Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#2401
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

всю важность фото на документах, и насколько они влияют на настроение и самооценку, я поняла еще в 16 лет, когда надо было срочно делать уд.личности, и мне сделали впопыхах, тогда фото были еще ч/б. Сказать, что я с нетерпением считала дни до 25летия - это ничего не сказать.

 

а в 25лет я пошла фотаца как раз после тусы в Демалысе  :lol:

в общем фото на уд.личности и в паспорте у меня тоже не айс  :faceoff:  :D

 

ну если просто смотреть, чем тебе мешают люди вокруг??

пока не мешали, потому что я еще не ходила смотреть интимные сцены в кинотеатр, где вокруг люди.

просто когда смешно - ты смеешься, когда грустно - можно всплакнуть, страшно - кричишь... а что делать, когда это эротика? ну в смысле что делать конкретно в КИНОТЕАТРЕ?))))

Всем доброе утро! Мы с дочкой сейчас проходим плановое ежегодное обследование в РДЦ и наконец то я встретила вменяемого детского эндокринолога. Молодая, но очень толковая. Может не все так плохо в нашей медицине? Посмотрим, 19 пойдем к аллергологу, надеюсь тоже повезет.
обязательно повезет! пусть Айза не болеет! :kiss:  

  • 0

#2402
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

сходил сегодня заплатил за себя и супругу пошлину на паспорт, сдал доки...и как оказалось, ныне фото не принимают с салонов, точнее оно теперь сканируется и миграционка их выбраковывает. 

история повторяется. помнится люди подняли шум из за плохого качества фото в цонах на месте и разрешили приносить фото с салонов, но без ретуши и фотошопа. Чессна, не пойму чем может быть фото с салона хуже ?! миграционкам всех стран мира наши фото подходят - шенген, сша, англия, а вот у нашей миграционки все как всегда :faceoff:


  • 0

#2403
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

пока не мешали, потому что я еще не ходила смотреть интимные сцены в кинотеатр, где вокруг люди. просто когда смешно - ты смеешься, когда грустно - можно всплакнуть, страшно - кричишь... а что делать, когда это эротика? ну в смысле что делать конкретно в КИНОТЕАТРЕ?))))

Спишь. :D

Ждал поезда ночью в маленьком российском городке. Пойти можно было только в видеозал. Ночью репертуар только такой.


  • 0

#2404
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

когда надо было срочно делать уд.личности, и мне сделали впопыхах, тогда фото были еще ч/б. Сказать, что я с нетерпением считала дни до 25летия - это ничего не сказать.

Жанета, солнце мое, а что мешало пойти и перевыпустить УЛ заново? Ну или "потерять" его и таки перевыпустить?  :smoke:


  • 0

#2405
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
В пятницу в Грине, была пробита и проплачена карточкой лишняя сумма, 3750, в течении 15 минут была сделана отмена по терминалу, деньги до сих пор не вернулись, мне уже идти в банк или еще подождать?
  • 0

#2406
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

В пятницу в Грине, была пробита и проплачена карточкой лишняя сумма, 3750, в течении 15 минут была сделана отмена по терминалу, деньги до сих пор не вернулись, мне уже идти в банк или еще подождать?

 

чек возврата дали вам?

если да, то прямиком в банк.


  • 0

#2407
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

пока не мешали, потому что я еще не ходила смотреть интимные сцены в кинотеатр, где вокруг люди. просто когда смешно - ты смеешься, когда грустно - можно всплакнуть, страшно - кричишь... а что делать, когда это эротика? ну в смысле что делать конкретно в КИНОТЕАТРЕ?))))

Спишь. :D

Ждал поезда ночью в маленьком российском городке. Пойти можно было только в видеозал. Ночью репертуар только такой.

 

и чо, и чо? ну в смысле есть чо интригующее?))

Жанета, солнце мое, а что мешало пойти и перевыпустить УЛ заново? Ну или "потерять" его и таки перевыпустить? 
я ж отличница - сказали в 25, значит в 25!  :D  

 

В пятницу в Грине, была пробита и проплачена карточкой лишняя сумма, 3750, в течении 15 минут была сделана отмена по терминалу, деньги до сих пор не вернулись, мне уже идти в банк или еще подождать?

в течении 5 рабочих дней кажись. подождите еще пару дней.


  • 0

#2408
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
в течении 15 минут была сделана отмена по терминалу, деньги до сих пор не вернулись, мне уже идти в банк или еще подождать?

Зависит от.... Обычно возврат проходит в срок до 5-7 рабочих дней. Один единственный раз у меня возврат прошел в течение 15 секунд, но то был даже не возврат (сумма еще не была списана), а откат операции авторизации (в просторечии - блокировки).


Сообщение отредактировал Farmer: 17.02.2015, 11:15:49

  • 0

#2409
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Спасибо всем, подожду.
  • 0

#2410
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

зависит от.... Обычно возврат проходит в срок до 5-7 рабочих дней.

 

 

 

буквально полторы недели назад пришлось кассиру в Рауте проводить мастер класс.

У друга карта Амекс. Он попросил оплату снять с бонусов карты. Кассир снял с самой карты. Друг в возмущении. Я вызвалась помочь, тем более с администратором отношения хорошие.

Вытащили с кассиром пос-терминал. И начали делать возврат, снятие с бонусов, потом снятие недостающей суммы с самой карты. Друг весь этот процесс наблюдал в Хоумбанке. Все операции он видел в течение минуты. Проверял нас так сказать.

дело было в 2 часа ночи.


  • 0

#2411
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Добрый день всем!

 

Дима, твоя ссылка не открывается. Пойдешь завтра? Жаннета, Сабо?

Вы сходили на фильм? Извините, я поздно прочла)) я еще на него не ходила

 

Игорь поздравляю вас с прошедшим днем рождения! Желаю вам и вашей семье много здоровья и процветания! :kiss:

 

Зауреш скорейшего выздоровления доче!


  • 1

#2412
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Базар, не столичный, а карабалтинский мне запомнился тем, что там можно купить все что угодно, от насвая, до живого кролика.

Тоже самое здесь - обсуждается все подряд, в перделах безумного.

Собсна, я посмамлю малёк - никто жэ не против? 



#2413
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В 25 лет я отнесся к созданию фото на удостоверение и паспорт очень ответственно: надел лучший костюм, условия съемки были практически студийными. В результате фотка вышла настолько удачной, что долгое время висела у меня заглавной в соцсетях и я высылал ее девушкам при знакомстве. :D

 

в 18 лет я так же отнесся к созданию фото на приписном свидетельстве и в результате первый покупатель - каплей из Североморска, - сразу влюбился по уши и забрал меня, с такими же друзьями-красавчиками, на базу подводного флота ВМС СССР)))

в Барнауле мы правда почти нечаянно отстали от поезда, но по возвращении в военкомат красавец уехал в Забайкалье служит на год меньше)
 


Сообщение отредактировал gosh: 17.02.2015, 12:00:31

  • 0

#2414
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На улице шикарный снегопад!
  • 0

#2415
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

На улице шикарный снегопад!

- радостно воскликнул Мираж.

"Тваюжмать, кагдаж зима кончится!",- злобно процедил сквозь зубы начальник бригады снегоуборщиков.

"Ущещен, алла сактасын",- подумал бомбила, попинывая лысую резину на колесах.



#2416
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

пока не мешали, потому что я еще не ходила смотреть интимные сцены в кинотеатр, где вокруг люди. 

просто когда смешно - ты смеешься, когда грустно - можно всплакнуть, страшно - кричишь... а что делать, когда это эротика? ну в смысле что делать конкретно в КИНОТЕАТРЕ?))))

Жанетто, идите не одна а с МЧ и на "места для попугайцелуйчиков", и будет вам щасте...

 

в 18 лет я так же отнесся к созданию фото на приписном свидетельстве и в результате первый покупатель - каплей из Североморска, - сразу влюбился по уши и забрал меня, с такими же друзьями-красавчиками, на базу подводного флота ВМС СССР)))

в Барнауле мы правда почти нечаянно отстали от поезда, но по возвращении в военкомат красавец уехал в Забайкалье служит на год меньше)

Гош мог быть мореманом!?


  • 0

#2417
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Сабо, билетов не было. Собираемся в субботу опять)

 

Кто-нить из мужчин в чоп-чоп ходили? 4 тыс за мужскую стрижку это же обдираловка!


  • 0

#2418
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Кто-нить из мужчин в чоп-чоп ходили? 4 тыс за мужскую стрижку это же обдираловка!
что значит опасное бритье?

это без страховки? они не несут никакой гарантии?) 


  • 0

#2419
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

что значит опасное бритье?

Без передника  :D Или так

2261121.jpg


  • 0

#2420
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

в 18 лет я так же отнесся к созданию фото на приписном свидетельстве и в результате первый покупатель - каплей из Североморска, - сразу влюбился по уши и забрал меня, с такими же друзьями-красавчиками, на базу подводного флота ВМС СССР)))
в Барнауле мы правда почти нечаянно отстали от поезда, но по возвращении в военкомат красавец уехал в Забайкалье служит на год меньше)

Гош мог быть мореманом!?

мог бы)) Двое однокашников из нашей команды поехали дальше и ими стали. Демобилизовались на 3 месяца позже нас - летом, как только мы вернулись весной, отменили призыв студентов и их уволили досрочно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.