Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#4501
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

не поверю, пока лично не проверю :faceoff:  :D

 

2Миррор555, спасибо!

 

 

2Че,

это вы мне влепили минус? я под мужиком под сраку лет с обидами, не вас имела в виду. вы то молодой, всего лишь чуть старше меня. 


Сообщение отредактировал JanNETta: 27.03.2015, 09:53:16

  • 1

#4502
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Кстати, спасибо большое за рекомендацию отеля на Самуи)

Да не за что :)

 

Самое смешное, что я в теплых краях простыл :faceoff: :lol: , второй день горло лечу...

Нафик, надо завязывать ездить на наурыз в эмираты, лучше к 5 дням праздников взять еще дней 10 отпуска и ехать в правильные теплые края :smoke:

 

Обратное течение- опасное явление

 

И что интересно, на Чанге, на Пукете почти на всех пляжах висят предупреждающие плакаты Rip current с подробными инструкциями как выходить из него, а на Самуи и Пангане ни одного не видел. А может этот плакат кому то жизнь бы спас.


Сообщение отредактировал Farmer: 27.03.2015, 10:00:14

  • 0

#4503
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Но за спасибо Фармеру ставить минусы Алексине, простите, это уже просто свинство.

Минусы меня преследуют ежедневно) причём и "задним числом".
Писать жалобы или разбираться я не намерена, считаю это пустым занятием)
Если человек получает хоть какое-то удовлетворение от этого действия, я только рада доставить ему радость)))
Всем хорошего дня!
Вот и правильно, я же говорю - забейте.
Поправил карму))))
  • 0

#4504
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Самое смешное, что я в теплых краях простыл , второй день горло лечу...

мне Дима ингалятор подогнал Омроновский. Вещь отличная! Рекомендую.


  • 0

#4505
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Кстати, спасибо большое за рекомендацию отеля на Самуи)

Да не за что :)
 
Самое смешное, что я в теплых краях простыл :faceoff: :lol: , второй день горло лечу...
Нафик, надо завязывать ездить на наурыз в эмираты, лучше к 5 дням праздников взять еще дней 10 отпуска и ехать в правильные теплые края :smoke:
В правильном направлении мыслите товарищ!)))
Далась тебе эта пустыня.
  • 0

#4506
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

мне Дима ингалятор подогнал Омроновский. Вещь отличная! Рекомендую.

 

 

а ты че болеешь что ли?

 

у меня дома ингалятор уже лет 5. Ттт... нечасто пользуемся, но чтоб сильный кашель вылечить - самое оно.


  • 0

#4507
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

поскольку неделя была короткой и не богоугодной, то все прихожане заслужили пока только нарисованные пятничные титьки

 

1407944446__0047_perfectly-timed-photos-2-1-600x335.jpg

 

 

 Но за спасибо Фармеру ставить минусы Алексине, простите, это уже просто свинство. 

Тяжело быть воспитанным интеллигентом, да? Слова подбирать приходится вежливые...  нет чтобы прямо сказать, что это комплекс маленькой трусливой пиписки, святая вера в спасительную интернет-анонимность . На больных обижаться грех)
 


  • 1

#4508
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Вчера с утра на пляже выставили красные флажки, море второй день очень агрессивно.

На Чайвенге и Ламаи почти всегда волны. Помнишь я за Банграк говорил - там с детьми самое то, хотя мы сами там всегда с удовольствием останавливаемся.
Не сидите в отеле, тук-тук и на пляжи Маенам, Липаной или Банграк, там всегда тишь да гладь.
  • 0

#4509
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а ты че болеешь что ли?   у меня дома ингалятор уже лет 5. Ттт... нечасто пользуемся, но чтоб сильный кашель вылечить - самое оно.

слава богу, нет! всю зиму же болела. какой-то грипп в этом году мутированный был, устойчивый под многие стандартные лекарства. 

вылечусь вроде как, а оказывается, что поверхностно. а вирус затаился.

так вот ингалятор вылечил полностью. тьфу-тьфу-тьфу!

ЗЫ: это не реклама)))


  • 0

#4510
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Далась тебе эта пустыня.

В пустыне тоже есть свои прелести... Летом был в командировке в Дубае, в свободный день взял машину и прокатился по трем эмиратам, в горы съездил. В пустыне посидел на бархане, поразмышлял о вечном :lol:

 

Плохо что в марте прямых рейсов из Астаны в теплые края из Астаны, кроме как в эмираты, больше никуда и нет... А тратить время на стыковки - жалко :faceoff:


Сообщение отредактировал Farmer: 27.03.2015, 10:07:53

  • 0

#4511
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений



Сегодня прочитала 8 заповедей интеллигенции Чехова, рекомендую очень!

спасибо! :kiss:

Тебе понравилось? Я рада! Мне кажется вот такие вещи необходимо изучать в школе, да с разбором каждой заповеди, чтобы дошло! Вот например 8 заповедь:
" 8) Они воспитывают в себе эстетику. Они не могут уснуть в одежде, видеть на стене щели с клопами, дышать дрянным воздухом, шагать по оплёванному полу, питаться с керосинки. Они стараются возможно укротить и облагородить половой инстинкт ... Воспитанные в этом отношении не так кухонны. Им нужны от женщины не постель, не лошадиный пот, не ум, выражающийся в умении надуть фальшивой беременностью и лгать без устали ...Им, особливо художникам, нужны свежесть, изящество, человечность, способность быть не /б .../, а матерью ... Они не трескают походя водку, не нюхают шкафов, ибо они знают, что они не свиньи. Пьют они, только когда свободны, при
случае ... Ибо им нужна mens sana in corpore sano (здоровый дух в здоровом теле - лат.)
Таковы воспитанные". Хорошо сказано! Правильно!

Сообщение отредактировал тетка: 27.03.2015, 10:12:17

  • 0

#4512
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Обратное течение- опасное явление

И что интересно, на Чанге, на Пукете почти на всех пляжах висят предупреждающие плакаты Rip current с подробными инструкциями как выходить из него, а на Самуи и Пангане ни одного не видел. А может этот плакат кому то жизнь бы спас.

 

имхуется, что подавляющему числу наших граждан не поможет. Много ли помогают знаки на дорогах? Разве что палками отгонять. Разве какие-то таблички указ тому кто считает, что он держит Бога за бороду? Они ж для дураков.
Если чел не умея плавать лезет в воду куда глубже чем по колено, то там любые предупреждения бессильны.


 

Тебе понравилось? Я рада! Мне кажется вот такие вещи необходимо изучать в школе, да с разбором каждой заповеди, чтобы дошло! Вот например 8 заповедь:
" 8) Они воспитывают в себе эстетику. Они не могут уснуть в одежде, видеть на стене щели с клопами, дышать дрянным воздухом, шагать по оплёванному полу, питаться с керосинки. Они стараются возможно укротить и облагородить половой инстинкт ... Воспитанные в этом отношении не так кухонны. Им нужны от женщины не постель, не лошадиный пот, не ум, выражающийся в умении надуть фальшивой беременностью и лгать без устали ...Им, особливо художникам, нужны свежесть, изящество, человечность, способность быть не /б .../, а матерью ... Они не трескают походя водку, не нюхают шкафов, ибо они знают, что они не свиньи. Пьют они, только когда свободны, при
случае ... Ибо им нужна mens sana in corpore sano (здоровый дух в здоровом теле - лат.)
Таковы воспитанные". Хорошо сказано! Правильно!

читал. Еще раз читал. Ничего не изменилось. Почувствовал себя ничтожеством. Понял что пить бросать мне пока рано. Я такой дзен постичь пока не могу, чакры так не растопыриваются :D


Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2015, 10:16:35

  • 1

#4513
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

 

Обратное течение- опасное явление

И что интересно, на Чанге, на Пукете почти на всех пляжах висят предупреждающие плакаты Rip current с подробными инструкциями как выходить из него, а на Самуи и Пангане ни одного не видел. А может этот плакат кому то жизнь бы спас.
имхуется, что подавляющему числу наших граждан не поможет. Много ли помогают знаки на дорогах? Разве что палками отгонять. Разве какие-то таблички указ тому кто считает, что он держит Бога за бороду? Они ж для дураков.
Если чел не умея плавать лезет в воду куда глубже чем по колено, то там любые предупреждения бессильны.

согласна.. но.. насколько мне известно тонут чаще как раз те кто хорошо плавает.. переоценивают себя


  • 0

#4514
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

кто знает прикольные застольные игры

Сакр точно знает 


  • 0

#4515
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

не поверю, пока лично не проверю :faceoff:  :D

https://ru.wikipedia...иллер,_Уэнтуорт

Уэнтуорт Миллер — открытый гей. Он совершил камин-аут в августе 2013 года. Актёр отказался от посещения Санкт-Петербургского международного кинофестиваля в знак протеста против гомофобных российских законов, подчеркнув, что не может участвовать в праздничных мероприятиях в стране, где подобные ему люди «лишены базового права жить и любить открыто». По признанию актёра, в юности он пытался покончить с собой из-за необходимости скрывать свою ориентацию, а позже долгое время не заявлял публично о гомосексуальности, опасаясь навредить карьере. Так, в интервью 2007 года он говорил, что в ближайшем будущем собирается жениться и завести детей, а отсутствие девушки связывал с плотным рабочим графиком.

пы.сы так что проверить лично не сможете даже если будете лично и хорошо знакомы. :D


Сообщение отредактировал Komandante Che: 27.03.2015, 10:16:09

  • -1

#4516
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Далась тебе эта пустыня.

Плохо что в марте прямых рейсов из Астаны в теплые края из Астаны, кроме как в эмираты, больше никуда и нет... А тратить время на стыковки - жалко :faceoff:
Как это нет? Вчера только борт в БКК улетел. КС 631
  • 0

#4517
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

согласна.. но.. насколько мне известно тонут чаще как раз те кто хорошо плавает.. переоценивают себя

рискну поспорить. Тонут те кто думает, что он умеет плавать. Хотя с плаванием там нет вообще ничего общего - человеку достаточно уметь просто держаться на воде и не паниковать.


  • 0

#4518
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Тебе понравилось? Я рада!

для школоты наверное слишком "нудно" будет.

но порой я лично оступаюсь. делаю неверный шаг. неверный с т.з. моих принципов и идеалов.

и если перечитывать эти заповеди, то можно этим себя встряхнуть.


  • 0

#4519
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как это нет? Вчера только борт в БКК улетел. КС 631
Когда я покупал билеты на наурыз (а покупал я их, дай бог памяти, в августе или сентябре), на март прямых рейсов из Астаны не было. Иначе бы я на него бы и купил билеты.
  • 0

#4520
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Хотя с плаванием там нет вообще ничего общего - человеку достаточно уметь просто держаться на воде и не паниковать.

 

 

я даже этого не умею  :faceoff:

вообще не никак с плаванием. Боюсь.

Хотя в Турции чтоб не отставать от детей, надела.... или одела.... (как правильно то?), в общем напялила детские нарукавники и чудненько плавала недалеко от берега. Муж ржал, окружающие наверное тоже, но мне было пофих, я почти плавала  :lol:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.