Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2001
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Я сдачу проекта отмечаю.

 

так может вы трезвая не такая отвратительная и хамовитая?  принимаются извинения.  


  • 0

#2002
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

конечно. 


  • 0

#2003
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

собираются строиться

 

специально для вас! задайте вопрос. СОБИРАЮТСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ? - СТРОИТЬСЯ! все верно. Ь есть его не может не быть :)  

 

 

Э, уже всё кончилось)


  • 0

#2004
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

post-191989-0-08615200-1450535062.jpg

 

стиральная машинка не зарендерилась? или это хай-тек?)))

и светильники не светят, а пятна от света есть...

и ножки светильников светятся - это что световоды?


Сообщение отредактировал orangeboy: 19.12.2015, 20:42:53

  • 0

#2005
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

стиральная машинка не зарендерилась? или это хай-тек?)))

и светильники не светят, а пятна от света есть

 

Оу! Сергей будет говорить о качестве 3 д?)

Это рабочка. Машинка зарендерилась. И если бы вы хоть что-нибудь понимали в 3д, вы бы поняли, что в материалах модели не снята галочка в Material Editor grid)

А вам эта сетка мешает для эстетического восприятия?)_)) Я когда смотрю на фото ваших интерьеров, мне обработка в фотошопе тоже очень мешает. Голова кружится от закручивания по периметру)

(Ватерпас, кружится - без мягкого знака. И я очень отвратительная. А когда трезвая еще хуже.)


  • 0

#2006
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

Что касаемо вашего оппонента, тут вы точно... обрыбились.

 

какой он мне оппонент? высказался гражданин. завтра уже никто этого помнить не будет. 

 

 

Это вы его в оппоненты выбрали.

Все мало значимое забудется. 

Можно прямой вопрос?

Вы действительно считаете что этот эскиз

 

post-191989-0-68805700-1450379591_thumb.

 

можно сравнивать с этим

 

attachicon.gif3000_1.jpg

 

По всем параметрам? Честного ответа бы хотелось. Я думаю, всем будет интересно. Простите, что ставлю вас в неловкое положение перед дизайнером, с которым вы должны сотрудничать. Но ей Богу, это отлично вас охарактеризует.

Без воды и соплей, пожалуйста. Да или нет. На это вы способны?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

конечно! для вас " не милая" - мне не тот эскиз не этот не нравится. почему вы именно эту картинку взяли из ее работы? когда вашу из " текста"оранжевый выдернул вы запсиховали. только здесь вы защищаетесь, а она нет .

ну и собственно мой ответ: 

/прораба нанимают что бы он воплощал идеи дизайнера и хотелки заказчика в жизнь, а не для того что бы он ходил по объекту умничал и выковыривал не стыковки и советы давал. дали проэкт. дали денег. дали сроки - вперед! что то не понятно или не " бьет" дождись планерки и обсуди.  спросят что ты думаешь по этому поводу - скажи. это же так все просто! зачем нарываться на грубый ответ? заказчик скажет - делайте как"нарисовано" в проэкте. я так хочу! дизайнер скажет - кто тут дизайнер? я или ты?./ устал это уже говорить

 

 

/прораба нанимают что бы он воплощал идеи дизайнера и хотелки заказчика в жизнь, а не для того что бы он ходил по объекту умничал и выковыривал не стыковки и советы давал. дали проэкт. дали денег. дали сроки - вперед! что то не понятно или не " бьет" дождись планерки и обсуди.  спросят что ты думаешь по этому поводу - скажи. это же так все просто! зачем нарываться на грубый ответ? заказчик скажет - делайте как"нарисовано" в проэкте. я так хочу! дизайнер скажет - кто тут дизайнер? я или ты?./ устал это уже говорить

 

думаю я ответил без соплей и " уходов"


Сообщение отредактировал ватерпас: 19.12.2015, 20:52:55

  • 0

#2007
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Оу! Сергей будет говорить о качестве 3 д?) Это рабочка

клиентам и зрителям рабочку в форум выставляете?  :faceoff:

Я когда смотрю на фото ваших интерьеров, мне обработка в фотошопе тоже очень мешает. Голова кружится от закручивания по периметру)

Вы если бы хоть раз снимали свои законченные проекты, то знали бы о таком объективе с углом поля зрения, близким к 180°

а небольшие помещения или 3-4 стены комнаты получить без такого объектива невозможно при обычных пропорциях кадра

фотошоп им мешает  :lol:

И если бы вы хоть что-нибудь понимали в 3д, вы бы поняли, что в материалах модели не снята галочка в Material Editor grid)

а с раскладкой плитки то что не так? тоже галочка не снята?  :D

 

005.jpg


Сообщение отредактировал orangeboy: 19.12.2015, 20:50:13

  • 0

#2008
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 

 

 

Вы если бы хоть раз снимали свои законченные проекты, то знали бы о таком объективе с углом поля зрения, близким к 180°

а небольшие помещения или 3-4 стены комнаты получить без такого объектива невозможно при обычных пропорциях кадра

фотошоп им мешает   :lol:

 

Если бы вы знали о параметрах камеры выпендриваться вам не пришлось бы))))))))))))))))

 

 

 

а с раскладкой плитки то что не так? тоже галочка не снята?

 

чертежи смотрим и пробуем думать.


  • -1

#2009
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 

 

думаю я ответил без соплей и " уходов"

 

 

Просто не ответили. Это было слишком предсказуемо. Спасибо.


  • 0

#2010
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Просто не ответили. Это было слишком предсказуемо. Спасибо.

 

вы мне напоминаете маму из еврейского анекдота:

Фима! ты должен знать - какая бы у тебя не была жена ,она мне НЕ НРАВИТСЯ!

 

какой бы я вам ни дал ответ ( за исключением  конечно , что вы богиня дизайна а все, в том числе и я ушлепки) он бы был не правильным. думаю что с ЧВС ( приписав его мне ) вы погорячились. очень.


  • 1

#2011
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

давайте если вы выставили санузел , то выставим тоже санузел из ее работы. И спросим у народа на форуме? готовы? будут вопросы будем отвечать сухо и конкретно без приколов. между собой не переписываемся. вопрос - ответ! идет? 

и поймем у кого лучше или хуже.


  • 1

#2012
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Можно, вставить свои 5 копеек, ни Леди Буся, ни Фрай дизайнер, как клиента меня бы не устроили...спорить кто из вас лучше смыла нет, вы обе, к сожалению, слабоваты в качестве дизайнера. В обоих случаях не вижу за что платить, если денег нет, то такой дизайн можно и самим по картинкам и с хорошими строителями и мебельщиками скопировать, а если есть возможности, то к Оранжу и др, у кого есть опыт работы с дорогим материалом и мебелью. Как то так...и вообще, чувство вкуса и меры, этому не научится, по моему, это врожденное.
Алекс, вам респект, хоть улыбнуться можно, а то во всех др ветках все разговоры о кризисе и ссудном дне, только ваша любимая героиня пропала, давно не слышно её.
  • 2

#2013
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
давайте если вы выставили санузел , то выставим тоже санузел из ее работы. И спросим у народа на форуме?

оо! баттл  :D  


Сообщение отредактировал orangeboy: 19.12.2015, 21:16:20

  • 0

#2014
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Можно, вставить свои 5 копеек, ни Леди Буся, ни Фрай дизайнер, как клиента меня бы не устроили...спорить кто из вас лучше смыла нет, вы обе, к сожалению, слабоваты в качестве дизайнера. В обоих случаях не вижу за что платить, если денег нет, то такой дизайн можно и самим по картинкам и с хорошими строителями и мебельщиками скопировать, а если есть возможности, то к Оранжу и др, у кого есть опыт работы с дорогим материалом и мебелью. Как то так...и вообще, чувство вкуса и меры, этому не научится, по моему, это врожденное. Алекс, вам респект, хоть улыбнуться можно, а то во всех др ветках все разговоры о кризисе и ссудном дне, только ваша любимая героиня пропала, давно не слышно её.

 

ВОТ ОНА ИСТИНА!!!  


  • 0

#2015
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

предложение прозвучало! ответ?


  • 0

#2016
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Нет, это не истина, а так мысли вслух...зашел почитать форум, а тут такое представление, вот я как зритель вставил свои 5 коп, а то вещающие здесь одни и те же лица)))
  • 0

#2017
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вещающие здесь одни и те же лица)))

 

ну не звать же нам участников из секс ветки или домашние животные! кто хочет и может тот участвует 


  • 1

#2018
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

предложение прозвучало! ответ?

 

Совершенно согласна! Согласна выставить весть проект. Собственно, уже показала.

А товарищ... 1625-тый  подстава очевидная. Вы лузеров то удивите, конечно. А на людей чего сладким елеем лить?

И я совсем совсем  не против секса и у меня много домашних животных. А к чему это было?  :confused:


  • -1

#2019
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Нет, это не истина, а так мысли вслух...зашел почитать форум, а тут такое представление, вот я как зритель вставил свои 5 коп, а то вещающие здесь одни и те же лица)))

 

вот откуда бы ему... НОВИЧКУ  :faceoff:  знать?)))


  • 0

#2020
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

[quote name='FRY DEZIGNER' timestamp='1450538655' post='33413408'] А товарищ... 1625-тый  подстава очевидная. Вы лузеров то удивите, конечно. А на людей чего сладким елеем лить?

 

может и так. но он сказал. мы услышали. все равно дело не в нем. 

он кстати уже дней 5 на форуме висит. так что, имеет право.


Сообщение отредактировал ватерпас: 19.12.2015, 21:31:04

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.