Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4661
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

"братья дизайнеры".какая все таки прелесть что в прорабы никто не " ломится"
Еще как ломятся, каждый  строитель мечтает стать прорабом, но не у всех получается, да и не умеют себя здесь преподнести. Мне, например, в личку приходило около 10 предложений. Хорошие строители,как и хорошие дизайнеры, конечно же, где-то есть. Но на личном опыте поняла, что только они точно не нуждаются в рекламе и не сидят без работы. К таким надо в очереди прождать, но и то после просмотра РЕАЛЬНЫХ работ. Картинки, обещания, все туфта...
  • 0

#4662
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Например, Mur2Nuk, уже почти готовый прораб. Вот только захочет ли он  ДУШУ и СЕРДЦЕ вкладывать уже в чужие хоромы?! А так уж точно доверила бы ему свою квартиру. Главное, тут даже не личный опыт, а отношение к делу


  • 0

#4663
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Например, Mur2Nuk, уже почти готовый прораб.

ну это вы загнули... если я умею играть на скрипке и контрабасе, не значит что я могу руководить оркестром. 


Сообщение отредактировал Mur2Nuk: 24.08.2016, 16:15:55

  • 1

#4664
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

. Мне, например, в личку приходило около 10 предложений.  
 

предложений чего?


  • 0

#4665
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

. Мне, например, в личку приходило около 10 предложений.  
 

предложений чего?

 

Ну Вы как всегда в своем духе.  :D Сделать супер ремонт конечно, ну не секс-услуг же, или что Вы там подумали...


  • 0

#4666
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Буся, будет ответ?

конечно будет. у меня доверенность есть на общение. в фильме ничего серьезного не высказано ( про углы , коврики и вешалки это не важно, это ошибки графики. конечно же положим , повесим и прибьем там где нужно и на нужной высоте.и ботинки уберем из коридора что бы не спотыкаться, ноги руки помоем. не первый раз). одни предположения и домыслы. ждем серьезной критики от серьезных граждан и граждан с видом на жительство. 


  • 0

#4667
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
или что Вы там подумали...

именно это я и подумал. про ремонт. :) . не про сэкс услуги же. я же не гламурный сантехник с оливками в руках  :D


Сообщение отредактировал ватерпас: 24.08.2016, 17:09:44

  • 0

#4668
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

конечно будет. у меня доверенность есть на общение. в фильме ничего серьезного не высказано ( про углы , коврики и вешалки это не важно, это ошибки графики. конечно же положим , повесим и прибьем там где нужно и на нужной высоте.и ботинки уберем из коридора что бы не спотыкаться, ноги руки помоем. не первый раз). одни предположения и домыслы. ждем серьезной критики от серьезных граждан и граждан с видом на жительство. 

 

 эх красиво поет, значит аванс за ремонт получил  


  • 0

#4669
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

дизайн как раз и заключается правильную мебель подобрать, правильно расставить, а перегородки нарисовать и обои выбрать это может каждый


  • 0

#4670
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

или что Вы там подумали...

именно это я и подумал. про ремонт. :) . не про сэкс услуги же. я же не гламурный сантехник с оливками в руках  :D

 

Если что, жалею что и вашими способностями (строительными!) не воспользовалась! Захотелось более "звездного" дизайнера(из ТВ), да и каюсь слабость к супермодным очкам(как писала раннее) подвела  :rotate:  :rotate:


  • 0

#4671
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 эх красиво поет, значит аванс за ремонт получил 

а как вы узнали? я даже заказчика сего проэкта не знаю. но если вы сказали получил , значит получил.вы же знаете что хозяйка с потными ногами на барный стул полезет. значит полезет 


  • 0

#4672
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Захотелось более "звездного" дизайнера

звезды они такие! светят но не греют. нет бы к сердцу какого нибудь воробушка прижать, обогреть, дать волю полету мысли и способностей! эх!


Сообщение отредактировал ватерпас: 24.08.2016, 17:19:58

  • 0

#4673
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
обои выбрать это может каждый

знаю. видел у вас ваш выбор. но вы то говорите что вы " не каждый"! представляю что каждый навыбирает.

тут люди себе носки купить не могут, или чулки, а вы про обои. что бы правильные обои выбрать, нужно когда еще сиську сосешь на правильные обои в доме смотреть. а если на аквариум с рыбками, то уж точно никак. 


Сообщение отредактировал ватерпас: 24.08.2016, 17:23:46

  • 2

#4674
GGD

GGD
  • Гость
  • 27 сообщений


а кто аргументирует свои решения фразой типа "так круто"

в некоторых случаях это очень короткий, лаконичный и действенный аргумент...
ведь не будешь же рассказывать вкратце историю искусств, почему в этом стиле используют подобные материалы, сочетания, цвета и т.д.
продолжим эту историю нынешними свежими трендами, наличием подходящих материалов по доступной клиенту цене...
и потом, после такой лекции не факт, что заказчик что-то поймет и не вынесет из этого правильный результативный выбор... :fie:
поэтому иногда краткость(и точечность выбора аудитории) - это то, что надо и это работает :D[/quote]

Моя любимая фраза в таком случае: "На интуитивном уровне понимаю, что это именно то, что вам нужно". Это аргумент для заказчика. А для строителей : "Я не поняла, кто автор проекта???"
  • 0

#4675
GGD

GGD
  • Гость
  • 27 сообщений

а вы своими видео что преследуете? Мне кажется, что вы продолжаете пытаться всех тут переплюнуть в соревнованиях чувств собственной важности и неповторимости. Только получается у вас как подростка с комплексами неполноценности и максимализма.

 
соревнуюсь я только сам с собой со своими комплексами, хотя и прислушиваюсь к мнению окружающих, но в работе я очень серьезный

Я как чувствовала, что все от комплексов. Не долюбили что ли в детстве?
  • 0

#4676
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

Захотелось более "звездного" дизайнера

звезды они такие! светят но не греют. нет бы к сердцу какого нибудь воробушка прижать, обогреть, дать волю полету мысли и способностей! эх!

 

ЧЕ то , гламурному сантехнику подражаете что ли... какого воробушка?, чье сердце?, без бутылки ,точно не разберусь  :dandy:  :dandy: . А насчет "звездного" дизайнера, был у нее свой супер прораб, тут меня подвело неравнодушие к "брутальности мужской", только у него рабочие оказались то запойные, то безрукие.....


  • 0

#4677
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

для  GGD

что то вас "не туда поехало". строителю глубоко наплевать на вашу интуитивность и почему тут голубой кафель а на потолке унитаз. он выполнит без вопросов. ни разу не лез в " красоту" дизайна. но когда кто то из вашей братии начинает кричать : "кто тут автор проэкта " отвечаю  - конечно вы, но не могли бы вы мне прорисовать этот узел. тот, и еще вот это объяснить. ну и на объект может дизайнер ездить много долго и нудно. в общем много чего может быть для " автора проэкта". главного автора проэкта.  :smoke:


Сообщение отредактировал ватерпас: 24.08.2016, 17:50:02

  • 0

#4678
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

к "брутальности мужской", только у него рабочие оказались то запойные, то безрукие.....

так в этом и состоит брутальность. иногда.

ЧЕ то , гламурному сантехнику подражаете что ли...

нет он сам по себе, а я на стройке.

. какого воробушка?, чье сердце?,
 

я имел ввиду какого нибудь молодого перспективного дизайнера, или того что там зарождается. зачем бутылка? я и так объясню


  • 0

#4679
GGD

GGD
  • Гость
  • 27 сообщений

дизайн как раз и заключается правильную мебель подобрать, правильно расставить, а перегородки нарисовать и обои выбрать это может каждый


Вот как раз таки правильную мебель подобрать и обои в тему - это сможет действительно каждый, у кого хоть немного развиты чувствы вкуса, гармонии и равновесия. А если еще и дизайн-проект есть грамотный на руках и пару свободных часов по вечерам, чтобы по максимуму охватить просторы интернета, то и карты в руки. А вот перегородочки нарисовать и правильно в рамках этих перегородочек все расставить , да еще свести во едино все технологические части проекта - это все таки работа специалиста.
  • 0

#4680
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

а вы своими видео что преследуете? Мне кажется, что вы продолжаете пытаться всех тут переплюнуть в соревнованиях чувств собственной важности и неповторимости. Только получается у вас как подростка с комплексами неполноценности и максимализма.

 
соревнуюсь я только сам с собой со своими комплексами, хотя и прислушиваюсь к мнению окружающих, но в работе я очень серьезный

Я как чувствовала, что все от комплексов. Не долюбили что ли в детстве?

 

видите алекс,даже только что пришедшие и даже не ведомо кто пытается вас пнуть. вот как раз эти 10 и есть те люди которые вас любят, ценят, помогают ( разве вам не давали советы) внимательны к вам ( фильмы смотрим и не ругаем)  и ни когда в обиду не дадим. сами наваляем. но! по честному и любя


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.