Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2621
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 

Ой fry designer и Вам здравомыслия!  

 

 

Кстати, о здравомыслии... Вы тут было серьезно заподозрили моё родство с Алексом?)) Довольно странно. В глобальном вопросе о стрелочках, это вы с ним совершенно солидарны  :lol:

Ничего - ничего...  правда, она на поверхности.

Последняя, англицкая коллекция Марацци довольно интересна. И если бы ее не было так много!

 

Кстати, не так давно прочитала занимательную историю со строительного форума)

 

Начало истории 

 

ст форум 1.jpg

 

Финал - 

 

ст форум 2.jpg


  • 0

#2622
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

В глобальном вопросе о стрелочках...

 

  :faceoff:  К сожалению, дальнейшего конструктивного диалога с вами по данному вопросу я не наблюдаю.  Если появится новая вразумительная информация, буду рада слышать. В противном случае призываю не засорять тему. До свидания! 


  • 0

#2623
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ну наконец-то есть возможность похвастаться и моим любимым проектом. Прежде всего потому, что авторы его - моя дочь и зять))))

Проект знаю не только поверхностно, но и изнутри, как человек принимавший активное участие в его реализации, и даже успевший в нем пожить в качестве жильца. То есть в данном случае я была и в качестве заказчика, и в качестве исполнителя одновременно. Так что ответить могу практически на все вопросы.

 

http://www.youtube.c...h?v=9-Jkb9wp4j0


  • 0

#2624
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Мои поздравления с завершением!
Ждем "ответного удара" от темной империи)))
  • 0

#2625
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ой, она себя долго ждать не заставит. Только свистни))))

Вы лучше скажите свое мнение.


  • 0

#2626
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


Вы лучше скажите свое мнение.

мы европейцы люди корыстные, консультации платные в личку)))
  • -6

#2627
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Что то вспомнила обещания местных показать ванную типа вырезанную в куске мрамора... И нашла своеобразный проект всего дома ))
http://fishki.net/18...et.html?from=fb

http://cdn.fishki.ne...6/011015_33.jpg

Сообщение отредактировал Внеземная: 04.02.2016, 00:01:01

  • 0

#2628
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну наконец-то есть возможность похвастаться и моим любимым проектом.
 по функционалу у меня вопрос об открывании  шкафа в спальне, мешает прикроватная тумбочка, а остальное скорее всего разные вкусовые пристрастия))))  это конечно мною не любимая кухня-студия)))) кстати цветы на полках-далеко от света не гибнут?  и вопрос сколько общая площадь квартиры?
  • 0

#2629
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

По шкаф поясню. Да, есть такая заморочка. Практически во всей квартире мебель под заказ. Но когда нам посчитали спальню (а хотелось именно глянцевые фасады) - сумма получилась настолько кругленькой, что предпочли купить готовую спальню. Это "Дядьково", качество и цена очень нас устроили, но вот размеры такие и никак иначе. Не скажу, что это сильно мешает жить.

Про цветы - окна все на юг, в спальнях - французские, от пола до потолка, в зале - бывший расширенный балкон, окна опять же окна в полстены, с раннего утра и до заката квартира буквально залита солнечным светом. Все растения великолепно себя чувствуют.

Общая площадь - 74 кв.м.


  • 0

#2630
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ну наконец-то есть возможность похвастаться и моим любимым проектом. Прежде всего потому, что авторы его - моя дочь и зять))))

Проект знаю не только поверхностно, но и изнутри, как человек принимавший активное участие в его реализации, и даже успевший в нем пожить в качестве жильца. То есть в данном случае я была и в качестве заказчика, и в качестве исполнителя одновременно. Так что ответить могу практически на все вопросы.

 

http://www.youtube.c...h?v=9-Jkb9wp4j0

Что то Алекс молчит. Похоже борется с искушением :D


  • 0

#2631
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

...в качестве заказчика, и в качестве исполнителя одновременно
 

 

И мои поздравления ловите!  :rotate:

Ангелина, во всех трех комнатах просматривается обилие кирпича белого цвета. Чем обусловлен его выбор? Сильно понравился? 


  • 0

#2632
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ну, скажем так, не мне, а хозяину квартиры. Да, он хотел видеть в интерьере имитацию кирпичной кладки, но не хотел ощущения улицы и не очень лоялен к лофту - отсюда плотная выкладка декоративного кирпичика и матовый кипельно-белый цвет. Но мне это решение тоже нравится. Будет своя квартира - непременно повторю, пусть и не в таком количестве.


  • 0

#2633
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Ну наконец-то есть возможность похвастаться и моим любимым проектом. Прежде всего потому, что авторы его - моя дочь и зять))))

Проект знаю не только поверхностно, но и изнутри, как человек принимавший активное участие в его реализации, и даже успевший в нем пожить в качестве жильца. То есть в данном случае я была и в качестве заказчика, и в качестве исполнителя одновременно. Так что ответить могу практически на все вопросы.

 

http://www.youtube.c...h?v=9-Jkb9wp4j0

А что нормальный такой скандинавский дизайн, ничего уникального и нового. Перепевы, как и говорили дизайнеры европейских интерьеров. Все что модно в Европе приходит в Россию, а потом докатывается и до нашей деревни. Две вещи в вашей программе напрягают, это не очень грамотная речь ведущих и отсутствие планов до/после. А то с работой оператора, перемещение по объекту не всегда логично. Ну и чтоб никто не обижался, это ИМХО, и я по образованию архитектор))))


Сообщение отредактировал Kukuzapa: 05.02.2016, 12:27:01

  • 3

#2634
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Из полезного:
"Что нужно помнить, критикуя чужое творчество

Комментируя чью-то работу, необходимо отбросить в сторону свои чувства и попытаться использовать свои навыки, какими бы они ни были, чтобы дать конструктивную критику. Это могут быть советы, новый взгляд на проблему, при этом нужно постоянно напоминать, что это всего лишь предложения, которые вполне можно проигнорировать (то есть наше эго тут не при чем).

Это сложно для всех

Сложно быть честным и давать действительно полезные комментарии. Гораздо проще сказать, что вам понравилось, что сделал автор, выделить какие-то три хороших пункта из его работы и забыть об этом.

Сложно выслушивать критику, даже зная, что она полезна: где-то в глубине души вы наверняка хотели услышать, что все прекрасно. Наша обязанность – помогать друг другу, предлагая конструктивную критику, и делиться собственной работой с теми, кто может конструктивно критиковать уже нас."
  • 3

#2635
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Добрый день, всем. Кто может подсказать контакты, ссылки... т.е. как найти мне дизайнера интерьера Оксану Погодаеву. Могу ошибаться в правильности написания фамилии


  • 0

#2636
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну наконец-то есть возможность похвастаться и моим любимым проектом. Прежде всего потому, что авторы его - моя дочь и зять))))

Проект знаю не только поверхностно, но и изнутри, как человек принимавший активное участие в его реализации, и даже успевший в нем пожить в качестве жильца. То есть в данном случае я была и в качестве заказчика, и в качестве исполнителя одновременно. Так что ответить могу практически на все вопросы.

 

http://www.youtube.c...h?v=9-Jkb9wp4j0

Мне понравился проект! Ради интереса хотелось бы увидеть  старую планировку. Можно? :rolleyes:


  • 0

#2637
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Две вещи в вашей программе напрягают, это не очень грамотная речь ведущих и отсутствие планов до/после.

Тоже хотела бы увидеть, чтобы сравнить... :smoke:


  • 0

#2638
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Приветствую всех участников темы! Чтобы немного отвлечься от стрелок на кафеле, осмелюсь выложить на обсуждение свою работу. Оценивать можно как дизайн так и работу в 3дМаксе. Сильно пожалуйста не бить. Сергею респект!  :)

Прикреплённые изображения:

  • 107.jpg

  • 0

#2639
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Оценивать можно как дизайн
 рябит от прямоугольников и клеточек. от потолка до пола аж... по мне так это перебор :faceoff:  :D ну и дополнительные места для сбора пыли....
  • 4

#2640
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Приветствую всех участников темы! Чтобы немного отвлечься от стрелок на кафеле, осмелюсь выложить на обсуждение свою работу. Оценивать можно как дизайн так и работу в 3дМаксе. Сильно пожалуйста не бить. Сергею респект!

 

Так и хочется заказать стаканчик густой крови.Такое ощущение что это помещение для вампиров.

Стулья вообще непригодные для использования, не возможно задвинуть под стол, ручками по столу елозить будут, вся посуда побьется, а стульев в интерьере 90%. (Имелось ввиду ручки у стульев выше столешницы)

Тут о стрелках на кафеле дизайнер по любому не знал


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.