Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#3781
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ну это ваше желание.
У нас дома этим занимается муж. И тяжеленную плазму он легко вешал. И кучу других. Дело сноровки и собственного желания.

В одиночку да плазму - силён!
 
 

Все, что не требует специфического инструмента и/или специфических навыков, предпочитаю делать сам. Никто лучше, чем я сам, для меня, любимого, не сделает  :lol:
За всякими установщиками/сборщиками...

Мое дело тока за устанавтерами следить ибо вельми криворук. Откройте пожалуйста секрет мастерства гуманитарию?

#3782
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Друзья, еще раз хочу сказать спасибо!

Жанара, всех порадовали своим вниманием! Спасибо!

Как день рождения отмечали?

 

 

но теперь я ослик :bow:

Может ну его, ослика?! ;)

 

Всем доброго утра и позитивного настроения! :hi:


Сообщение отредактировал olessya0099: 11.03.2015, 08:17:54

  • 0

#3783
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Павлика-Немчина - умного блондина, родоначальника автофорума всея.кз, посла швейцарского и друга Папы римского,  - с рождением дочурки! Теперь у Павлика дома есть три блондинки)) Всем здоровья)


  • 0

#3784
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Паше поздравления!! Всем блондинкам дюжего здоровья!!!


  • 0

#3785
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Друзья, еще раз хочу сказать спасибо!

Жанара, всех порадовали своим вниманием! Спасибо!
Как день рождения отмечали?

 

да как обычна - оргия, самогонка, афроузбекские стриптизеры, мордобой в церкви, купание в проруби, вытрезвитель, залог и сценарий следующего тома мемуаров готов))
 
 

 

но теперь я ослик :bow:

Может ну его, ослика?! ;)

 

мне тоже кажется, что вам между собой быстрее договориться получится чем Лехой каждой по отдельности))


Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2015, 09:13:29

  • 0

#3786
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Павлика-Немчина - умного блондина, родоначальника автофорума всея.кз, посла швейцарского и друга Папы римского,  - с рождением дочурки! Теперь у Павлика дома есть три блондинки)) Всем здоровья)

С доченькой! Пусть растет здоровой, умной, красивой!

 

всем хорошего дня (после такой ночки)))


  • 0

#3787
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Немчин,

 

мои поздравления!

здоровья всему симпатичному семейству!


  • 0

#3788
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Немчину - поздравления с таким событием! Почти как султан теперь. Здоровья всем!

 

мне тоже кажется, что вам между собой быстрее договориться получится чем Лехой каждой по отдельности))

Вот вы говорите, мужчины намеков не понимают... А вот Гош способен распознать намеки даже там, где их вроде бы и не закладывал автор - это талант  :faceoff:  :D

Самое интересное, после его интерпретации понимание заложенного намека становится очевидным каждому :)


Сообщение отредактировал Axelay: 11.03.2015, 09:25:36


#3789
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

Ну это ваше желание.
У нас дома этим занимается муж. И тяжеленную плазму он легко вешал. И кучу других. Дело сноровки и собственного желания.

 

Вам повезло, у меня ни отец не занимался, ни муж не занимается. Мама сама кафелила в советские годы, я на днях отвертку из сумки вытащила )) В принципе, если думать, что мужчинам некогда заниматься такими мелочами (пусть деньги приносят), об остальном не замарачиваешься)) 

 

Да, Жаннетта, примерно так. Только мероприятие там другое) Оно состоится в 2017 году. В моей копилке пока не густо - только договор о намерениях, о котором писал раньше. Ну и сейчас барыжу пару проектов на 2,227 млрд. убитых енотов. Пока Меркурий на моей стороне, три раза т.

На время экспо я вообще увольняюсь или беру отпуск без содержания)) Кстати, Меркурий по-моему спутник Венеры ггг? )) 


  • 0

#3790
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Пока Меркурий на моей стороне, три раза т.

Меркурий до мая благоволит

Как день рождения отмечали?

Тише воды, ниже травы)

Павлика-Немчина - умного блондина, родоначальника автофорума всея.кз, посла швейцарского и друга Папы римского, - с рождением дочурки! Теперь у Павлика дома есть три блондинки)) Всем здоровья)

Ура! Немчина с дочуркой! 10 Марта родилась, в этот день рождаются хорошие люди

да как обычна - оргия, самогонка, афроузбекские стриптизеры, мордобой в церкви, купание в проруби, вытрезвитель, залог и сценарий следующего тома мемуаров готов))

Тише воды, ниже травы

мне тоже кажется, что вам между собой быстрее договориться получится чем Лехой каждой по отдельности))

Гош
  • 0

#3791
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Вам повезло, у меня ни отец не занимался, ни муж не занимается. Мама сама кафелила в советские годы, я на днях отвертку из сумки вытащила )) В принципе, если думать, что мужчинам некогда заниматься такими мелочами (пусть деньги приносят), об остальном не замарачиваешься))


Возвращаясь к теме мотивации мужчин..
Это не везение.
Во-первых, как я уже писала где-то, когда я выходила замуж, из приданного у меня была машина и перфоратор. И стойкое убеждение, что уж полку навесить мужчина должен уметь.
А во- вторых, мой муж очень увлекающийся и любознательный человек.
Если в доме есть перфоратор, значит нужно им воспользоваться по назначению ) ) )
  • 0

#3792
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Если в доме есть перфоратор, значит нужно им воспользоваться по назначению ) ) )

 

Не тот подарок попросила на 8 марта :faceoff:


  • 0

#3793
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 


Если в доме есть перфоратор, значит нужно им воспользоваться по назначению ) ) )

 

Не тот подарок попросила на 8 марта :faceoff:

 

 

:D

 

а еще в полку инструментов прибыло - появился шуруповерт. Муж ходит и периодически спрашивает - ниче прикрутить не надо? :smoke:


  • 1

#3794
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

я самый запоздалый поздравитель  :faceoff:  :p

Всех дам нашей ветки с прошедшим праздником!

 

Жанетту с прошедшим днём варенья! Мужа тебе достойного, адекватного и с руками из нужного места  :idea:

 

Немчина с дочуркой! 

 

и по поводу материальных мыслей, кажется эт работает  :dandy:


  • 0

#3795
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Паша, с пополнением!
Здоровья всей твоей семье!!!
  • 0

#3796
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

и по поводу материальных мыслей, кажется эт работает  :dandy:

работает ага.. :mad:

Сегодня ночью вылететь должны были с детьми в отпуск, старшего в школу не водила за неделю, чтобы не заболел..Всё боялась что подхватит чего))  За 2 суток заболели оба! Хорошо ума хватило возвратный тариф брать, перебила на 16 марта с большой доплатой :ninja: , отколю дома, куда больных везти :faceoff:


  • 0

#3797
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Паша, с рождением дочери! Здоровья малышке, вам терпения!  :)


  • 0

#3798
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

и по поводу материальных мыслей, кажется эт работает  :dandy:

работает ага.. :mad:

Сегодня ночью вылететь должны были с детьми в отпуск, старшего в школу не водила за неделю, чтобы не заболел..Всё боялась что подхватит чего))  За 2 суток заболели оба! Хорошо ума хватило возвратный тариф брать, перебила на 16 марта с большой доплатой :ninja: , отколю дома, куда больных везти :faceoff:

 

ниче себе :eek:  выздоравливайте!! 


  • 0

#3799
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Жандарме))))) ну и тут с прошедшим тебя. все что хотела пожелать, пожелала вчера  ;)

 

Немчина, с рождением доченьки. здоровья крепкого!


  • 0

#3800
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А вот Гош способен распознать намеки даже там, где их вроде бы и не закладывал автор - это талант :faceoff: :D

Как автор, подтверждаю: намека никакого не было.

Хотя нет, был все же, но адресован Жанетте с предложением вернуть на аватар прежнюю оптимистичную девочку :)

Во-первых, как я уже писала где-то, когда я выходила замуж, из приданного у меня была машина и перфоратор.

Пойду перфоратор покупать :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.