Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2861
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

я бы посмотрел как бы вы утром поспали когда я на унитазе сижу, тут и зеркало не отразить

 
:lol:  :lol:  :lol:  Вы как-то по особенному на унитазе сидите? А двери-то в санузле предполагаются или только зеркало? 
 
 

инсульт наверно, от общения с вами как с заказчиком

 
:lol:  :lol:  :lol:  Блин, хочу посмотреть на это цирк! Алекс, пожалуйста снимайте процесс на видио!  :idea: Обязательно комментарии о всепродуманной функциональности и соответствии фен шуй! Как на ютуб загрузите конечный результат, точно проснетесь знаменитым!

Сообщение отредактировал Elty: 24.02.2016, 10:48:29

  • 1

#2862
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

       Вы как-то по особенному на унитазе сидите? А двери-то в санузле предполагаются или только зеркало? 
 как то вы некорректно процитировали, как будто это я так так сижу  :faceoff: а я прынцесса а прынцессы не какают :lol: это всем известно :idea:

 

неужели из за кафельщика теперь встал ремонт? и он незаменим?


  • 0

#2863
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 как то вы некорректно процитировали, как будто это я так так сижу  
 

:faceoff: публично прошу прощения. Сидела корректировала сообщение, но без результатно... Надеюсь ваша честь и достоинство не пострадали.

 прынцессы не какают  это всем известно
 

:faceoff: блин, не знала... теперь у заказчиков буду интересоваться цветом их крови. Чтобы знать закладывать в проект унитаз с биде или нет... 


  • 1

#2864
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

неужели из за кафельщика теперь встал ремонт? и он незаменим?

 

кто  из "кафельщиков" хочет что бы у него руки отказали? никто! так что все! ремонт закончен. 


  • 1

#2865
иоланта

иоланта
  • Гость
  • 48 сообщений

уважаемые дизайнеры, посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы 3DMAX


  • -2

#2866
иоланта

иоланта
  • Гость
  • 48 сообщений

в Алматы


  • 0

#2867
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Алекс, вы меня конечно простите, но вы что - всерьез приняли мои советы по экранированию вашего санузла зеркалами и фольгой? :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Обещаю - больше так шутить не буду.

"Заказчиков" ваших жалко просто.


  • 1

#2868
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

уважаемые дизайнеры, посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы 3DMAX

Самый лучший курс - самостоятельно. То, в чем разберетесь сами - никогда не забудете. Мне лично пригодилась книга по 3D Max, и мастер классы по построению интерьера. На все про все 2 месяца ушло. Модели можно скачивать с 3ddd.ru. Все.


  • 1

#2869
иоланта

иоланта
  • Гость
  • 48 сообщений

спасибо


  • 0

#2870
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Хотел услышать совет от коллег дизайнеров, да иногда я тоже прошу совета, на кухне хотел сделать островок, чтобы с одной стороны была барная стойка, а с другой производственная зона с индукционной плиткой, знаю что функционально у них разная высота, и все сейчас хором начнут советовать ступенчатый островок, но дело в том, что эта барная ступенька будет закрывать производственную поверхность, то есть не возможно будет снимать готовку на видео (со стороны барной стойки), просто не будет видно, как можно выйти из этого положения, так же не хотелось делать низкую барную стойку, и брать под нее низкие барные стулья чтобы носки ног лежали на полу, а не на вспомогательной ступеньки, что посоветуете...

 

 

Алекс, вы меня конечно простите, но вы что - всерьез приняли мои советы по экранированию вашего санузла зеркалами и фольгой?

 

Кстати, Вы сами того не замечая, дали вполне правильный совет, так как энергия по феншуй отражается зеркалами, то фольгированная поверхность, это и есть аналог зеркала, но мне понравился совет от дизайнера ранее, но не иконки конечно ))), я сделаю над бочком книжные полки и положу туда мотивирующие книги с положительной энергетикой


  • 0

#2871
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
ccb31aa18aff5cae632451aca881f327.jpg

Вот оно
  • 0

#2872
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я сделаю над бочком книжные полки и положу туда мотивирующие книги с положительной энергетикой

 

 

не забудьте шлем купить. сами понимаете на вас обязательно что то упадет,с полки.

а этот держатель на стене для чего? неужели для лейки гигиенического душа? функционально. удобно. 


Сообщение отредактировал ватерпас: 25.02.2016, 18:00:08

  • 5

#2873
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Aleks074 можно поставить остров на подиум , раз уж так необходимо именно отуда снимать
  • 0

#2874
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Aleks074 можно поставить остров на подиум , раз уж так необходимо именно отуда снимать

 

Вы имеете ввиду всю кухню приподнять на подиум?

 

А кто может сказать стандартная ширина островка чтобы с двух сторон можно сидеть и готовить 


  • 0

#2875
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Aleks я имею в виду часть кухни где готовят поставить на подиум, а часть где стулья оставить чистый пол. 90см достаточная ширина. Но я бы оставила стулья.

Прикреплённые изображения:

  • PicsArt_02-25-07.09.19.jpg

  • 0

#2876
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ступеньки подиумы не моя стихия, да хотелось бы чтобы с двух сторон островка можно было бы сидеть, как Вам такой вариант:

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Focus1_08.jpg
  • Focus2_08.jpg
  • Focus4_08.jpg

Сообщение отредактировал Aleks074: 25.02.2016, 19:48:55

  • 0

#2877
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Aleks074 все красиво. А что вам не нравится то? Ноги в коленях сгибаются ступни на подножку. Ну а если вдруг носки до пола достают что плохого?
  • 0

#2878
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Aleks074 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Aleks074 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Elty: 26.02.2016, 16:54:12

  • 0

#2879
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Потолок в санузле:

MODERATORIAL

Если Вы будете продолжать пытаться обсуждать отделочные работы в теме "Интерьерный дизайн", а не в теме "Кто делал ремонт, поделитесь опытом", Вы будете очень скоро забанены навечно. Считайте это последним "китайским" предупреждением. Пока бан на день.


Сообщение отредактировал Elty: 26.02.2016, 16:54:45

  • 0

#2880
Снова я! ;)

Снова я! ;)
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как составить смету на ремонт? Имеется ввиду декоративная часть по дизайн проекту с чернового состояния. Черновую просчитают строители, а вот отделочная меня интересует. Есть ли образцы, хоть краем глаза глянуть?


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.