Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4781
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Чо закончил, ватерпас? 

школу. среднюю. № 30 .потом еще поучился немножко. 


  • 0

#4782
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Чо

что 


  • -1

#4783
Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

Типа, одобряешь, чувак? Ну, спасибо, чо.

 ну вот! а то тут гламурный сантехник про культуру и плевки на асфальте говорит. разруха не в мерседесах и лексусах, она в головах.  

 

А почему ты, ватерпас, сначала написал "в подъездах", а потом исправил на "мерседесах и лексусах"? Что произошло за эти пару минут в твоей душе?


  • 0

#4784
Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

Чо закончил, ватерпас? 

школу. среднюю. № 30 .потом еще поучился немножко. 

 

Есть инженерное строительное образование или нет? Скажи уже конкретно. И помни, что обманывать нехорошо.


  • 0

#4785
Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

Чо

что 

 

Ошибаешься. В данном случае чо. Ну так чо???


  • -2

#4786
Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ху из мистер ватерпас, на самом деле? Зачем он здесь? Кому это выгодно? Что связывает прораба и интерьерный дизайн? Что с этим делать дальше?

 

Пришло время ответить на эти вопросы.


  • -4

#4787
Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Вот такой постер, картину ХОЧУ, может кто подскажет, где и как воплотить желание

dd1a4836877417.572c6447e4ac8.jpg

 

Обратиться напрямую в любую российскую компанию-производитель фресок, обоев и т. п. Есть известных две-три фирмы, все есть в гугле.

Если они не найдут такое же изображение, то купят за небольшие деньги похожее в фотобанке. Оплатите, они напечатают и в тубусе отправят - почтой, проводником, через знакомых и т.д. Все просто. 


  • 0

#4788
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Все просто
еще проще обратиться сюда
  • 0

#4789
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Вот такой постер, картину ХОЧУ, может кто подскажет, где и как воплотить желание

dd1a4836877417.572c6447e4ac8.jpg

 

Antonio Mora, серия Hypnotic Fusion, фотография называется Прощай!

 

Стоит 900 евро

 

http://www.mylovt.com/products/bye

 

bye_1024x1024.jpg

 

Вообще сделать аналог такой картины плевое дело. Две картинки в фотошопе накладываются друг на друга и обрезаются по центру с размытием по гауссу. Дело на 5 минут. Фото можно подобрать. 

 

3 минуты поиска в гугле по footprints on the sand и portrait in high key. 2 минуты сделать это в фотошопе. И не надо платить 900 евро за картинку. 

Два исходника

sand-desert-alone-people-sand-dunes-footprint-1920x1200-wallpaper_www-wallmay-net_14.jpg  Capture0014-3proofrevise (1).jpg

 

И конечный результат

Capture0014-3proofrevise.jpg

 

P.S. мы такие картинки когда-то делали на ЧБ Ilford. Вытаскивали катушку, пикером дергали кончик пленки, опять заправляли, с накрытой крышкой отщелкивали нужное количество кадров и затем делали вторую экспозицию. Сейчас фотошоп и цифра, а лет 15 назад была только пленка...


Сообщение отредактировал Mur2Nuk: 28.08.2016, 02:21:17

  • 7

#4790
Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

Все просто
еще проще обратиться сюда

 

Таки да, хорошо что у нас тоже можно.


  • 0

#4791
GGD

GGD
  • Гость
  • 27 сообщений
Фу, как у вас тут грязно стало... Прям мусор захотелось вынести...
  • -1

#4792
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Что связывает прораба и интерьерный дизайн?

 в самом деле, что может связывать прораба и интерьерный дизайн? наверно любопытство, другой нет причины. :smoke:  


Сообщение отредактировал ватерпас: 28.08.2016, 08:17:39

  • 0

#4793
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Ху из мистер ватерпас,

ай эм из формэн.  :smoke:. ватэрпас - зысыс ис дэвайс оф экст мизермэнтс. 

вот и всё ху. :)


Сообщение отредактировал ватерпас: 28.08.2016, 08:51:57

  • 0

#4794
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

ы не поверите - быдло тоже платит ( хотя я не понимаю что в вашем понимании быдло, может я в том возрасте что мне стремно хамить) не знаю там быдло или нет ( вас тоже можно быдлом назвать. скажи что нет?) люди платят, дай то что они хотят и они платят. и кстати сейчас ситуация намного культурнее чем раньше.   

 

Безусловно я быдло. Я умею вбить в стену гвоздь, могу даже производственную линию запустить в плане пуско-наладки. Инженером собственно я и начинал когда-то. Но быдло, безусловно.

Осознал это когда попытался что-то вякать насчет своих прав в гражданских исках по хозяйственным спорам, впрочем это другая тема. 

Ну а всякие безделушки и поябрякушки. Пришли и ушли. Зато опыт появился оперирования крупными суммами. В том числе и опыт падения, а за одного битого двух небитых дают.

Что касается маркетинга и среза потребителей. который вас не интересует совершенно, то естественно, вы исполнитель. Вам нужно сделать, что-то и вы делаете, не задаваясь вопросом о потребителе.

Я же считаю, что маркетинг, или если угодно продажа услуг - это одна из частей бизнеса и задаваться вопросом о том, кто потребитель, чем он дышит и что ему нужно для реализации потребностей и каковы они в данный момент - это необходимые знания. Я могу больше продать, если буду знать что и кто потребитель.

Вам не нравится моя пренебрежительная оценка и слова вроде хомячки и быдло?

Ну так я был хомячком, можно сказать прошел все стадии хомячества и усердно работал в больших коллективах, участвовал в хомячковой жизни, закулисных корпоративных хомячковых войнах и прочем. Почему бы мне, как некогда хомячку не понимать, что и как происходит в гнездах офисных хомячков?

Ну а быдлом я и по сей день являюсь. И в моем понимании, слово быдло равносильно слову народ, или электорат, но с определенной локальной нотой правового характера. Вообще быдлом стать очень просто. Для потери иллюзий нужно лишь вступить в контакт с теми или иными госорганами.

И что вы злой такой? Я у вас хлеб отнимать не собираюсь. Прорабом быть не планирую. Дизайнером тоже. 

Я хочу продавать порядок в отношениях, не более.



#4795
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И что вы злой такой?
 ваш провокационно-депрессивный настрой  звучит в каждой теме.  :faceoff: давайте жить уважительно-дружно :D

пыс. дизайн должен быть функциональным, удобным, визуально радовать  глаз заказчика , а так же финансово  устраивать его карман :idea: когда то Оранджбой утверждал что хороший ремонт/дизайн не может быть дешёвым, но наступил кризис и даже он сделал неплохой экономный дизайн/ремонт   в испании :D


  • 0

#4796
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

У меня период чистой достоевщины, прошу особо не вдаваться. Юмор и сарказм несколько поменял цвет, но в реале я дружелюбен и даже оппонентов по-своему люблю и ценю. :)

Считаю, что дизайн куда сложнее, чем прорабство, но в тоже время в отличии от прорабства его невозможно измерить аршином, что превносит массу спекуляций.

Например, вечный вопрос. Может ли дизайнер быть конъюнктурщиком?

Ну например, ваять китч исходя из желаний клиента? Нужно ли просвещать заказчика?



#4797
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

И что вы злой такой? Я у вас хлеб отнимать не собираюсь. Прорабом быть не планирую. Дизайнером тоже.  Я хочу продавать порядок в отношениях, не более.

 что вы! я добрейшее создание. я бы сказал самый добрый из себе подобных ( я про прорабов) просто я за правду. сказал - ответь. пообещал сделай. послал - дождись когда уйдут. вы мне весьма симпатичны но ваше нытье и обгаживание действительности несколько меня удручает. я конечно не в "розовых очках "но и не так все мрачно как вы это описываете. и не более . что касается хлеба - так я не дизайнер, его никто не отнимает у прорабов.


  • 1

#4798
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Считаю, что дизайн куда сложнее, чем прорабство,

а быть асинизатором куда проще чем почтальоном. вы сравниваете не сравнимые вещи. у одного чисто техническая работа опирающиеся на знания у другого " скрипка в голове должна играть" 


  • 1

#4799
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Ну например, ваять китч исходя из желаний клиента? Нужно ли просвещать заказчика?

 да запросто! я знаю достаточно  дизайнеров которые херачат на злобу дня.  


Сообщение отредактировал ватерпас: 28.08.2016, 15:48:42

  • 0

#4800
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

но наступил кризис и даже он сделал неплохой экономный дизайн/ремонт   в испании

уверен там суть в другом. кризис точно не виноват 


  • 2



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.