Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2581
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

 stali    Спасибо большое. 

Реально ли сдать доки на участие в программе с первого раза? 


  • 0

#2582
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений

stali Спасибо большое.
Реально ли сдать доки на участие в программе с первого раза?

Реально-и на программу и на РВП-я сдал с первого раза и на прогу и через дорогу -на РВП))). Правда всё делал с помощью Оксаны.
  • 0

#2583
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Реально ли сдать доки на участие в программе с первого раза?

Да)

Если есть ноут, то приходите с ним, я сдал перед обедом, мне карандашом подправили, я на ноуте исправил пошёл распечатал (не в подземке, а слева от ВГ бутики) по 5тг за лист, и всё. После обеда сдал)


Сообщение отредактировал stali: 28.10.2015, 12:00:45

  • 0

#2584
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

ДВ! как сейчас обстоят дела с рассмотрением анкет по участию в программе? я подавала на Новосибирск в июне 2014г, ответ пришел через месяц в письме. Друзья подавали заявление в июле 2015г. тоже на Новосибирск, и до сих пор по ним решения нет. Не уже ли Новосибирск тоже стали долго рассматривать анкеты? 

Мы подали 18 августа, тоже на Новосибирск, ответа нет, в ВГ отвечают ждите.


  • 0

#2585
Jaroslav

Jaroslav
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Всем здравствуйте! После получения свидетельства переселенца, при подаче на РВП-может ли быть отказ? Бывает такое или нет?

Кто-нибудь знает или сталкивался?


  • 0

#2586
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Ребят, вопрос по получению РВП в регионе:

В списках необходимых доков фигурирует справка о несудимости. Кто нам ее в России даст? Или с собой везти? Дадут ли ее без удостоверения? Ну и ЦОНовская справка без печатей, не подойдет наверное...


  • 0

#2587
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

В списках необходимых доков фигурирует справка о несудимости. Кто нам ее в России даст? Или с собой везти? Дадут ли ее без удостоверения? Ну и ЦОНовская справка без печатей, не подойдет наверное...
 

 

В регионе она не нужна, только у нас в посольстве если подаёте


  • 0

#2588
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Ребят, вопрос  ЦОНовская справка без печатей, не подойдет наверное...

 

в цоне нужно заказывать специальную справку о несудимости для консульства. тогда она делают на фирменном бланке, там и гербовая и исходящии номер.


  • 0

#2589
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
В регионе она не нужна, только у нас в посольстве если подаёте

Спасибо, успокоили))

Мы на чумаданах уже, миграционка вот вот разродится.

 

Вам ответ пришел по программе? 


Сообщение отредактировал mr_vegas: 28.10.2015, 15:02:11

  • 1

#2590
Natali365

Natali365
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Дадут ли ее без удостоверения?

Справку можно заказать по паспорту КЗ, как уже написали выше справка на фирменном бланке, действительна 1 месяц. Мы когда заказывали говорили, что для выезда на ПМЖ.


  • 0

#2591
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Вам ответ пришел по программе? 

 

да)

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150811-WA0001.jpg

  • 2

#2592
Ирина Владимировна

Ирина Владимировна
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

ДВ! как сейчас обстоят дела с рассмотрением анкет по участию в программе? я подавала на Новосибирск в июне 2014г, ответ пришел через месяц в письме. Друзья подавали заявление в июле 2015г. тоже на Новосибирск, и до сих пор по ним решения нет. Не уже ли Новосибирск тоже стали долго рассматривать анкеты? 

Мы подали 18 августа, тоже на Новосибирск, ответа нет, в ВГ отвечают ждите.

 

Мы из Липецка получили одобрение почти через 6 месяцев после подачи анкеты. Ждите.


  • 0

#2593
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Справку можно заказать по паспорту КЗ, как уже написали выше справка на фирменном бланке, действительна 1 месяц. Мы когда заказывали говорили, что для выезда на ПМЖ

Значит все таки нужна она в регионе для получения РВП с нуля? 


  • 0

#2594
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

да)

Поздравляю!!!

Когда отчаливаете? 


  • 1

#2595
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Значит все таки нужна она в регионе для получения РВП с нуля? 
 

если в регионе вселения - не нужна.

Ничего не надо, справка о несудимости только для стран с визовым режимом, проходите 4 врачей в регионе вселения и все
 

Когда отчаливаете? 
 

перезимую и го), ну разве что, если денег много будет то хоть сейчас)


  • 0

#2596
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

если в регионе вселения - не нужна. Валента сказал(а) 24 Июл 2015 - 14:33: Ничего не надо, справка о несудимости только для стран с визовым режимом, проходите 4 врачей в регионе вселения и все   mr_vegas сказал(а) 28 Окт 2015 - 15:14: Когда отчаливаете?    перезимую и го), ну разве что, если денег много будет то хоть сейчас)

Замечательно!))

Спасибо еще раз. 


  • 0

#2597
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Мы из Липецка получили одобрение почти через 6 месяцев после подачи анкеты. Ждите.
 

а вы когда подавали? я - летом, и через месяц одобрили, а ещё через месяц на руках книжка уже была


  • 0

#2598
Ирина Владимировна

Ирина Владимировна
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

Мы из Липецка получили одобрение почти через 6 месяцев после подачи анкеты. Ждите.
 

а вы когда подавали? я - летом, и через месяц одобрили, а ещё через месяц на руках книжка уже была

 

Мы подавали в ноябре 2014, свидетельство получили в мае 2015. Причем, только в конце апреле, написав несколько писем в Липецк, удалось узнать, что наша анкета одобрена.


  • 0

#2599
andreypolitaev

andreypolitaev
  • Гость
  • 18 сообщений

 

stali Спасибо большое.
Реально ли сдать доки на участие в программе с первого раза?

Реально-и на программу и на РВП-я сдал с первого раза и на прогу и через дорогу -на РВП))). Правда всё делал с помощью Оксаны.

 

простите за вопрос, а кто такая Оксана?


  • 0

#2600
Natali365

Natali365
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Справку можно заказать по паспорту КЗ, как уже написали выше справка на фирменном бланке, действительна 1 месяц. Мы когда заказывали говорили, что для выезда на ПМЖ

Значит все таки нужна она в регионе для получения РВП с нуля? 

 

Я процитировала только слова "Дадут ли ее без удостоверения". А нужна справка или нет не знаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.