Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1221
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Все я понял намек Ватерпаса, мне нужно больше информации давать, а то все думают что я домохозяин, сижу в тапочках возле интернета размышляю о прекрасном, о чужом, а сам шторку в ванной не могу прикрепить


  • 0

#1222
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

директор-заказчик, клоуны дизайнеры, акробаты-строители

 

алекс! с меня банка редбула. я как прораб вам благодарен за ту нишу которую вы мне выделили. про других, сомневаюсь их радости 


  • 1

#1223
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Все я понял намек Ватерпаса,

 

нихрена вы не поняли ( впрочем и как всегда) вы все время говорите. я спроэктировал. я построил. я и я. что касается меня - то  вам вежливо объясняю что я спроэктировал может сказать только гап. вы ГАП? вы знаете кто такой ГАП? 


  • 0

#1224
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Очень практично
Не верю! :fie:

А если в квартире 3 детей с фломастерами и черная кошка?

Это должен быть эксклюзив
и все домушники ваши :-/
  • 1

#1225
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ГАП ГИП и директор все в одном лице приятно познакомиться, Вам трудовую или дипломы отсканировать?


Сообщение отредактировал Aleks074: 22.10.2015, 17:55:51

  • 0

#1226
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ГАП ГИП и директор все в одном лице приятно познакомиться, Вам трудовую или дипломы отсканировать?

 

как оранжевый сказал - просто оставайтесь с нами. не уходите 


  • 0

#1227
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

 

Очень практично
Не верю! :fie:

А если в квартире 3 детей с фломастерами и черная кошка?

 

 

Это должен быть эксклюзив
и все домушники ваши :-/

 

Насчет разницы в черных и белых кошках, согласно товарища Дэн Сяопина не уверен...соглашусь с ним. Но вот насчет фломастеров и детей...пожалуй, Вы правы. Тут вопрос только в том, что Вы хотите.

Если Вы реально отдаете свою квартиру под детский сад, т.е. активно плодитесь и размножаетесь, то тогда дизайн, как таковой - это не для Вас. Просто примите как данность, что если Ваша квартира до кучи является составной частью демографии, т.е. там в многочислии обитают дети, то дизайн - это роскошь. 

И не смотрите передачи, где девочкам строят розовые комнатки, а мальчикам индиго...это для возбуждения в вас лично покупок согласно маркетологии. Ни вашим мальчикам, ни девочкам все эти гламурновылезанные комнаты не нужны.

Детям насрать на цвет, на формы и уж тем более, на затраченные вами  деньги.

У них настолько работает фантазия, что деревянные игрушки, вкупе с вечной деревянной лошадкой так и остались бы бестселлерами, если бы не сугубо взрослые хотелки, где ребенку часто отводится лишь роль антуража.

Не дети творят свою жизнь, а дети являются лишь приложением к компенсации их родителей.

А потому...Я Вас умоляю, не нужно про детские интерьеры. Это чистое бабло. 

В некотором роде даже педофилия, только без секса.

Так или иначе, когда дизайнеры начинают внедрятся в детскую тему, мне хочется ругаться матом.

Потому...давайте оставим детей в покое. Им насрать на интерьеры и дизайн (и многое другое, ценное для их родителей), примите это как данность.

 

Итог: либо мы говорим о рафинированном эгоизме истинного , либо пытаемся туда вплести детей и т.п., а потому размениваемся на частности.  Совершенство эгоистично по сути своей.


Сообщение отредактировал Кирхугель: 22.10.2015, 18:22:10


#1228
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Кирхугель

я просто хочу жить в хорошей красивой квартире со своими детьми, и не мыть без конца (целыми днями :ninja: ) полы/двери/стулья, поэтому спросила. Меня просто зацепила ваша фраза, что это очень практично. Ищу именно практичные решения. Ведь дизайн может быть практичным? Или нет?


  • 4

#1229
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Кирхугель
я просто хочу жить в хорошей красивой квартире со своими детьми, и не мыть без конца (целыми днями :ninja: ) полы/двери/стулья, поэтому спросила. Меня просто зацепила ваша фраза, что это очень практично. Ищу именно практичные решения. Ведь дизайн может быть практичным? Или нет?

Вы удивитесь, насколько белый цвет - практичен. На самом деле грязь лучше видно на темных цветах.
Я вот сейчас жду когда приедет моя белая мебель именно в детскую.
  • 1

#1230
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

Может...в нержавейке. :)

Поймите, ничего не имею против детей. Сам папа-одиночка. Исключительно против спекуляций.


Сообщение отредактировал Кирхугель: 22.10.2015, 18:43:33


#1231
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ведь дизайн может быть практичным? Или нет?

 

конечно может! вот и википедия со мной согласна

 Дизайн интерьера (интерьерный дизайн) — отрасль дизайна, направленная на интерьер помещений с целью обеспечить удобство и эстетически приятное взаимодействие среды с людьми. 

тем более ВЫ заказываете интерьер.тех задание же вы даете. а там указываете то и то. полы такие стены и тд. и потом идет плотная работа в поисках красивого для вас


  • 0

#1232
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

хотя честно скажу - на горячо мною любимом паркетном полу мербау все круче видно чем на выбеленном дубе. факт!


  • 1

#1233
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

На первой фото я испугался думал матрас из общаги на стене повесили, оказывается это так рисунок совпал, разводящими кругами ржавчины )))
 
кстати последняя фото, у меня будет думаю также, за исключением белого пола, не люблю когда на толчке сижу волосинки на полу разглядывать и собирать


boy boy полегче с ассоциациями. а про белый пол, любой белый/красный/черный надо убирать не на толчке, а в целях гигиены, желательно конечно ежедневно.
  • -1

#1234
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

boy boy полегче с ассоциациями. а про белый пол, любой белый/красный/черный надо убирать не на толчке, а в целях гигиены, желательно конечно ежедневно

 

У меня грудь и спина волосатая, за мной с пылесосом чтоли бегать, а если еще и черную кошку завести, дизайн интерьера должен быть в первую очередь практичный, это же для проживания делается, а не для понтов 


  • 0

#1235
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

boy boy полегче с ассоциациями. а про белый пол, любой белый/красный/черный надо убирать не на толчке, а в целях гигиены, желательно конечно ежедневно

 
У меня грудь и спина волосатая, за мной с пылесосом чтоли бегать, а если еще и черную кошку завести, дизайн интерьера должен быть в первую очередь практичный, это же для проживания делается, а не для понтов

могу дать контакты мастера по депиляции! ;) практичный, функциональный, с изюминкой как ваше решение с телевизором.
  • 8

#1236
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

ГАП ГИП и директор все в одном лице приятно познакомиться, Вам трудовую или дипломы отсканировать?

ЭТО говорит о Вашей .... ммммм...... смелости))))) 
Ставить СВОЮ подпись (или у Вас все на словах?) и нести уголовную ответственность за то, в чем не являешься  профессионалом - очень .... смело! 
 


 


  • 2

#1237
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ЭТО говорит о Вашей .... ммммм...... смелости)))))  Ставить СВОЮ подпись (или у Вас все на словах?) и нести уголовную ответственность за то, в чем не являешься  профессионалом - очень .... смело!

А счего Вы взяли, что я не профессионал, по словам в форуме определили? Вам книгу отзывов отсканировать о моей деятельности? 


  • 0

#1238
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

А счего Вы взяли, что я не профессионал, по словам в форуме определили? Вам книгу отзывов отсканировать о моей деятельности? 

 

:faceoff: .....я много  Вас смотрела, читала, и слушала :lol:  :lol:  :lol: 
Это мое последнее обращение к Вам - обещаю :faceoff:


  • 1

#1239
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений

я извиняюсь, вчиталась не могу оторваться, Алекс просто непризнанный гений  :faceoff:  лет через сто признают этот талант однозначно :idea:  жаль при жизни такое не ценят :D


  • 0

#1240
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А счего Вы взяли, что я не профессионал, по словам в форуме определили? Вам книгу отзывов отсканировать о моей деятельности? 

 

отсканируйте уже хоть что-нибудь, я вас умоляю, народ жаждет :smoke:


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.