Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#2361
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

"Время приключений"

"Адвенчур тайм" рекомендую :drink:


  • 0

#2362
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Не соглашусь. Это арт-хаусный анимированный сериал, по ошибке принимаемый за мультик для детей.


Это ж надо тааак включиться

Судить не могу, потому как смотрела только заставку, и мне хватило, чтобы не показывать это детям.
  • 0

#2363
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Южный парк
  • 0

#2364
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Бубку Гоба можно сравнить с такими шедеврами как "Зеленый Слоник" или например "120 дней Содома". Приятного просмотра.

#2365
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

сходил сегодня заплатил за себя и супругу пошлину на паспорт, сдал доки...и как оказалось, ныне фото не принимают с салонов, точнее оно теперь сканируется и миграционка их выбраковывает. А я как встал с утра, так даже голову не мыл, естессно черти что на голове было :dandy: , поэтому я в шапке. Позвонили послеобеда - сказали, фото через сканер не проканало...приходите и фотайтесь с утра. :faceoff:



#2366
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

поэтому я в шапке.

Сразу бы в солнцезащитных и с бородой.
На жену не забудьте паранджу накинуть.

#2367
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

сходил сегодня заплатил за себя и супругу пошлину на паспорт, сдал доки...и как оказалось, ныне фото не принимают с салонов, точнее оно теперь сканируется и миграционка их выбраковывает. А я как встал с утра, так даже голову не мыл, естессно черти что на голове было :dandy: , поэтому я в шапке. Позвонили послеобеда - сказали, фото через сканер не проканало...приходите и фотайтесь с утра. :faceoff:

Я в августе обновляла свой паспорт и заодно решила сыночку паспорт оформить - вот это было нечто! Он баловался, нормально ровно не сидел, я его потом посадила на колени, под конец он вообще начал сползать со стула. На тот момент ему было 1.9г. Люди в очереди меня тихо ненавидели. Кое-как сфотали его. Я быстро села фотаться вся взмыленная - и теперь я такая страшная в паспорте на ближайшие 10 лет
  • 0

#2368
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

поэтому я в шапке.

Сразу бы в солнцезащитных и с бородой.
На жену не забудьте паранджу накинуть.

 

Сакр не в тему и довольно глупо.



#2369
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я быстро села фотаться вся взмыленная - и теперь я такая страшная в паспорте на ближайшие 10 лет

 

 

кажется это только женский пол особенно волнует, красивая или нет в паспорте)). Фото на документы оч редко получаются удачными)), и потом, раз в год погранцу можно показывать любое фото, но попробуй докажи это женщине))



#2370
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Я быстро села фотаться вся взмыленная - и теперь я такая страшная в паспорте на ближайшие 10 лет


кажется это только женский пол особенно волнует, красивая или нет в паспорте)). Фото на документы оч редко получаются удачными)), и потом, раз в год погранцу можно показывать любое фото, но попробуй докажи это женщине))
Супруг тоже сказал - какая разница? ))
Завтра еду подавать на визу Шенген, с ноября вторая поездка, дай Бог не раз в год буду паспорт предъявлять ))
  • 0

#2371
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Не соглашусь. Это арт-хаусный анимированный сериал, по ошибке принимаемый за мультик для детей, в котором обсуждаются и высмеиваются тяжелые социальные проблемы, проблемы различных комплексов и фобий, в том числе присущие психическим больным, лицам с недоразвитой психикой и просто алко/наркозависимыми.
Посмотрите на главных героев, на Крабса, Осьминога и Морскую звезду. Каждый, каждый из них олицетворяет темную часть каждого из нас. Их страхи - это наши страхи. Их поступки, это наши поступки. Их мир так же абсурден, но не менее реален, раз уж вы начинаете прятать от него своих чад.

ЗЫ: А вообще по теме грибных бэд-трипов и альтернативной логики советую посмотреть "Время приключений".

 

Бубку Гоба можно сравнить с такими шедеврами как "Зеленый Слоник" или например "120 дней Содома". Приятного просмотра.

а что делать с голосом озвучки? это приравнять к голосам в голове?  :D


  • 0

#2372
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

тож паспорт менял в декабре...

но меня вырубило как они фотки делают :faceoff:

суёт фотик в лицо хлобысь готово :ninja:

ни света, ни фона, просто белая стена ((((

раза 3 перефотался... плюнул... оставил, что получилось...

на визу и то намного лучше фотка, чем в самом паспорте!!! в салоне хоть вспышка толковая была!

я так посмотрел в итоге, что у меня там с фоткой и с уверенностью могу сказать на моем htc фотка была бы гораздо лучше!!!!!!!!!


  • 0

#2373
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Google market вышла игра головоломка Limbo!
Рекомендую!
Limbo (trailer HD):
  • 0

#2374
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю JanNETta вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Grey вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 23:02:05

  • 0

#2375
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ы!
До завершения Дня рождения Гоша остается еще 40 минут!!!)))
  • 0

#2376
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Лимбо офигительная игра. Играл на компе, потом так продолжения хотелось
  • 0

#2377
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

для Акса, Димы и других прожженых холостоякоф ))))

 

0282d78f5a816a459e3ab52cb806e261116d06f6

  • 1

#2378
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вдруг вспомнилось известное изречение времен рассвета Российской Имерии - "Когда в Петербурге чихают - по всей Европе идет насморк!")
  • 0

#2379
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Ну ёлки-палки... это все проклятия собачек наверное. Пока я там ела бобика, меня тут наказывали.
  • 0

#2380
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В Google market вышла игра головоломка Limbo!
Рекомендую!
Limbo (trailer HD):  

ну мы ее как бы эта...года три назад прошли на РС :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.