Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4641
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Не дизайнер квартир и не прораб. Очень интересна тема, так как созреваю на ремонт.
Посмотрел на досуге видео Алекса и выделил для себя следующие фразы:
- голыми жирными потными ногами,
- женщины тоже люди,
- не для себя и ладно,
- опять же квадратный унитаз...
Сам пока в процессе осмысления и переваривания процесса ремонта. Планы действий уже набросан, но столько вопросов. Вопросы в первую очередь к самому себе, найдя ответы на них начну мучать дизайнера и прораба.

Для Вас полезным видео было, или Вы поддерживаете дизайнерские "это круто, ни у кого такого точно нет" ?
Полезным видео назвать не могу, так для меня пользы ноль.
Видео интересное в плане вашего подхода и анализа проделанной работы.
Я не знаю ни дизайнера, ни заказчика... Я не знаю какую цель преследовали они.
Ваш анализ имеет место быть и он аргументирован.
В большинстве случаев дизайнеры как и риелторы... Надо искать
  • 0

#4642
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Алекс не в курсе что критика это не только с умным видом обосрать, а провести анализ, отметить все решения, обосновать, предложить, разложить по полочкам, проанализировать и дать пищу для размышления своим слушателям. А они уж сами должны для себя принять решение. В данном случае получилось что кто-то пытается силой накормить дерьмом из ложечки и навязать свое мнение.
  • 0

#4643
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

еще до укладки ламината. Если нужно более детально, то завтра могу во всех ракурсах. плинтус еще не ставил.

 

скрытую дверь можно было ближе к окну сделать,  а то она съела столько полезного места, надеюсь под бра расстояние между которыми 1.5 метра, кровати не будет


  • 0

#4644
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Алекс не в курсе что критика это не только с умным видом обосрать, а провести анализ, отметить все решения, обосновать, предложить, разложить по полочкам, проанализировать и дать пищу для размышления своим слушателям. А они уж сами должны для себя принять решение. В данном случае получилось что кто-то пытается силой накормить дерьмом из ложечки и навязать свое мнение.

 

каждое слово сказанное человеком это и есть его мнение, если бы я Ваше мнение озвучивал, то как это выглядело бы?


  • 0

#4645
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

скрытую дверь можно было ближе к окну сделать,  а то она съела столько полезного места, надеюсь под бра расстояние между которыми 1.5 метра, кровати не будет
мы все давно поняли, что у вас отсутствует чувство симметрии. Оба проема расположены на стене симметрично. Места там предостаточно, да так, что нечем заставлять. Пространство между бра будет занято туалетным столиком и повешено зеркало, с другой стороны кровать с банкеткой и места будет еще очень и очень предостаточно, так как никаких шкафов, никаких антресолей, комодов и рабочих мест не предусмотрено. Для этого есть гардеробная в 10 квадратов.
  • 0

#4646
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

каждое слово сказанное человеком это и есть его мнение
а вы своими видео что преследуете? Мне кажется, что вы продолжаете пытаться всех тут переплюнуть в соревнованиях чувств собственной важности и неповторимости. Только получается у вас как подростка с комплексами неполноценности и максимализма.

 

если бы я Ваше мнение озвучивал, то как это выглядело бы?
 а вы попробуйте. 
  • 0

#4647
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

а вы своими видео что преследуете? Мне кажется, что вы продолжаете пытаться всех тут переплюнуть в соревнованиях чувств собственной важности и неповторимости. Только получается у вас как подростка с комплексами неполноценности и максимализма.

 

соревнуюсь я только сам с собой со своими комплексами, хотя и прислушиваюсь к мнению окружающих, но в работе я очень серьезный


  • 0

#4648
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

мы все давно поняли, что у вас отсутствует чувство симметрии. Оба проема расположены на стене симметрично.

 

в том то и дело что скрытая дверь и проем это две разные вещи, на то она и скрытая делается, это тоже самое что искать ось симметрию между деревом и озером )))


  • 0

#4649
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Давненько ничего не выкладывала.

Исправляюсь. Новая квартирка, даже не знаю сколькикомнатная. Изначально была двух-, но пришлось "уплотнять", чтобы решить приличную кучку задач.

http://olga-bashta.r...v-skandinavskom

 

ЗЫ Ватерпас, вам должна позвонить хозяйка ))

у вас фотографии интерьера или очень сильно обработаны или нарисованные. Может выложить живые фотографии?

Очень хорошая работа. Есть конечно свои минусы.


  • 0

#4650
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

у вас фотографии интерьера или очень сильно обработаны или нарисованные. Может выложить живые фотографии?
 это же проект, нарисованный на компьютере, и еще не воплощен в жизнь
  • 0

#4651
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений

не воплощен в жизнь

вот я лох 


  • 2

#4652
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 
еще до укладки ламината.

Очень любопытно взглянуть на финальную картинку, с полами и плинтусами.
  • 0

#4653
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
в том то и дело что скрытая дверь и проем это две разные вещи, на то она и скрытая делается, это тоже самое что искать ось симметрию между деревом и озером )))

не тупите вы так.  размеры проемов одинаковые, открывая скрытую дверь получаем два одинаковых проема, что по размерам, что по цвету, что по симметрии. 20 сантиметров в сторону не спасут никого и ничего, а только добавят идиотскую ассиметрию . Дверь бывает открыта или закрыта 50% своего существования. 

 

И потом дверь специально ставилась так, чтобы за ней можно было пристроить оружейный сейф и сигнализацию. Не пытайтесь найти минусы, все просчитывалось и прорабатывалось куда и что встанет и чем будет занято.


Сообщение отредактировал Mur2Nuk: 24.08.2016, 13:01:57

  • 0

#4654
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Очень любопытно взглянуть на финальную картинку, с полами и плинтусами.
да, с плинтусом с такими дверьми засада. На стороне навесов придется под угол стачивать плинтус, чтобы дверь открывалась, так как плинтус будет и на самой двери. Надо будет подобрать краску или маркер, чтобы закрасить.  Как найду время поставить плинтус, так обязательно покажу. Сильно устал за пол года и уже нет никакого желания доделывать ))) Надо в настоящий отпуск.
  • 0

#4655
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Для Вас полезным видео было
 Реально полезно для заказчиков особенно с "голыми жирными потными ногами". И вообще ИНТЕРЕСНО наблюдать, как ТУТ  Вас "не простые смертные"  "пинают", а Вы не сдаетесь. Вы там держитесь!!!!
  • 0

#4656
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

вот и Буси коснулась длань Александра

Думаю и Вы уже об этом мечтаете. ;)  ;)  Только Вы пока ему не по зубам видимо.  


  • 0

#4657
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Сделал обзор Вашего проекта, пока Ватерпас с перфоратором не пришел

 

https://youtu.be/BhnIHjt7RoA

Буся, будет ответ? Обзор адекватный, лайки на сегодня закончились, завтра только.


Сообщение отредактировал Lockheed Martin: 24.08.2016, 13:40:46

  • 0

#4658
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Буся, будет ответ? Обзор адекватный, лайки на сегодня закончились, завтра только.
я надеюсь Буся не будет снисходить до Алекса возвышаться до богов дизайна, чтобы что-то отвечать.

 

Разница только в том, что проекты Буси показывают в передачах на ТВ, а наш Алекс только лишь мечтает. 


  • 0

#4659
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Сильно устал за пол года и уже нет никакого желания доделывать ))) Надо в настоящий отпуск.

Мне пришлось "уставать" ровно один год и 2 месяца, никогда бы не поверил, если бы сказали что у ремонта бывают такие сроки. И то не все удалось реализовать как хотелось и планировалось. Благо проект дистанционно вёл испанский гуру дизайна Оранжбой, который схематично по полкам раскладывал отечественным "профи" как все должно быть. Иначе бы нереализованным остался весь проект. Большая благодарность Оранжбою за такой труд и терпение! Надеюсь не последний с ним проект)
  • 0

#4660
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

вот и Буси коснулась длань Александра

Думаю и Вы уже об этом мечтаете. ;) ;) Только Вы пока ему не по зубам видимо.

я кагбэ первым был в списке)))

Большая благодарность Оранжбою за такой труд и терпение! Надеюсь не последний с ним проект)


Сообщение отредактировал orangeboy: 24.08.2016, 17:18:14

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.