Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#1861
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

что бы это могло значит?

Надо выпить. с Петей :lol:


  • 0

#1862
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Печально... Интересно, если запрашивать у потенциальных квартирантов копии их документов, это же должно помочь минимизировать риски порчи или кражи имущества?

не поможет..иногда выгнать квартирантов -целая эпопея,не то что вернуть свое..Нужен оф.договор об аренде,оплаченные налоги и т.д., с этим мало кто заморачивается..Как варант- депозит,но на это мало кто идет из квартирантов..
  • 0

#1863
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Требуется управленец в сфере IT, суть такая - внедряем проект по финансовому менеджменту, нужен руководитель всего проекта. Контракт минимум на год, зп достойная. Сразу говорю - не озвучиваю,только на собеседовании. Рассматриваем кандидатуры из всего КЗ. Проект очень интересный.


  • 0

#1864
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Для меня главное - отличные коммуникации, остальному научу сама.

:laugh:


  • 0

#1865
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сегодня день вопросов. Тоже спрошу.

Банковские работники ж у нас есть?)))

Компания обслуживается в Сбере. Часто перегоняем большие суммы срочными переводами.

Большие - до 500 млн. В прошлом году срочные переводы были действительно срочными. Поставщики видели деньги в течение часа, максимум  двух.

С начала этого года срочным стали как обычные. Причем банк дал разъяснение, что срочные платежи проводятся в течение операционного дня и блаблабла

есть подозрение, что они как то крутят наши деньги, поэтому не могут сразу выдернуть.

У меня мания?

иногда деньги даже не успевают полежать на счете. Приходят и я сразу гоню дальше. Но задержка в оплате со стороны банка всегда есть.


  • 0

#1866
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Поменяй банк ;) ))

есть подозрения, чо другой банк при виде такого шладкого клиента, в случае перетягивания, вам еще слаще условия и обслуживание предложит!


  • 0

#1867
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Тоже спрошу. Казком с БТА объединились, теперь карточка БТА это то же самое что и карточка Казкома? 


  • 0

#1868
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Тоже спрошу. Казком с БТА объединились, теперь карточка БТА это то же самое что и карточка Казкома? 

давно уже.

но не все операции.

но снимать деньги можно с банкоматов двух банков без комиссии.


  • 0

#1869
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ведут ли радиостанции логи эфиров? Хочу, например, узнать исполнителя, которого поставили вчера в 8.36. Какая-то негритянская песня с фальцетом в припеве


  • 0

#1870
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

Тоже спрошу. Казком с БТА объединились, теперь карточка БТА это то же самое что и карточка Казкома? 

давно уже.

но не все операции.

но снимать деньги можно с банкоматов двух банков без комиссии.

 

Вот теперь думаю на зарплату новую теперь заводить что ли. Казкомовская была, просрочилась и сходить некогда.


  • 0

#1871
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ребята, ищу молодого, шустрого специалиста по продажам со знанием английского языка. Для меня главное - отличные коммуникации, остальному научу сама.


а чо он на море продавать-то будет? ;)

#1872
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

а чо он на море продавать-то будет? ;)

Помнишь, как в одном советском фильме, с ударением на А: "Купи рааакушку!"


Сообщение отредактировал Axelay: 10.02.2015, 13:23:18


#1873
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
я так не умею(

Жанеточка, солнце мое, хорошеньким девушкам и не надо уметь менять краны, счетчики и прочее... Для это есть мужчины :smoke:

Я тебе больше скажу, даже если девушка это все умеет, не мужчине/мужу не надо этого знать, ибо он тогда разленится и придется делать все самой :faceoff:

А как приятно когда любимая женщина похвалит тебя за хорошо прикрученный шуруп :smoke:

Потом можно с чистой совестью целый месяц лежать на диване и ничего не делать :p :lol:  (Шутка, конечно же!)

 

 

 

небольшой проем 50смх70см.

 

Это весьма большой проем.  Не думаю что будут проблемы установить счетчики.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.02.2015, 12:29:22

  • 6

#1874
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а чо он на море продавать-то будет?

на море только е**лом торговать :)  


  • -1

#1875
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Поменяй банк ;) ))

есть подозрения, чо другой банк при виде такого шладкого клиента, в случае перетягивания, вам еще слаще условия и обслуживание предложит!

 

к сожалению не я решаю. Да и на мои предложения о смене банка, меня спросят, а какой?....и тут я зависну.

 

 хорошеньким девушкам и не надо уметь менять краны, счетчики и прочее... Для это есть мужчины :smoke:

Я тебе больше скажу, даже если девушка это все умеет, не мужчине/мужу не надо этого знать, ибо он тогда разленится и придется делать все самой :faceoff:

 

вот прям лайфхак для девушек!!

а то начинают проявлять самостоятельность и потом сами мучаются.


  • 0

#1876
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Сегодня день вопросов. Тоже спрошу.

Банковские работники ж у нас есть?)))

Компания обслуживается в Сбере. Часто перегоняем большие суммы срочными переводами.

Большие - до 500 млн. В прошлом году срочные переводы были действительно срочными. Поставщики видели деньги в течение часа, максимум  двух.

С начала этого года срочным стали как обычные. Причем банк дал разъяснение, что срочные платежи проводятся в течение операционного дня и блаблабла

есть подозрение, что они как то крутят наши деньги, поэтому не могут сразу выдернуть.

У меня мания?

иногда деньги даже не успевают полежать на счете. Приходят и я сразу гоню дальше. Но задержка в оплате со стороны банка всегда есть.

 

Сауле,тоже столкнулись с такой проблемой. Тоже Сбер. Вопрос пока нерешаем. То что крутят деньги - 100%

Тоже спрошу. Казком с БТА объединились, теперь карточка БТА это то же самое что и карточка Казкома? 

Практически да, но есть различия. При обнале - условия одинаковые


  • 0

#1877
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Ань, и вот чего делать....
  • 0

#1878
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

о уведомления о цитировании снова появились, удобно!



#1879
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанеточка, солнце мое, хорошеньким девушкам и не надо уметь менять краны, счетчики и прочее... Для это есть мужчины :smoke:

Я тебе больше скажу, даже если девушка это все умеет, не мужчине/мужу не надо этого знать, ибо он тогда разленится и придется делать все самой :faceoff:

А как приятно когда любимая женщина похвалит тебя за хорошо прикрученный шуруп :smoke:

Потом можно с чистой совестью целый месяц лежать на диване и ничего не делать :p :lol:  (Шутка, конечно же!)

ну ладно, уговорили  :laugh:  :kiss:

Это весьма большой проем.  Не думаю что будут проблемы установить счетчики.
уффф... успокоили.

 

а чо он на море продавать-то будет?

для моря нужен другой спец, спец по особым :idea: вопросам!)))

 

блин.. поспать бы сейчас :rotate:  


  • 0

#1880
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Компания обслуживается в Сбере.

тоже у них обслуживались много лет. с января поменяли банк. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.