Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2841
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Подскажите плиз идею,чем отделать торец подиума кухня/гостиная. В гостиной ламинат, на подиуме плитка. Плинтус был,не практично, плитка смотрится не очень, тем более форма подиума изогнутая.
Что то идей не хватает.
  • 0

#2842
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

, которым хочется рисовать на стенах.  
  :lol: по мне так детям пофиг где рисовать, а на стенах рисуют, когда рисовать больше  негде...имхо..может мне так повезло , но моя дочь никогда даже не пыталась рисовать на стенах, как то приучена что за столом едят, на стуле сидят, в мяч играют на улице а рисуют в альбоме... 
  • 1

#2843
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

, которым хочется рисовать на стенах.  
  :lol: по мне так детям пофиг где рисовать, а на стенах рисуют, когда рисовать больше  негде...имхо..может мне так повезло , но моя дочь никогда даже не пыталась рисовать на стенах, как то приучена что за столом едят, на стуле сидят, в мяч играют на улице а рисуют в альбоме... 

 

Ну вот видите как замечательно. А мои дети рисуют где хотят, и на планшетах и в альбомах и при желании даже на стенах. При этом обе учились в художественной школе. 

Если моему ребёнку хочется именно мелом рисовать и именно на стене, а не кисточками или карандашами в альбоме я не вижу ничего зазорного в том, чтобы ему такую возможность дать, тем более что цена вопроса - копейки. Одна стена и одна банка краски. :) 


  • 4

#2844
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я не вижу ничего зазорного в том,
 как бы и я не вижу ничего зазорного, я лишь предупредила о возможных последствиях использования такой доски в квартире, чтоб потом не было сюрпризов.....
  • 0

#2845
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ув. дизайнеры, помогите решить какой камин выбрать в гостиную.
Был он кантри, мы его переделали, стиль у нас всего и мебели нео-классика или нео-артдеко ( по свойски придумала) золота и т.д нету. Все очень спокойно и изящно наверное ( пока мебель на складе) светлые двери, полы паркет американский орех.
Я не могу уже понять, глаз замылился, какой стиль каминного портала нам подходит. Как решить?
Они же ещё очень дорогие :-( блин.
Фото прилагаю, буду ждать ваших отзывов!
Там два стиля между чем я не могу решиться.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • 0

#2846
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
какой стиль каминного портала нам подходит. Как решить? Они же ещё очень дорогие :-( блин.

вот так вот без проекта ремонтироваться...

могу Вас расстроить, что все резные порталы на фото Вам банально не встанут по размерам...

если только короб не разберете и не сделаете шире...

да и в том случает подойдет далеко не каждый :dont:

при такой небольшой ширине притопочной рамки нужно делать камин на заказ...

вариант как на фото с библиотекой полностью выскочит тысяч в $8000-10000 :smoke:

Получите университетские знания и богатую практику по дизайну интерьера в интенсивном курсе всего за 2 месяца.
да, это 5!

а кто универ заканчивал - все лохи :faceoff:

вот надо же было мне так лажануть с учебой :cry:


Сообщение отредактировал orangeboy: 22.02.2016, 02:31:23

  • 3

#2847
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мне нра вот этот post-119282-0-21803700-1456082932_thumb.


  • 0

#2848
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
http://pechi.postroy...-stenuo-433.jpghttp://digm.ru/image...komnate-592.jpg
  • 2

#2849
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Мои дети тоже не спрашивают где и как рисовать, а дрессировать детей рисовать именно только здесь и только эдак - не мое призвание.

А про мытье рук я вообще не поняла иронии

Мне так и не ответили про темные двери.

Пс: меловая стена и маркерная доска есть в доме ;(
  • 1

#2850
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Коллеги, у меня проблема проблем, по феншую спальня не должна соединятся через стену с туалетом, каким образом можно сделать защиту в стене от плохой энергетики


  • -1

#2851
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Коллеги, у меня проблема проблем, по феншую спальня не должна соединятся через стену с туалетом, каким образом можно сделать защиту в стене от плохой энергетики

надо на эту стенку навесить иконки :idea:


  • 3

#2852
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

по феншую спальня не должна соединятся через стену с туалетом, каким образом можно сделать защиту в стене от плохой энергетики
 

 

перестать верить в сказки.


  • 1

#2853
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Коллеги, у меня проблема проблем, по феншую спальня не должна соединятся через стену с туалетом, каким образом можно сделать защиту в стене от плохой энергетики

И ведь действительно проблемище!!! :lol:  :faceoff: 

Ну короче так. Я думаю как вариант в санузле на ту стену, что соединяется со спальней можно разместить зеркало. Прям от пола до потолка и от стены до стены. Никакая вредная энергетика не проникнет! Зуб даю!

А если хозяева шибко стеснительные - или с той стороны или с другой куда-нибудь под левкас или штукатурку вмонтируйте пищевую фольгу по периметру. И видно не будет и энергетика ваша с толчка точно отфутболится.

Ну какие еще варианты?....

Может санузел перенести в другой конец дома? А то я так прикинула, что ни проект снимаем - в спальне санузел и непременно через смежную стену. Это как же так - выходит, всех архитекторов надо пустить на мыло, если они с феншуистами свои проекты не согласовывают?!!! :lol: :lol:


  • 3

#2854
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
у меня проблема проблем, по феншую

 

 http://efengshui.ru/...nnaia-1597.html

 

вот сижу и думаю - когда "родился" феншуй, какими были туалеты ?( наверно яма огражденная камышом), какие были ванны ?( наверно бочка. в лучшем случае) какими были спальни? ( наверно , даже не могу представить) а вообще дома были?( наверно хижины из тростника.) вообще как связать " истинный " феншуй и нынешние интерьеры? одни вопросы, без ответов. все таки нужно во что то верить , ну хотя бы в феншуй.


Сообщение отредактировал ватерпас: 23.02.2016, 17:54:30

  • 0

#2855
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

@Lia Off,@ватерпас, Сегодня впервые полезные советы и ссылки для себя от Вас услышал, а то все минусы да минусы,

 

да кстати феншуй это просто оболочка, по сути каждый вариант можно тупо функционально объяснить:

 

Пример полочки над кроватью нельзя: Тут даже объяснять не нужно во время землетрясение памятное блюдце из тайланда об лицо первым же делом разобьется 

Кровать под балкой: Ну вам как строителю должно быть понятно что балка находится в постоянном напряжении, в отличии от колонн которые тупо сжаты, и это напряжение для чувствительных людей, как и магнитные волны

Ну и санузел за гипсокартонной стенкой, чего уж про сип панели, я бы посмотрел как бы вы утром поспали когда я на унитазе сижу, тут и зеркало не отразить


  • 0

#2856
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ну если один в спальне спишь то да можно и зеркалом оградить санузел от спальни, я только за


  • 0

#2857
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я бы посмотрел как бы вы утром поспали когда я на унитазе сижу, тут и зеркало не отразить
 я вообще не понимаю, как такое недоразумение как вы до сих пор живо :lol: режетесь об кафель, с гельминтами на одежде, с вонючими грязными носками, а еще теперь и это)))))пыс. пожалуйста чаще балуйте нас фото ваших работ -интерьеров. как кстати брутальные санузлы?
  • 1

#2858
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Ну вам как строителю должно быть понятно что балка находится в постоянном напряжении, в отличии от колонн которые тупо сжаты, и это напряжение для чувствительных людей, как и магнитные волны

ах вот оно что, а то плохо сплю, все на антибиотики спихивал

попробую разместить кровать параллельно балке :D  

хотя ничего, что все здание находится в напряге, даже вы прижаты к земле силой тяготения


  • 0

#2859
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

я вообще не понимаю, как такое недоразумение как вы до сих пор живо режетесь об кафель, с гельминтами на одежде, с вонючими грязными носками, а еще теперь и это)))))пыс. пожалуйста чаще балуйте нас фото ваших работ -интерьеров. как кстати брутальные санузлы?

 

у кафельщика рука отказала


  • 0

#2860
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

у кафельщика рука отказала

 

инсульт наверно, от общения с вами как с заказчиком . предполагаю вы проверяя прочность облицовки пытались " отковырять" плитку. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.