Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#4541
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Меня 1 раз чуть не унесло отливом - сама выплыла С тех пор побаиваюсь моря.
  • 0

#4542
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я имела в виду, что не сама выкарабкалась, а прям спасали! т.е. чтобы вы понимали всю серьезность ситуации!  :dont:  :D

 

 

что то я о возможности самостоятельного спасения не задумывалась))

меня тож спасали. В первый раз незнакомая тетка рядом, как уж она поняла, что мне нужна помощь - для меня загадка)

Во второй раз брат спас, который собственно и закинул меня на глубину. Всегда ему говорю: "Ты меня спас, чтоб п****лей не получить!" 

Оба раза кстати даж Помогите не могла сказать. Молча уходила под воду  :faceoff:

 

ставила в воду и говорила строгим тоном: "Беги, мальчик, беги"?  :D

 

 

жжошь  :lol:  :lol:


  • 1

#4543
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

я даже этого не умею  :faceoff:

вообще не никак с плаванием. Боюсь.

Хотя в Турции чтоб не отставать от детей, надела.... или одела.... (как правильно то?), в общем напялила детские нарукавники и чудненько плавала недалеко от берега. Муж ржал, окружающие наверное тоже, но мне было пофих, я почти плавала  :lol:

Сауле, это еще ничего. Ездила я как-то в Черногорию, свою подушку для плавания забыла взять, пришлось там искать, так продавец предложил мне круг-утку!!! (или это был лебедь, уже не помню)   :lol:  Еще ржет и говорит: "Ай-ай-ай, такая большая, а плавать не умеешь!" Откуда же ему было знать, что это была моя первая поездка к морю 


  • 1

#4544
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

ставила в воду и говорила строгим тоном: "Беги, мальчик, беги"? :D

 

- Слушай, как научить девушку плавать?
- Нужно правую руку положить ей на животик, левую руку, нежно, на попку, подталкивая за попку, поглаживая грудь...
- Мне сестру надо научить!
- А... тогда скинь ее с причала!


  • 7

#4545
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

что то я о возможности самостоятельного спасения не задумывалась)) меня тож спасали. В первый раз незнакомая тетка рядом, как уж она поняла, что мне нужна помощь - для меня загадка) Во второй раз брат спас, который собственно и закинул меня на глубину. Всегда ему говорю: "Ты меня спас, чтоб п****лей не получить!"  Оба раза кстати даж Помогите не могла сказать. Молча уходила под воду 

я в первый раз тонула в Москва-реке в 5 лет. На пирсе. Папа на тот момент ставил катамаран на стоянку, в руках держал свои брюки. когда услышал, что что-то плюхнулось воду, а меня нет на пирсе нырнул сразу же в воду... и по инерции выкинул из рук брюки.

домой возвращались пешком. шагали довольные, счастливые и радостные по Москве: папа был счастлив, что дочь жива и рядом с ним, я была счастлива, что папа смешной и идет в трусах. :dandy:  


  • 9

#4546
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

ставила в воду и говорила строгим тоном: "Беги, мальчик, беги"? :D

 

- Слушай, как научить девушку плавать?
- Нужно правую руку положить ей на животик, левую руку, нежно, на попку, подталкивая за попку, поглаживая грудь...
- Мне сестру надо научить!
- А... тогда скинь ее с причала!

 

вспоминаю инструктора Игоря)))))))


  • 0

#4547
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ездила я как-то в Черногорию, свою подушку для плавания забыла взять, пришлось там искать, 

 

мне просто умопомрачительно повезло. Дети, собирая свои плавательные штуковины, закинули племяшкины нарукавники. Они мне пришлись впору))


  • 0

#4548
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Меня 1 раз чуть не унесло отливом - сама выплыла С тех пор побаиваюсь моря.

 

это на каком море было??не разу так не относило в дубаи просто волны были я слышал что там есть течения поэтому далеко не заплывал...на днепре понравилось плывешь плывешь а потом на пляж выходишь уже на 100 метров ниже по течению....там очень сильное



#4549
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

ставила в воду и говорила строгим тоном: "Беги, мальчик, беги"? :D

 

А вообще в плаванье техника больше оттачивается на суше, как это не парадоксально звучит. В воде потом идут мелкие исправления, для которых тренер не обязательно должен там же в воде находиться. Может и с бортика корректировать...


  • 1

#4550
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Игорь, не очень хороший инструктор. Ибо я тоже к нему ходила, но плавать так и не умею :D


  • 0

#4551
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сау, я сама научилась плавать лет 5 назад. тогда в Жастаре был красивый, стройный инструктор, на Гоша похожий. Кстати, если не ошибаюсь его тоже Игорем звали.

Вот он меня учил плавать по всякому. 

 

это был не я, стопудово. "Стройный" уже не подходит. И "красивый" тоже. Вот если бы "чертовски красивый")) Я б тебя хорошему не научил, тем более "по всякому" ))


  • 4

#4552
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Игорь, не очень хороший инструктор. Ибо я тоже к нему ходила, но плавать так и не умею :D

значит он вас не выкидывал на глубину)))

хз, мне он нравился.. как инструктор, в смысле) по плаванью!

 

это был не я, стопудово. "Стройный" уже не подходит. И "красивый" тоже. Вот если бы "чертовски красивый")) Я б тебя хорошему не научил, тем более "по всякому" ))

поэтому я написала "похожий на Гоша", а не КАК Гош!))) :D  


  • 0

#4553
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

ставила в воду и говорила строгим тоном: "Беги, мальчик, беги"? :D

 

А вообще в плаванье техника больше оттачивается на суше, как это не парадоксально звучит. В воде потом идут мелкие исправления, для которых тренер не обязательно должен там же в воде находиться. Может и с бортика корректировать...

хотела бы я понаблюдать, как учатся баттерфляю (кажись так пишется) или технике плаванья по-собачьи на суше 


  • 0

#4554
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Меня 1 раз чуть не унесло отливом - сама выплыла С тех пор побаиваюсь моря.


это на каком море было??не разу так не относило в дубаи просто волны были я слышал что там есть течения поэтому далеко не заплывал...на днепре понравилось плывешь плывешь а потом на пляж выходишь уже на 100 метров ниже по течению....там очень сильное
Это был индийский океан ))
  • 0

#4555
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

хотела бы я понаблюдать, как учатся баттерфляю (кажись так пишется) или технике плаванья по-собачьи на суше

 

По собачьи не знаю, не сталкивался, а баттерфляю элементарно. Наклоняемся вперед и начинаем выполнять движения руками, тренер рядом стоит и поправляет руки. Когда движения идут правильные, к той же шведской стенке привязывается длинная плотная резинка. Концы резинки на руки и продолжаются движения но уже с сопротивлением. А ноги подключить это мелочи.


  • 0

#4556
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

 

 

 

 глюк


Сообщение отредактировал Severyanka: 27.03.2015, 11:51:48

  • 0

#4557
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

вспоминаю инструктора Игоря)))))))

Вот он меня учил плавать по всякому.
это как? Кнутом/пряником? )))

или брассом, кролем?)


  • 0

#4558
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Меня, SESа и наших сыновей учил Игорь и пофиг, что нестройный, некрасивый и материл)))
Зато классно плаваем!
Хотя до того, как он начал учить, я лично думал, что я прилично плаваю.))))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 27.03.2015, 12:00:14

  • 0

#4559
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

Меня 1 раз чуть не унесло отливом - сама выплыла С тех пор побаиваюсь моря.


это на каком море было??не разу так не относило в дубаи просто волны были я слышал что там есть течения поэтому далеко не заплывал...на днепре понравилось плывешь плывешь а потом на пляж выходишь уже на 100 метров ниже по течению....там очень сильное
Это был индийский океан ))

 

 

ну прям сильно отплывали? не знаю вроде умею плавать но метров сто отплыву у меня мандраж кажется или акула вылезет или волна утащит

даже в турции



#4560
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

терпеть не могу двуличных людей! 

 

По собачьи не знаю, не сталкивался, а баттерфляю элементарно. Наклоняемся вперед и начинаем выполнять движения руками, тренер рядом стоит и поправляет руки. Когда движения идут правильные, к той же шведской стенке привязывается длинная плотная резинка. Концы резинки на руки и продолжаются движения но уже с сопротивлением. А ноги подключить это мелочи.

ааа, так это с позиции стоя? я думала, с позиции лежа. и никак не могла понять, как  работать руками, если внизу земля?! :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.