Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#1821
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Рус, Женя спасибо. Мальчик, вес 3700, рост 51 см.

 

Поздравлямс!


  • 0

#1822
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


  • 0

#1823
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
это по нашему! :super: :D

IMG-20150209-WA0004.jpg
  • 4

#1824
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Марио,с сыночком!

Пусть сынок растет здоровеньким,умненьким и счастливым!

А вам с супругой терпения и сил и бесконееееееечной любви :)


  • 0

#1825
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Марио, поздравляю с рождением сына!!! Хорошая новость! Здоровья всей семье, терпения родителям, братишке и сестренке радости, малышу много молочка!
  • 0

#1826
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Марио, с сыном!


  • 0

#1827
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Всем доброе утро!

 

какой-то злостный грипп гуляет по стране. Эта болезнь все прогрессирует и прогрессирует  :fie:

 

люди знающие, посоветуйте, после антибов хочу прокапать витаминчики, что прокапать? один раз прокапала глюкозу с аскорбинкой. Но я глюкозу итак много употребляю, а аскорбинку ем пачками)) может какие-то иммуномодуляторы? хотя хотелось бы, чтобы мой иммунитет работал без "заправки".


  • 0

#1828
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

может какие-то иммуномодуляторы? хотя хотелось бы, чтобы мой иммунитет работал без "заправки".

Жанетта, для иммунитета нужно чаще бывать на воздухе,высыпаться,хорошо питаться и заниматься спортом,хотя бы 2 раза в нед..С иммуномодуляторами не все так просто,стимуляция может привести к аутоимунным заболеваниям..Пропей комплекс поливитаминов,этого будет достаточно..
Самый лучший иммуномодулятор-отдых на море, с горячим мужчиной :)
  • 4

#1829
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Всем утра! Есть у кого-нибудь знакомая медсестра, которая может 2 раза в день (утром и вечером) выезжать делать в/м уколы ребенку? В районе Иманова-Валиханова.


Сообщение отредактировал Asheni: 10.02.2015, 09:56:45

  • 0

#1830
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

что прокапать?
Жаннета, солнце мое!!! Чем больше лечишься, тем больше болеешь. Лекарства это такая зараза... одно лечит - другое калечит.... Вот Aritmos тебе правильно посоветовала ;)
  • 3

#1831
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Марио, поздравляю с рождением сына!!! Хорошая новость! Здоровья всей семье, терпения родителям, братишке и сестренке радости, малышу много молочка!

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть вырастет настоящим мужчиной!

 

Всем привет!


  • 0

#1832
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Аритмос верно написала


  • 0

#1833
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

может какие-то иммуномодуляторы? хотя хотелось бы, чтобы мой иммунитет работал без "заправки".

Жанетта, для иммунитета нужно чаще бывать на воздухе,высыпаться,хорошо питаться и заниматься спортом,хотя бы 2 раза в нед..С иммуномодуляторами не все так просто,стимуляция может привести к аутоимунным заболеваниям..Пропей комплекс поливитаминов,этого будет достаточно..
Самый лучший иммуномодулятор-отдых на море, с горячим мужчиной :)

 

витамины пью, на воздухе гуляю, спортом занимаюсь... но надо еще в бассейн.

из косяков - это мало сплю. прям катастрофически не высыпаюсь.

на море да, хочу. с мужчиной... почему-то этот вопрос всегда на последнем месте на повестке дня. надо поменять приоритеты))

 

с сегодняшнего дня займусь всеми этими вопросами.

 

и еще такой момент, аж бесит! почему люди относятся халатно к чужому? я про своих квартирантов. мои выселяются - купили дом в коянды, я за них рада, но квартирку они мне потрепали.

теперь надо освежить и новых заселять. хотела сама заехать, но нет, не хочу жить пока там идет строительство...

лично я всегда очень аккуратна к чужому имуществу.

 

и такой вопрос, где купить счетчики для воды в городе? желательно в районе мира-сейфуллина  :dandy:


  • 0

#1834
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

но надо еще в бассейн.
из косяков - это мало сплю. прям катастрофически не высыпаюсь.
на море да, хочу. с мужчиной... почему-то этот вопрос всегда на последнем месте на повестке дня. надо поменять приоритеты))

вместо бассейна лучше ходить в баню,полезнее для здоровья...вот мне интересно,кто ж тебе так не дает высыпаться-то?!
Так что быстренько оформи себе путевочку в теплую страну дней на 14..А пока можешь походить в солярий, недостаток солнышка сказывается ни иммунитете,можно заменить суррогатом в виде солярия,но не больше 3х мин.

А насчет квартирантов-радуйся,что ничего не сперли :), у моей тетушки квартиранты выдрали все дверцы на кух.гарнитуре,зачем они это сделали -до сих пор не знаю..

Сообщение отредактировал Aritmos: 10.02.2015, 10:25:12

  • 0

#1835
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

и такой вопрос, где купить счетчики для воды в городе? желательно в районе мира-сейфуллина :dandy:
Кошерные счетчики продают в Снабженце, на Абая около 12 месяцев. Но я купил в бывшем Мастере, в бутике, заметно дешевле, и такой же кошерный :)

 

ЗЫ. Прежде чем покупать счетчик, сходи на сайт АстанаСу, там есть требования к счетчикам. Не все так просто :faceoff:


  • 0

#1836
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

и такой вопрос, где купить счетчики для воды в городе? желательно в районе мира-сейфуллина :dandy:
Кошерные счетчики продают в Снабженце, на Абая около 12 месяцев. Но я купил в бывшем Мастере, в бутике, заметно дешевле, и такой же кошерный :)

 

ЗЫ. Прежде чем покупать счетчик, сходи на сайт АстанаСу, там есть требования к счетчикам. Не все так просто :faceoff:

Бывший Мастер - имеется ввиду Мегастрой на Фурманова?


  • 0

#1837
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

вместо бассейна лучше ходить в баню,полезнее для здоровья...вот мне интересно,кто ж тебе так не дает высыпаться-то?! Так что быстренько оформи себе путевочку в теплую страну дней на 14..А пока можешь походить в солярий, недостаток солнышка сказывается ни иммунитете,можно заменить суррогатом в виде солярия,но не больше 3х мин.

спасибо, дорогая! с бассейном тоже думаю подождать. пока уколы на попе не заживут :)

в отпуск пока не пустят, работааа((((((

солярий? не, я там была, мне не нра)

 

Кошерные счетчики продают в Снабженце, на Абая около 12 месяцев. Но я купил в бывшем Мастере, в бутике, заметно дешевле, и такой же кошерный   ЗЫ. Прежде чем покупать счетчик, сходи на сайт АстанаСу, там есть требования к счетчикам. Не все так просто

на холодную сказали взять какой-то навороченный (вертикальный?) он стоит около 15000, а на горячую возьму обычный.

на всякий случай гляну на требования Астанасу.

Спасибо! :kiss: 

 

 

 

 

 

и еще, что выбрать "Игра в имитацию", "Левиафан" или "Восхождение Юпитер"?  :dandy:

больше склоняюсь к первому -  Бенедикт и Кира!

 
ПыСы: я столько пропустила из-за дурацкоо гриппа, прям времени не хватает восполнить всю потраченную энергию :)

  • 0

#1838
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

бывший Мастер - имеется ввиду Мегастрой на Фурманова?

 

 

Строймарт на Шакарима. Он был Мастером-2


  • 1

#1839
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в отпуск пока не пустят, работааа((((((
солярий? не, я там была, мне не нра)

Кто-то только что вещал про приоритеты :lol:, но работа оказалась важнее здоровья..
  • 0

#1840
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

на холодную сказали взять какой-то навороченный (вертикальный?) он стоит около 15000, а на горячую возьму обычный.
Уху, именно так. На холодную с вертикальной установкой сейчас требуют класс C, а они собаки дорогие.

На горячую можно класс B, обязательно с импульсным датчиком (провод торчит из счетчика).

Недавно менял счетчик горячей воды, старый вмер безвременно :faceoff: . Процедура оказалась достаточно простая. Непосредственно замену сделал сам, минут за 15 (включая подход и отход :) )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.