Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства в сети интернет. Есть ли действительно серьезные варианты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 772

#241
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

10 минут общения - и разбежались... И чего этим женщинам надо? :rolleyes:


Не знаю брат, оно как то само ... на рефлексе.



#242
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Это твой там пост про работу? Понимать понимаю... что сейчас везде надо сполным погружением в это все дерьмо влазить. Но когда об этом с женщиной говоришь,
лучше вообще забудь.  У тебя нет шефа, есть работа, но так... типа без этого дерьмопогружения... Превратись в белоснежного единорога... когда  неясно чем ты зарабатываешь но при этом все проблемы решаются... 


  • 0

#243
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Вы это в личку загляните...там подарок на рождество.

Благодарю!
  • 0

#244
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Это твой там пост про работу? Понимать понимаю... что сейчас везде надо сполным погружением в это все дерьмо влазить. Но когда об этом с женщиной говоришь,
лучше вообще забудь.  У тебя нет шефа, есть работа, но так... типа без этого дерьмопогружения... Превратись в белоснежного единорога... когда  неясно чем ты зарабатываешь но при этом все проблемы решаются...


Ой я тебя умоляю, это от девушки зависит. От ее внутреннего состояния, от настроения. Если это все улавливать или заставлять играть по своим правилам, то можно ей хоть про квантовую физику вкручивать. Не фига не будет понимать, но будет с улыбкой внимательно слушать. И я щас не выпендриваюсь, это реально так. Декабрист он через душу заходит, рассказывает...внимательно слушает.А мне честно пофигу на то, что она думает или скажет... у меня задача запихать ей свое и получить то, что мне нужно. Это грубо и примитивно, но РАБОТАЕТ! Вы же сами видите, я не спрашиваю как у нее дела...хочет она чего то или нет, я просто говорю что ей нужно сделать.

#245
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Это твой там пост про работу? Понимать понимаю... что сейчас везде надо сполным погружением в это все дерьмо влазить. Но когда об этом с женщиной говоришь,
лучше вообще забудь.  У тебя нет шефа, есть работа, но так... типа без этого дерьмопогружения... Превратись в белоснежного единорога... когда  неясно чем ты зарабатываешь но при этом все проблемы решаются... 

Она до этого спросила - "кем работаешь?" Я просто в скриншот не стал это вставлять.

Меня постоянно спрашивают - кем работаешь, как отдыхаешь, один раз даже - "а на чем ты за мной заедешь, когда мы с тобой на свидание поедем?" :faceoff:


Сообщение отредактировал Декабрист: 05.04.2016, 22:26:51

  • 0

#246
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Брат эта категория - чайки! Как только им скажешь, что пока трудности с работой...они испаряться как туман на солнце.

#247
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Она до этого спросила - кем работаешь?" Я просто в скриншот не стал это вставлять.
Меня постоянно спрашивают - кем работаешь, как отдыхаешь...

В свое время InFlames писал, что всегда спрашивает про работу, поскольку это тема,на которой легко строить разговор
Так что далеко не всегда цель такого вопроса выяснить размер годового дохода

Сообщение отредактировал Gamma: 05.04.2016, 22:30:45

  • 0

#248
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Сколько бензина заливаешь не спрашивает?

 

Незнаю когда все посерьезному с моей стороны, начинается черте что. Когда на все плюешь пойдешь своим делом заниматься, начнешь с кем-то знакомится, тогда начинается совсем другая песня...


  • 0

#249
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Брат эта категория - чайки! Как только им скажешь, что пока трудности с работой...они испаряться как туман на солнце.

Точно... но если отвечать - пока трудности с работой, живу с мамой на ее пенсию - испарятся все 100% девиц. 

 

Так что далеко не всегда цель такого вопроса выяснить размер годового дохода

Ну мы и не утверждаем, что это их цель. Тем более, что по моему размытому ответу доход варьируется от 50 до 600 тысяч в месяц, так что определить неопытным глазом будет сложновато. :smoke:


Сообщение отредактировал Декабрист: 05.04.2016, 22:36:54

  • 0

#250
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Аха... еще потом напоследок скажи вот с мамой поехал в Андалузию... ну и добавь... конечно же на ее пенсию...


  • 0

#251
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений
:D ребята,жжете...по сабжу: есть знакомства серьезные ТАМ,но много искать надо)
  • 0

#252
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ок, а о чем говорить в начальной переписке: о теории струн?
  • 0

#253
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Ок, а о чем говорить в начальной переписке: о теории струн?

Я предпочитаю говорить о чем-то нейтральном - считаю, не очень правильным будет выспрашивать и отвечать на личные вопросы незнакомому человеку, может по ту сторону экрана совсем не тот человек, за которого себя выдает, а ты ему все про себя на блюдечке от души.

Поэтому о теории струн - почему бы и нет, а там, если разговор завяжется и будет виден обоюдный интерес, можно и на чашечку кофэ пригласить.


  • 0

#254
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Зaчем нa сз ходить,тут  больше узнaешь))


Сообщение отредактировал Mari88kg: 05.04.2016, 22:47:20

  • 0

#255
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

и первый вопрос нaдо зaдaвaть- ты есть нa вв?))


  • 0

#256
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ок, а о чем говорить в начальной переписке: о теории струн?


Как правило,анкеты девушек более информативные чем парней,они пишут некие интересы,подробно описывают кого они хотели бы встретить-на это и делайте акцент в первом сообщении,мол а почему вам нравится Испания?вы там были?или,вы считаете целеустремленные брюнеты 30-ти лет уступают харизматичным шатенам 32-х лет и бла бла,ниточка завяжется) не затрагивайте материально-социально-религиозные вопросы только:))) я прям гуру :D советов надавала)))) искренне :)
  • 0

#257
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Зaчем нa сз ходить,тут  больше узнaешь))

На СЗ просто фотки сразу видны... Нам-то мужикам для начального вдохновения большего и не нужно. 

А здесь - фоток нету, тролли зубы скалят и половину уже Мега оприходовал. Выбор маленький, короче  :faceoff:  


  • 0

#258
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:D  :idea:  Ну все с такими то советами, щас как всех барышень покорю...эх держите меня семеро.



#259
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Как правило,анкеты девушек более информативные чем парней,они пишут некие интересы,подробно описывают кого они хотели бы встретить-на это и делайте акцент в первом сообщении,мол а почему вам нравится Испания?вы там были?или,вы считаете целеустремленные брюнеты 30-ти лет уступают харизматичным шатенам 32-х лет и бла бла,ниточка завяжется) не затрагивайте материально-социально-религиозные вопросы только :))) я прям гуру :D советов надавала)))) искренне :)

Спасибо большое за искренние советы!

 

Но, видимо, верно одно - если девушка не хочет общаться (по какой-то причине), то хоть кол ей на голове теши, хоть лезгинку танцуй, хоть шаблоны рви пачками - общения не выйдет.

Вот мой пример:

Скрытый текст

 

Односложные ответы без интереса, которые еще выдавливать приходится. Бросил эту затею...


  • 0

#260
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

a советы пaрней по поводу рaзмещения своей aнкеты девушкaм нa сз будут?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.