И тут моя мама подкатывает: научи интернетом пользоваться). я говорю : зачем?))) она говорит : на сайт знакомств пойду знакомиться!!!!) Мы с мужем аж поперхнулись...

 

А что плохого, я думаю это нормально, может найдет одинокого мужчину своих лет. А маме сколько?


  • 0

#118
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Маме 53. Я не ожидала что сама об этом заговорит . мама же все-таки
  • 0

#119
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

"В 53 жизнь только начинается"!!!  © Мама

 

:lol:  :lol: :lol:  :lol:

 

Вполне возможно может там повстречать нормального мужчину одинокого, а где им еще знакомиться кроме как в интернете?  


  • 0

#120
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Маме 53. Я не ожидала что сама об этом заговорит . мама же все-таки


и че тут такого? Моего мужа на сз зарегестрировал сын опосля развода,где мы и встретились :)...так что сделайте благое дело маме...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.