Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#321
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
обман и поклёп. нету ежедневников у меня.
  • 0

#322
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Женька, нельзя же быть таким евреем, дай дамам ежедневники!
  • 0

#323
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дёма, я сам в шоке :faceoff:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.01.2015, 22:48:49

  • 0

#324
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ну вот тебе и погодка. Заболеваю (( Не люблю слякоть.
Обновляла свое резюме и обнаружила, что не знаю где добрая половина моих сертификатов с различных семинаров-тренингов. Надо же быть такой балдой
  • 0

#325
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Дёма, я сам в шоке :faceoff:
ну а чо теперь придеццо покупать :bored: 

запиши - с 1 пружинкой, остальные простые )))))


  • 3

#326
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннета, ты же все равно не спишь, забери хотя бы на одну ночь Айзу, тогда я высплюсь....

Да Айза самый спокойный ребенок а вот ее подружки....

Дёма, я сам в шоке :faceoff:

ну а чо теперь придеццо покупать :bored:
запиши - с 1 пружинкой, остальные простые )))))

  • 0

#327
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

*
Популярное сообщение!

Привет тем кто спит и не спящей Жаннетте отдельный саламчик)

 

Раз упомянули меня в привязке к имевшим место событиям, то моя думает так. Видео с места происшествия четко указывает на то что нападали не фанатики-идиоты с улицы, а очень прилично тренированные люди. На видео видно как один из террористов стреляет в полицейского вприпрыжку практически не целясь. При этом понятно, что операцию готовили давно. Видимо ждали момента. А это не свойственно исламским радикалам.

Откуда вы взяли что это был ИГИЛ? Не было ни одного заявления подобного рода. Равно как и других заявлений. Если б это сделали исламисты, то они по простоте своей трубили бы об этом на весь мир. А тут молчок. ИГИЛ единственно что сделало, так это вчера назвало по своему радио нападавших лиц героями.

Официальная версия атаки - месть за карикатуры на пророка Мохамада. Но если исламистам нужна была месть то они должны были напасть на редакцию французского и других перепечатавших их газет и журналов еще несколько лет  назад, когда появились эти карикатуры, вызвавшие нешуточный информационный шум. Тогда помнится подожгли несколько  западных посольств в ряде арабских стран, бойкотировали произведенные там товары. Но даже тогда исламисты никого не убили, хотя запросто могли это сделать в своей стране чем в чужой стране, да еще и самом центре Парижа.

Поэтому лично я склоняюсь к тому, что за терактом стоят не исламисты, и даже не арабы, да и вообще не мусульмане. Скажете почему? Напомню. Буквально на прошлой неделе МИД Франции заявил, что поддерживает вопрос о суверенитете Палестины.

После теракта в Париже палестинцам не видать своего государства как своих ушей. Парижанам, французам и всем европейцам еще раз по четкому сценарию умело продемонстрировали кто такие арабы и мусульмане, к активным из которых относят палестинцев, борющихся за свою независимость с 1948 года. При этом нашлись герои которые все это снимали на видео. Кто видел живого европейца тот знает, что в таких случаях 99 процентов из них обкакалось бы и 1 процент умер от разрыва сердца сразу в первые минуты. Нападали не на базу французского легиона. 

Теперь не только Франция, но вся Европа, их союзники и друзья, судя по официальному заявлению моих коллег и мы с вами, должны коллективно возненавидеть арабов-террористов и все что с ними связано, а самое главное не допустить образования новой базы для тренировки международных террористов. То есть Государству Палестина не быть.

На месте европейцев я бы боялся не мифических возможностей ИГИЛ, а потенциальных возможностей реального исполнителя, который дал тем самым понять, что такая участь постигнет любое государство, которое только пикнет в поддержку палестинцев. При этом не обязательно что это будут теракты против государственных структур. Случайно взорвется автобус где-нибудь в восточной Европе. Опять поймают арабов и т.д.

Самое страшное то, как это оперативно по времени проведено, профессионально запланировано и осуществлено с крайней жестокостью. Теперь у французов своя байка в стиле 9/11. Все миролюбивое, демократическое и прогрессивное человечество дружно осуждает козлов-арабов и сплотилось в защиту бедной Европы.

 

З.Ы. Это не факты, а всего лишь мысли. Посетившие посреди ночи бредовые мысли. Хорошо хоть такие приходят) 

 

З.З.Ы. А если серьезно, то как сказал горячо любимый нашим Джонни и многоуважаемый мной ВВП, не верьте всяким аналитикам и экспертам. Вышеуказанное тому яркое подтверждение. 

 

Всем утра, а моя пошла ловить мысли про новые версии теракта)

 

Кстати, недавно побывал в городе-герое Дамаске. Интересует моя бредовая версия о том что там происходит?)


  • 23

#328
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Mr. Nour пишите. Интересно.
По терракту все спланировано. Сначала канада теперь франция.

Сообщение отредактировал macxadOFF: 09.01.2015, 08:34:10

  • 0

#329
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Интересует моя бредовая версия о том что там происходит?)

Конечно интересно


  • 0

#330
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Всем доброе утро!!

 

119f2b31a182.jpg

 

 

з.ы. первый январь, когда я ношу осенние сапоги... :faceoff:


  • 1

#331
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Mr.Nour, вчера только читала про версию, которую Вы здесь озвучили и ясно куда Вы клонете. Пишите, с удовольствием почитаю.
Еще интересный момент - как они так удачно выбрали время планерки, когда практически вся редакция была в офисе. Понятно, что были хорошо подготовлены и информированы.
  • 0

#332
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

всем доброе утро.

 

мр.Нур плюсанула.


  • 0

#333
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

а чего там быть информированным - планерки всегда в одно и то же время. мозгов особо не надо.


  • 1

#334
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а чего там быть информированным - планерки всегда в одно и то же время. мозгов особо не надо.

Ну получается, следили, хорошо готовились. Еще после 2006 г. к ним приставили полицейских, которых они и расстреляли. В общем, учли все моменты и видно, что были хорошо подготовлены.
Мr.Nour, когда смотрела момент, когда один из них добивал лежащего полицейского, как Вы писали вприпрыжку, не целясь, стрелял, эти моменты меня убили. Прямо как бабочка порхал. Даже не знаю как объяснить свои чувства
  • -1

#335
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нур, интересно.
И вроде все сходится в твоей версии. По привязке Палестины в точку. После таких терактов вряд ли они смогут получить в ближайшей перспективе государственность.

Ну и что бы два раза не вставать:
221faea4b656.jpg

Сообщение отредактировал -Mirage-: 09.01.2015, 09:42:09

  • 3

#336
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Mr. Nour пишите. Интересно.
 

+ мильен, Нура всегда интересно читать. :kruto: 

Только не понял а какая срана или сторона не хочет независимости Палестины?

Израиль? :spy:  Теоретически у них есть хорошо обученные спец подразделения с большим боевым опытом.


  • 0

#337
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В любом случае - это страшно, когда в центре столицы благополучного государства буднично и по рабочему убивают журналистов и полицейских.
  • 0

#338
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да у любой страны есть подобные исполнители.
  • 0

#339
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

тоже думаю подстава. Ибо расстреляв редакцию, после вышли расстреляли полицейских и спокойно удрали и это в центре Парижа, как в дешевом американском боевике. Не удивлюсь, если в конечном итоге это была спецоперация ЦРУ.



#340
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Mr. Nour пишите. Интересно.
 

+ мильен, Нура всегда интересно читать. :kruto:

Только не понял а какая срана или сторона не хочет независимости Палестины?

Израиль? :spy:  Теоретически у них есть хорошо обученные спец подразделения с большим боевым опытом.

 

про Моссад даже фильмы снимают, израильский аналог ЦРУ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.