Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#341
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!
В очередной раз, суд оставил дело без рассмотрения, надеюсь в последний раз.
  • 0

#342
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

заметил, что в бассейн вообще практически перестали ходить родители с ребятишками до 5-7 лет. в среду, в выходной были в лягушатнике вообще мы одни с пацаном. Задарили бассейновским теткам и пацанам-инструкторам подарочного чая с конфетами - и так туда 5 лет ходим, свои уже, а тут вообще родственниками стали))

 

На месте европейцев я бы боялся не мифических возможностей ИГИЛ, а потенциальных возможностей реального исполнителя, который дал тем самым понять, что такая участь постигнет любое государство, которое только пикнет в поддержку палестинцев. При этом не обязательно что это будут теракты против государственных структур. Случайно взорвется автобус где-нибудь в восточной Европе. Опять поймают арабов и т.д.

примечательно, что как и 9/11 14 лет назад, и в Лондоне 2005 году и как сейчас в Украине все террористы всегда на месте преступления прилежно оставляют свои не поврежденные документы. При этом и планирование и осуществление операций проводится на высокопрофессиональном уровне. Причем разработка таких акций требует всевозможных колоссальных ресурсов. Как водится все нападавшие и подозреваемые или погибают при акции или их стреляют при задержании.
 

Израиль? :spy: Теоретически у них есть хорошо обученные спец подразделения с большим боевым опытом.

там никогда не найдут даже тени Израиля, не говоря о следах их спецов. Исполнителей берут, грубо говоря, с улицы и потом их долго и тщательно, месяцами, а то и годами, натаскивают строго под определенные задачи. А вот учителя там все профессора. Это как, например, все абитуриенты одинаковые чистые не испорченные листы. Но потом один идет учиться в университет Гумилева и выходит оттуда не способным ни на что дураком, а другой идет в Баумана и выходит оттуда умницей, который может работать.

 

upd

интересный материал - Голливуд на Елисейских Полях, или Постановочный теракт в Париже

там есть одна интересная, но не раскрытая деталь " Выезд в город с гранатомётом развеселил".  Заложенная муштрой в юности память подсказывает,  что РПГ снаряжается либо кумулятивным либо осколочно-фугасным выстрелом. Кумулятив используется исключительно против бронированных целей. Курикатуристы были вроде как в офисе, а не в танке. Фугас хорош, но имеет радиус поражения метров 15, т.е. стрелять им в офисе есть самоубийство. Плюс учесть, что выстрел становится на боевой взвод в момент запуска маршевого двигателя ракеты, т.е. аккурат как отлетит от стреляющего метров на 10-15. Этакая "защита от дурака" чтоб сам себя не убил. А до тех пор это просто болванка. Т.е. гранатомет в этом случае и правда выглядит как у зайца стоп-сигнал.

 

ну и где титьки? уйду я от вас...


Сообщение отредактировал gosh: 09.01.2015, 10:45:37

  • 0

#343
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Всем доброго дня!
В очередной раз, суд оставил дело без рассмотрения, надеюсь в последний раз.

Желаю Вам что бы Ваши враги уже уткнулись на века и потерялись из Вашей жизни! ;)


  • 0

#344
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Всем доброго дня!
В очередной раз, суд оставил дело без рассмотрения, надеюсь в последний раз.

Желаю Вам что бы Ваши враги уже уткнулись на века и потерялись из Вашей жизни! ;)
Аузына май Женя)))!
  • 0

#345
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


ну и где титьки? уйду я от вас...

 

не нааадоо)))

 

щас будут))))

 

63f259835585.jpg


  • 2

#346
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Привет тем кто спит и не спящей Жаннетте отдельный саламчик)

и вам саламчик! с утра уже привели в более-менее убогий вид аудитории для учащихся. Боже мой, когда мы наконец-то разгребемся в этом бардаке!   :faceoff:


  • 0

#347
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

заметил, что в бассейн вообще практически перестали ходить родители с ребятишками до 5-7 лет. в среду, в выходной были в лягушатнике вообще мы одни с пацаном.

тоже хочу в бассейн начать ходить. в "Астане" бассейн норм? 

мне нужна теплая вода. терпеть не могу холод  :fie:


  • 0

#348
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Выспалась? :D


  • 0

#349
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 



ну и где титьки? уйду я от вас...

 

не нааадоо)))

 

щас будут))))

Неужели селфи специально для Гоша? :)


  • 0

#350
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
соглашусь с мр нуром ,у меня такая же имха, шито белыми нитками, зачем то нужно было устроить этот переполох, и вообще эта организация которая взяла на себя ответственность очень сомнительная, когда нужно расжечь огонь , всплывает нежданно негаданно

#351
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

неужели селфи специально для Гоша? :)

 

 

ни в  коем разе.

к сожалению таким богатством не обладаю))))))))))))))))


  • 0

#352
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

заметил, что в бассейн вообще практически перестали ходить родители с ребятишками до 5-7 лет. в среду, в выходной были в лягушатнике вообще мы одни с пацаном.

тоже хочу в бассейн начать ходить. в "Астане" бассейн норм? 

мне нужна теплая вода. терпеть не могу холод  :fie:

 

что такое "теплая вода"? Саннормы по температуре 24-28 градусов. На деле может быть и ниже, особенно там где плавают спортсмены.

Проще наверное в "Астану" позвонить и узнать точно. Мы в Алатау ходим, там единственное место где есть и бассейн и мелкий лягушатник с теплой водой. Если тебе не плавать, а просто киснуть, то ходи с нами, будешь чилдрена пасти, а он тебя плавать учить. Посмотрим на тебя без штанов)))

 

 

неужели селфи специально для Гоша? :)

ни в  коем разе.

ты всю интригу разрушила, блин. Надо было сказать что это и фотала тоже не сама))


Сообщение отредактировал gosh: 09.01.2015, 11:38:02

  • 1

#353
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Наш бассейн закрыли на очистку до 20. Мучаемся...
  • 0

#354
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 Если тебе не плавать, а просто киснуть, то ходи с нами, будешь чилдрена пасти, а он тебя плавать учить. Посмотрим на тебя без штанов)))

 

Чилдрена уже приучаешь к красоте? :D


  • 0

#355
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

неужели селфи специально для Гоша? :)

 

 

ни в  коем разе.

к сожалению таким богатством не обладаю))))))))))))))))

 

Ну так..медицина сейчас говорят делает чудеса и дивы дивные :D


  • 0

#356
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Интересует моя бредовая версия о том что там происходит?)
Да, конечно.
  • 0

#357
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Выспалась?
неа   :spy:

 

что такое "теплая вода"? Саннормы по температуре 24-28 градусов. На деле может быть и ниже, особенно там где плавают спортсмены. Проще наверное в "Астану" позвонить и узнать точно. Мы в Алатау ходим, там единственное место где есть и бассейн и мелкий лягушатник с теплой водой. Если тебе не плавать, а просто киснуть, то ходи с нами, будешь чилдрена пасти, а он тебя плавать учить. Посмотрим на тебя без штанов)))

а где спортсмены плавают?

мне б лучше туда, где спортсмены. че там на вас смотреть та... на ваши пузики чёле... :rolleyes:


  • 2

#358
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Игил, шмигл. Вчера Королю бы 80 стукнуло!

  • 0

#359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Чилдрена уже приучаешь к красоте?
Вкус надо прививать с детства :)
  • 0

#360
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

 

заметил, что в бассейн вообще практически перестали ходить родители с ребятишками до 5-7 лет. в среду, в выходной были в лягушатнике вообще мы одни с пацаном.

тоже хочу в бассейн начать ходить. в "Астане" бассейн норм? 

мне нужна теплая вода. терпеть не могу холод  :fie:

В Астане самая холодная воды была - там же для СОПовцев...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.