Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#821
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Хитрюги-приедете-штрафной нырок будет))
  • 0

#822
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

чот сакр ничего не черкнул :(
 

Чо чиркать надо? Могу кирпич0м на стене, а то и угольком.



#823
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

чот сакр ничего не черкнул :(

Чо чиркать надо? Могу кирпич0м на стене, а то и угольком.
на машине интереснее!!
  • 0

#824
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


чот сакр ничего не черкнул :(

Чо чиркать надо? Могу кирпич0м на стене, а то и угольком.

конкурентная з.п. это сколько? ибо в ссылке много воды и конкретики мало. Интересует от и до, если есть уж оговорки на заслуги, регалии и прочие прокаченные скиллы :)

#825
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Имхо Астана настолько мала что месторасположение роли не играет ну конечно если это не лесозавод и прочие окраины.
Если заведение будет иметь свою фишку которая будет привлекать то пофиг куда ехать
Так что лучше задуматься об эксклюзивности и не заморачиваться выбором берега
  • 0

#826
Qfeerique

Qfeerique
  • Читатель
  • 16 сообщений

Имхо Астана настолько мала что месторасположение роли не играет ну конечно если это не лесозавод и прочие окраины.
Если заведение будет иметь свою фишку которая будет привлекать то пофиг куда ехать
Так что лучше задуматься об эксклюзивности и не заморачиваться выбором берега

Спасибо Вам за помощь, рада отклику!
Фишек у заведений будет много!
Чуть погодя обязательно размещу об этом пост :)



#827
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Фишек у заведений будет много!

На левом берегу было уже Антикафе - закрылось....


  • 0

#828
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
На левом берегу есть некафе в лазурном. Вообще мне очень нравится формат - поиграть с друзьями в активити, мафию итд самое то. Пару раз ходили. Пойдем еще)
  • 0

#829
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Рубашки мужские, написано 42K, 42 SL и т.д. Что означает буквенное сопровождение? Кто знает?
  • 0

#830
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
К слову о том, чем интересным можно занять себя в астане. Всем рекомендую реальные квесты. Я сходила на обе игры. Очень понравились!!!! Западня. Кз.
Фармер, праститеее за рекламу))))
  • 1

#831
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Настурция, это ростовка. В немецких размерах такое есть.
  • 1

#832
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всех православных с Крещением Господня!
Йееех... последние два года никак не могла найти себе компанию, чтобы нырнуть 19го. В этом году думала железно нырну, в Астане сам бог велел. Но увы и ах ( не получается.
Кто будет нырять? Постите фото
  • 1

#833
Kulyash Syzdykova

Kulyash Syzdykova
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name="JanNETta" post="31455258" timestamp="1421604695"]

Всех православных с Крещением Господня!
Йееех... Все видать ныряют в эти выходные, никто на ветке не высказался про интервью бывшего "топ-менеджера" Евразийского банка Бурнакиной .Я меня прям раздирает
  • 0

#834
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Православных с Крещением!

Только у нас в Казахстане православные ныряют, предварительно раздевшись в юрте на берегу, и пропустив перед собой двух-трех мусульман)))

 

 

 

 

зы: @Kulyash Syzdykova, зайдите в мордокнигу, там насчет этой тетеньки все всё понаписали. За выходные упоминания о ней уже поднадоели


Сообщение отредактировал Муня808: 19.01.2015, 08:19:37

  • 3

#835
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну что, православные друзья?
С праздником Крещение Господне!
Смыть вам сегодня все грехи святой водой!
И жить нам всем в Казахстане дружно и праздновать все праздники вместе!

Я лет пять назад, в ночь на Крещение впервые нырнул в прорубь.
Друг-украинец позвал.
Я вначале сказал ему:
- Нырнуть, то нырну. Но мне неудобно - я казах, еще и атеист, а у проруби православные, верующие. Оскорбятся...
- Да брось, все мы люди и казахов там не меньше, чем православных. Поехали!

Приехали в полночь, мороз под тридцатник, к прорубям очереди - ЧС-ники следят за безопасностью, по одному запускают.
Русские, казахи - всех полно. Народ в плавках и купальниках.
Окунувшиеся в облаках пара стоят - расстираются.
Окунулся без креста три раза - Ух!
Пока обтирался и шел к машине, волосы и плавки каменные стали - замерзли до хруста!))
Но здорово! С тех пор и ныряю, когда дома.
  • 3

#836
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Фотку прикольную в блоге разместил!)
  • 0

#837
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Только у нас в Казахстане православные ныряют, предварительно раздевшись в юрте на берегу, и пропустив перед собой двух-трех мусульман)))

И кяшка на Наурыз :p  


  • 1

#838
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Всем доброе утро))))

Коллега периодически мониторит сайты по продаже квартир. Подыскивает варианты. Наткнулась на двушку в ЖК Айя. Судя по фото, ремонт очень хороший. И цена - всего 65 000 у.е. Телефон не указан, есть электронка. Она написала с просьбой объяснить такую низкую цену. И вот что ей ответили:

 

"Доброго времени суток.

В этом письме я опишу причину и условия продажи моей квартиры по заниженной стоимости.
Я продал своё крестьянско-фермерское хозяйство в области, где я постоянно проживал. Продажа связана с переездом на постоянное место жительство в Стамбул ,поближе к своим детям ,которые здесь живут.
В Астане у меня имеется квартира, которую я сдавал её в аренду. Но с переездом сдача в аренду стала не актуальна.
Я не хочу тратить своё время, сидеть в Астане, и продавать её сам, или доверить продажу какому нибудь(не дай Бог) не порядочному риелтору.
По этому я решил продать её быстро и не дорого снизив цену на неё.

Суть такова:

Для того, что бы мне прилететь из Стамбула, для переоформления квартиры ,я должен быть уверен ,что лечу к реальному клиенту.
В качестве подтверждения серьёзности своих намерений, Вы высылаете аванс(можете назвать это и задатком и т.д.) ,в размере 20000 $, в Стамбул, через систему быстрых денежных 
переводов Money Gramm(есть в каждом Сбер банке и многих других банках) или же через Western Union(есть почти в каждом коммерческом банке).

ПРОЧТЯ ЭТИ СТРОКИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДУМАТЬ ЧТО ВАС ХОТЯТ ОБМАНУТЬ, НО ЕСЛИ ПРОЧИТАЕТЕ ДАЛЬШЕ , ТО ПОЙМЕТЕ , ЧТО ЭТО ВОВСЕ НЕ ТАК !

Получателем этого перевода Вы укажите НЕ МЕНЯ ! Это самое главное для Вас ! Получателем перевода Вы можете указать себя , друга , брата , супругу или супруга и т.д.
Не имеет значения кого Вы укажите получателем перевода ,не имеет значения находится ли указанный Вами получатель в Стамбуле в этот момент и будет ли там вообще,
так как в итоге ,он все равно не должен будет получить этот перевод ! 
После переоформления квартиры на Ваше имя , мы вместе зайдем в банк , от куда был совершен перевод , и сменим данные 
получателя на мои. Либо Вы просто отзовете перевод и я возьму в руки деньги. Обе процедуры занимают 15 минут и обе бесплатны !
Отправить перевод необходимо от трёх человек либо в три дня так как лимит на все переводы 5000 долларов в сутки от одного человека.

Для меня ,мои условия продажи, это гарантия серьёзности намерений клиента ,а не гарантия наличия у него денег. Только в виду того ,что есть определённые не стандартные условия продажи и снижена цена. Только в виду этого а не по тому что я нуждаюсь в деньгах и т.д. Нет условий - нет цены. Менять условия продажи я не намерен. Меня они устраивают.

Если Вас не устраивает вариант в виде аванса, о котором я писал, прошу и даже настаиваю на том ,что бы Вы не тратили ни своё ни моё время на переговоры. Я не собираюсь лететь просто так к тому ,кто просто напишет ПРИЕЗЖАЙ Я ПОКУПАЮ. 
Я установил заниженную цену только для того, что бы мне была удобна эта продажа ,а не по причине нуждаемости в денежных средствах. Вариант с задатком удобен для меня - для клиента удобна стоимость квартиры.
Если нет условий - нет и цены !

Сама квартира в очень хорошем состоянии. На фото изображена именно моя квартира. Фотографии в полной мере отражают её отличное состояние. Всё что видите на фото - всё остаётся новому владельцу. Квартира в собственности более трёх лет. Куплена мною вне брака,по договору купли продажи. Я единственный владелец.В квартире ни кто не прописан. Документы готовы к сделке. Они лежат в квартире, и по приезду Вы сможете их изучить и проверить любыми доступными для Вас способами(по приезду предоставлю копии для проверки истории квартиры).

Осмотр квартиры возможен только по моему приезду, так как ключи у меня ,и у меня нет ни кого в Астане, кому бы я мог доверить продажу квартиры. А если бы кто то был то он бы и продавал квартиру ,и не по заниженной цене.
Это очень хорошее предложение для человека желающего купить квартиру не дорого. К тому же сумму аванса я указал не высокую и разумную.

Повторюсь - не беспокойте меня, если условия сделки Вас не устраивают. На письма с предложением своих условий по продаже моей квартиры, я не буду отвечать. Цена занижена только из за того что условия сделки немного не стандартны, и просмотр квартиры возможен только по приезду.

+90-212-988-1581 - мой номер телефона для связи

Я не против ипотеки ,при выполнении Вами условий продажи(внесение аванса). По приезду ,готов предоставить все необходимые для ипотеки документы.
Проценты оплачиваемые Вами за перевод входят в стоимость квартиры

c увaжeниeм Бeлoв Кoнcтaнтин Пaвлoвич"

 

З.Ы. развод?


  • 0

#839
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

З.Ы. развод?

вы сомневаетесь?


  • 1

#840
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 


З.Ы. развод?

вы сомневаетесь?

 

 

в очередной раз поразилась воображению мошенников))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.