Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#781
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сакр мне тоже чиркни. Для моего опыта.

Чо там чиркАть-то, инфа в линке, в моем постЕ выше.

Хотя если ты про юани... ;)

-----

Думали нажраться в пивнаре, да лень скатила все на просмотр кина с пивом дома. Сэкономили кучу денег. Старость...



#782
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

:rotate: эта шедевр!


  • 1

#783
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Титьки это канешна хорошо


 , ответил.
Нет, не куратор.
По какому такому "именно этому"? И как это в "разных"?
именно этому - проект всемирного банка в кз
проекты реализуются в различных министерствах,мсх,минздрав,статистика,минфин
  • 0

#784
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Друг прислал из Питера песню с митинга - "Путин hello"!
Питерцы, как всегда умны и все тонко чувствуют))
  • 0

#785
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Спасибо большое Rento за ежедневник! Как раз в моем вкусе!

Приятно познакомиться!

Там еще оставались? ))))))))))

В медведе вчера кто-нить был? Интернет в телефоне умер..


  • 0

#786
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Учитывая пожелания Фармера, партактив переходит в режим релакса)))97b2fc8b4a19.jpg

Мой ответ Чемберлену4d6c222e8019.jpg
Пролетарский ответ. Тоже отдыхаю.
c83760158da9.jpg
  • 7

#787
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
чот сакр ничего не черкнул :(

Мираж, когда страна находится под давлением, нужно поддерживать своего президента. Он многим не нравится, но за внешнюю политику его уважают, мужик! Обезьяничать ума много не надо.

Сообщение отредактировал Grey: 17.01.2015, 13:18:19


#788
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
подскажите места рыбные по обоям. Нужны светлые а-ля под венецианку.

#789
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

подскажите места рыбные по обоям. Нужны светлые а-ля под венецианку.

12 месяцев. Хороший выбор у них обычно.
Триумф Астаны. Там много дорогих, но есть и понрмальным ценам. А если надо немного, то можно и остатки взять по смешным ценам.
  • 1

#790
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

подскажите места рыбные по обоям. Нужны светлые а-ля под венецианку.

идея декор по сарыарке в бурлине
  • 1

#791
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

подскажите места рыбные по обоям. Нужны светлые а-ля под венецианку.

12 месяцев. Хороший выбор у них обычно.
Триумф Астаны. Там много дорогих, но есть и понрмальным ценам. А если надо немного, то можно и остатки взять по смешным ценам.
мне показалось, что в 12 месяцев какие то старые коллекции. В жк фаворит есть магазин марбург. Там есть неплохой ассортимент
  • 0

#792
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Я в выборе обоев за модой не гоняюсь)))) искала, чтобы понравилось нам и соответствовало задумке))))
  • 0

#793
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

чот сакр ничего не черкнул :(

Мираж, когда страна находится под давлением, нужно поддерживать своего президента. Он многим не нравится, но за внешнюю политику его уважают, мужик! Обезьяничать ума много не надо.

Грей, когда президент проводит политику реваншизма, дестабилизирует соседние страны, зомбирует население, загоняет страну в изоляцию и ухудшает экономическое положение страны и ее граждан, то его и уважать то не за что.
Интеллигенция и бизнес, особенно в Питере, прекрасно это понимают сейчас.
До остальных, увы, дойдет через ухудшение их жизни и когда для многих наступит 37-й год.
Путин - та еще обезьяна с ядерной гранатой, сидящая в нефти и мыслящая гбшными понятиями.

 

 

God Blessed Обама стало быть просто шоколадный заяц, по твоему?

 

Как будто Путин первый КГБшник у власти. Всегда так было, и никого это не удивляло. А ядерная граната, спасает Россию от участи Кадаффи и Саддама Хусейна. Вообще ты странный, неужто дальше своего носа не видишь, чего хочет Запад от России. Вроде бы умнейший человек.



#794
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Салют!
В наших краях катание на горных лыжах кроме Базы Елікті за Кокшетау есть что конкуретное?
Завтра в любом случае планирую покататься на лыжах на свежем воздухе.
ЗЫ. Приветствуются желающие за компанию. Пока только занято одно, водительское сиденье.
  • 1

#795
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Грей, да я умный и с этим ты не споришь.
Поэтому вариант, что я смотрю глубже и вижу дальше не рассматривал?

К тому же вся моя студенческая и аспирантская молодость пришлись на революционные 1988-99 годы, проведенные в Питере, в России. Я в этом соку варился.
Да и по миру пришлось очень много поездить.
Поэтому, если мое мнение в корне не совпадает с твоим Это не значит, что у меня плохое зрение иди кроткий нос.
Время все расставит по местам.
Но напомню - Союз был мощнейшим государством, однако его экономику тихо и мирно задушили и такой страны не стало.
Путину всегда нужна война - Чеченская, Грузинская, Украинская..., по другому он не умеет. Страну жаль.
  • -11

#796
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

*
Популярное сообщение!

Грей, да я умный и с этим ты не споришь.
Поэтому вариант, что я смотрю глубже и вижу дальше не рассматривал?

К тому же вся моя студенческая и аспирантская молодость пришлись на революционные 1988-99 годы, проведенные в Питере, в России. Я в этом соку варился.
Да и по миру пришлось очень много поездить.
Поэтому, если мое мнение в корне не совпадает с твоим Это не значит, что у меня плохое зрение иди кроткий нос.
Время все расставит по местам.
Но напомню - Союз был мощнейшим государством, однако его экономику тихо и мирно задушили и такой страны не стало.
Путину всегда нужна война - Чеченская, Грузинская, Украинская..., по другому он не умеет. Страну жаль.

 

Ты еще и очень скромный! )) А ты не думал, что дедоллларизация страны, создание альтернативы США в виде БРИКС, деоффшоризация капиталов, разрушение гегемонии США не нравится последнему? Чеченскую начинал не Путин, а Дудаев и Ко, Ельцин не справлялся, Путин ее закончил. Сравни, что сейчас в Чечне и, что творится в Ливии и Ираке после свержения Западом режимов Кадаффи и Хусейна. Насчет Грузии, ты всерьез считаешь, что провокации начал Путин, а не проамериканец, жующий галстуки? Кому нужны под боком горящие точки? России? Это бред! А я тебе открою секрет. Бывшие союзные республики это территории, на которых проходят столкновения России и НАТО. Грузия в данном случае не сторонник конфликта, а лишь разменная монета НАТО. В открытую бомбить Россию они ссут, ибо РФ это не банановая республика, где папуасы с устаревшим наземным оружием бряцают. Но можно настроить страны, которые и во времена СССР не совсем дружили, была бы искра, костер можно легко разжечь. Ну и естественно, Россию тут же обвинить во всем и вся. Это гораздо выгоднее Западу, демонизация России и Путина, нежели открытое противостояние, ибо после последнего ни США, ни России, да и остального мира не станет на Земле. Жаль, что ты этого не видишь. Западу нужна слабая Россия, алкаш Ельцин их во всем устраивал, главное вовремя подливай. А Путин первый, кто гегемонии Запада сказал нет. Это история, все хотят Россиию поиметь, всем не дают покоя ее богатства и огромные территории, так уж исторически сложилось. Ныне инструменты ведения войны другие просто, информационные и экономические.  

 

Время расставит все по местам, согласен. Однако насчет вмешательств в дела других государств и войн, ты явно погорячился. Смешал в кучу и внутренние дела России и провокации со стороны Грузии. Не игнорируй мои вопросы насчет Обамы и США. В помощь тебе картинка, ибо твои слова, как нельзя лучше подходят к США, и к войне и к постоянной агрессии. За западным благополучием стоят кровавые слезы других стран. Война как раз нужна США и желательно в другой части света, подальше от них. Не ее ли базы окружают РФ?

 

KxV3-lLgiRU.jpg

 

 

Поэтому, если мое мнение в корне не совпадает с твоим Это не значит, что у меня плохое зрение иди кроткий нос.
 

 

Судя по минусам в твой пост, мнение твое не только с моим не совпадает.


Сообщение отредактировал Grey: 17.01.2015, 20:09:27


#797
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Прочитал твой пост, словно РТР и Первый и прочие RT посмотрел. Зачем ты мне декларируешь прописные истины?
Минусы - это не аргумент, я их не вижу и не знаю какой там у меня баланс.
Минусят - ну не всем нравится мое мнение, тем более оно идет вразрез с усиленно насаждаемым СМИ РФ.
К тому же у меня еще фан-клуб поклонниц из местного серпентария и одна крыловская моська имеется.)
Я не буду аппелировать, просто еще раз скажу - время в этой ситуации быстро все расставит по своим местам, точнее уже расставляет. Посмотрим, чем глобально для РФ и для нас обернется путинский курс.
Свое мнение я высказал - увы, ничем хорошим.
Посмотрел количество минусов - судя по всему пропагандисты не зря едят свой хлеб, да и серпентарии не в спячке.)))
Ладно, пошли мы дальше релаксировать.)))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 17.01.2015, 21:42:28

  • -10

#798
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Прочитал твой пост, словно РТР и Первый и прочие RT посмотрел. Зачем ты мне декларируешь прописные истины?
 

 

Мираж, не зная тебя, но прочтя твой текст, можно сказать, что ты такое выдаешь, переев печенек госдепа на отдыхе или отрабатываешь денежки дяди Сэма)), уж больно много ненависти к Путину, как будто он лично тебя обидел).

 

И если это для тебя истины прописные, то почему Путин зло, а Обама нет?  :rotate:  



#799
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Прочитал твой пост, словно РТР и Первый и прочие RT посмотрел. Зачем ты мне декларируешь прописные истины? Минусы - это не аргумент, я их не вижу и не знаю какой там у меня баланс.
Мирас, я тебя не минусил, но вот Адильбека плюсовал без всякого стеснения...

в моем понимании Путин гораздо меньшее зло (просто ангел во плоти)))) по сравнению с обамой!!!

Если уж ты гришь про зомбированность ру.сми то зайдем с другой стороны... ))

вот та мурзилка с пендосским бомбардировщиком в самый раз!! В принципе больше и не надо, чтобы оценить сколько зла на землю принесли пендосы и как по "этой шкале" оценивать "деяния" провинившегося школьника Путина, по сравнению с матерым уголовником маньяком-рецидивистом обамой...

Уж это то не будешь отрицать... в принципе на этот счет мнения пока не слышал ((

А вот то, что делает ру-президент, это как мне кажется единственно правильный вектор (по кр.мере во внешней политике), с помощью которого можно защищать интересы своего гос-ва...

Что касаемо общественного мнения, ничего не могу сказать про питерскую интеллигенцию, но если просто сопоставить собственные рейтинги двух сравниваемых персон, то воинствующий обамо имеет самый низкий рейтинг за многие лета, а вот в Путине многие видят единственное свое спасение...

Это примерно как тут плюсы/минусы )))


  • 10

#800
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Черт с нею, с политикой.
Ночи здесь волшебные:
99bd090aca0a.jpg

Сообщение отредактировал -Mirage-: 18.01.2015, 00:17:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.