Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2641
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Алекс, а что это вы "мой" проект продинамили? Даже удивительно как-то...
  • 0

#2642
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Приветствую всех участников темы! Чтобы немного отвлечься от стрелок на кафеле, осмелюсь выложить на обсуждение свою работу. Оценивать можно как дизайн так и работу в 3дМаксе. Сильно пожалуйста не бить. Сергею респект!

 

Так и хочется заказать стаканчик густой крови.Такое ощущение что это помещение для вампиров.

Стулья вообще непригодные для использования, не возможно задвинуть под стол, ручками по столу елозить будут, вся посуда побьется, а стульев в интерьере 90%. (Имелось ввиду ручки у стульев выше столешницы)

Тут о стрелках на кафеле дизайнер по любому не знал

 

Ну вот и Алекс проснулся попить немного крови :)


  • 1

#2643
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Алекс, а что это вы "мой" проект продинамили? Даже удивительно как-то...

Скорее предсказуемо! Он же умный человек  ;)  


  • 0

#2644
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Добрый день, всем. Кто может подсказать контакты, ссылки... т.е. как найти мне дизайнера интерьера Оксану Погодаеву. Могу ошибаться в правильности написания фамилии

 

Ответила вам в личку.


  • 0

#2645
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

да, я погляжу тему то читают добренькие люди и с запредельным чувством юмора...

-7 мне влепили :lol:
да и чур бы на Вас 7 раз :bow:

 

Финиш Мастеръ

Журнал о Декоративных Финишах

 

как найти мне дизайнера интерьера Оксану Погодаеву
Оксана архитектор, и в данный момент находится в Барселоне

Сообщение отредактировал orangeboy: 07.02.2016, 03:48:11

  • 1

#2646
Lissenok

Lissenok
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Приветствую всех участников темы! Чтобы немного отвлечься от стрелок на кафеле, осмелюсь выложить на обсуждение свою работу. Оценивать можно как дизайн так и работу в 3дМаксе. Сильно пожалуйста не бить. Сергею респект!  :)

ДД!
по моему, нужно как-то "облегчить" потолок, или цветом или раскладкой. Сейчас создается впечатление, что для такого потолка высоты не хватает.
По стенам с раскладкой из прямоугольников, в верхней области, ближе к потолку, "незакрытые" прямоугольники остались. Или текстура так легла, ... но из за этого переход стена-потолок смотрится как-то незаконченно. Или надо было такую же раскладку на потолок продолжать или раскладку по стенам закончить, ограничить. Тот же вид получается, когда раскладка потолка "врезается" в колонну. И не по центру раскладки колонны, и цвета контрасные, в глаза бросается.
Может еще добавить растений и текстиля, на мой взгляд - мрачновато.
... если это кафе, на что форма столиков указывает, то для такой квадратуры посадочных мест не маловато?
Это все только мое личное мнение, как упямянули здесь в ветке, критики все предвзяты своим личным вкусом, так что "фильтруйте", что действительно обоснованно, а что на вкус и цвет ))
Удачи!
  • 3

#2647
Lissenok

Lissenok
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

да, я погляжу тему то читают добренькие люди и с запредельным чувством юмора...
-7 мне влепили :lol:
да и чур бы на Вас

Я вот тоже не понимаю этого "рэйтинга" с плюсами ))))
на форуме люди при помощи клавиатуры должны изъясняться, а не математическими знаками, не все ж профессора точных наук ))
  • 0

#2648
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Алекс, а что это вы "мой" проект продинамили? Даже удивительно как-то...

Может, на десерт оставил? :D


  • 0

#2649
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Приветствую всех участников темы! Чтобы немного отвлечься от стрелок на кафеле, осмелюсь выложить на обсуждение свою работу. Оценивать можно как дизайн так и работу в 3дМаксе. Сильно пожалуйста не бить. Сергею респект!  :)

ДД!
по моему, нужно как-то "облегчить" потолок, или цветом или раскладкой. Сейчас создается впечатление, что для такого потолка высоты не хватает.
По стенам с раскладкой из прямоугольников, в верхней области, ближе к потолку, "незакрытые" прямоугольники остались. Или текстура так легла, ... но из за этого переход стена-потолок смотрится как-то незаконченно. Или надо было такую же раскладку на потолок продолжать или раскладку по стенам закончить, ограничить. Тот же вид получается, когда раскладка потолка "врезается" в колонну. И не по центру раскладки колонны, и цвета контрасные, в глаза бросается.
Может еще добавить растений и текстиля, на мой взгляд - мрачновато.
... если это кафе, на что форма столиков указывает, то для такой квадратуры посадочных мест не маловато?
Это все только мое личное мнение, как упямянули здесь в ветке, критики все предвзяты своим личным вкусом, так что "фильтруйте", что действительно обоснованно, а что на вкус и цвет ))
Удачи!

 

Да, потолок наверное надо облегчить, хотя тут мнения разделились но лучше переделать. С колонной история непростая, так как расположение светильников и расстановка мебели не позволили совместить раскладку потолка с колонной. В связи с этим решил усилить эффект текстурами, цветом и материалами чтобы они смотрелись как самостоятельные объекты. Хотя решение наверное неоднозначное. Что касается площади то это лишь один зал. Суммарная площадь залов 150кв.м. Спасибо за советы! И Вам удачи! :)


  • 0

#2650
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

да, я погляжу тему то читают добренькие люди и с запредельным чувством юмора... -7 мне влепили да и чур бы на Вас 7 раз
Неуловимые мстители :)  
  • 1

#2651
Lissenok

Lissenok
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

С колонной история непростая...

Попробуйте при такой раскладке потолка от колонн "плясать", т.е. что бы колонны оказались в центре прямоугольных элементов потолка, а светильники состолами можно думаю на 15-20 см туда сюда подвинуть, в зависимости от того как раскладка "ляжет".
  • 0

#2652
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

С колонной история непростая...

Попробуйте при такой раскладке потолка от колонн "плясать", т.е. что бы колонны оказались в центре прямоугольных элементов потолка, а светильники состолами можно думаю на 15-20 см туда сюда подвинуть, в зависимости от того как раскладка "ляжет".

 

Еще раз спасибо за совет! Ясно что над потолком надо еще поработать и похоже радикально  :)


  • 0

#2653
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Алекс, а что это вы "мой" проект продинамили?

 

Он впал в транс. Столько всего белого... в одной квартире. Чистить - мама не горюй. Двери тоже белые... еще и глянцевые! Углов много, об которые можно пораниться непременно головой. У него пропал дар речи :lol:  :lol:  :lol:  


  • 3

#2654
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

12647271_997329787021869_5253419501922097694_n.jpg


  • 5

#2655
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

что за жизнь! все хотят крови строителей.


  • 0

#2656
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
что за жизнь! все хотят крови строителей

люди не хотят верить в правду :D

говоришь: в 3-х комнатной серьезный ремонт реально займет полгода... :dont:

- нет мне строители обещали, что за 3 месяца 100% закончим!

да и что там делать то? вот у нас то точно все быстро будет...

и так каждый раз :faceoff:


Сообщение отредактировал orangeboy: 09.02.2016, 18:02:53

  • 4

#2657
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

говоришь: в 3-х комнатной серьезный ремонт реально займет полгода...

 

вот и я говорю: как в том анекдоте.

Бог создал мир за 7 дней! а вы эту квартиру делаете уже полгода!!!!!!

так вы посмотрите на этот говёный мир! и эту чудесную квартиру! 


  • 5

#2658
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вот для оживления фантазии, одна из моих ранних работ эскиз ледовой арены:

1111.JPG

22222.JPG

 

хотел комментарии услышать, так скажем вишенки на торт

 

 

 

 


  • 0

#2659
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

опять рыбки - дельфинчики?


  • 0

#2660
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Это кит, у нас в РК нету подобного, хотя на шлем велосипедиста в Астане смахивает, заказчик сходство заметил


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.