Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2021
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

И я совсем совсем  не против секса и у меня много домашних животных. А к чему это было? 

 

вы начинаете мысль терять.


  • 0

#2022
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

ну я могу из домашних животных позвать, там кое-кто тоже ремонтом сейчас занят  :)

меня в санузле Фрай дизайнер напрягли светильники над ванной, такой уровень безопасен?


  • 1

#2023
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Его просто нет.

Я помню времена, когда здесь слюной брызгала вся семья человека, с которым я спорила. 

Таки я согласна. Как будем формировать общественное мнение?

А вы в курсе, что у нас есть "Союз дизайнеров Казахстана"? Очень смешная организация. Дизайна нет, а союз есть! Вы суслика видите?

Когда мне делать было не хрен, я поучаствовала в в конкурсе. Прям, в международном. Ага. Третье место заняла. Заполняла анкету. Там спрашивали - являюсь ли я членом союза дизайнеров Казахстана.... НЕ запятнана!)

А в этой ветке представителей этой смешной организации пруд пруди. Поэтому я здесь долго и не появлялась. Сейчас просто заказчики стали более разборчивы. В обиду не дадут.

Как будем оценивать работы?

И кстати, вы рабочку  по проекту Леди Буси так и не показали. Если по честному - я жду.


  • 0

#2024
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

И я совсем совсем  не против секса и у меня много домашних животных. А к чему это было? 

 

вы начинаете мысль терять.

 

 

ну не звать же нам участников из секс ветки или домашние животные! кто хочет и может тот участвует 

 


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 19.12.2015, 21:42:33

  • 0

#2025
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

чего лупили друг друга? не понятно.  :confused:


  • 1

#2026
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

"Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий"  :D


  • 1

#2027
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Нет, это не истина, а так мысли вслух...зашел почитать форум, а тут такое представление, вот я как зритель вставил свои 5 коп, а то вещающие здесь одни и те же лица)))

 
вот откуда бы ему... НОВИЧКУ  :faceoff:  знать?)))
Раньше просто, как гость читал...и понял, что кроме , Оранжа, профессионалы здесь не тусуются или совсем редко что-то пишут, видимо некогда...к Ватерпасу не относится, вы же не дизайнер
  • 0

#2028
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

что кроме , Оранжа, профессионалы здесь не тусуются или совсем редко что-то пишут
 ну допустим у него мне лично тоже не все нравиться, и лично я считаю что настоящий профи должен уметь не только из конфет конфеты делать но и из овна конфетку слепить...у Оранжбоя изначально идет высокий уровень заказчика и соответственно и уровень материалов.. при таком раскладе наверно сложно сделать плохой дизайн-проект.....
  • 2

#2029
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

с новым "ликом" вас! прежний лучшее был. как то ближе нашему форуму


Сообщение отредактировал ватерпас: 19.12.2015, 22:59:32

  • 0

#2030
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
уровень материалов.. при таком раскладе наверно сложно сделать плохой дизайн-проект....

 

легко! в гавно убить деньги и материал. ну и потом этот народ по заграницам шляется и знает  как эбен выглядит ( ему тополь крашеный не всунеш)


Сообщение отредактировал ватерпас: 19.12.2015, 22:58:40

  • 1

#2031
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

уровень материалов.. при таком раскладе наверно сложно сделать плохой дизайн-проект....

 

легко! в гавно убить деньги и материал. 

 

смысл был в другом же))) что надо уметь и из овна конфетку сделать))

п.с.пасиб :D


  • 1

#2032
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
у Оранжбоя изначально идет высокий уровень заказчика и соответственно и уровень материалов.. при таком раскладе наверно сложно сделать плохой дизайн-проект.....

угу, я как только стал работать в этой теме, так сразу только в премиум сегменте  :D

там-то ни кто не разбирается, хорошо делаешь или плохо  :D

вот и я, как ни стараюсь - вот не могу плохо сделать  :faceoff:  :D

смысл был в другом же))) что надо уметь и из овна конфетку сделать))
эта тема как раз для Вас тогда  :smoke:

Сообщение отредактировал orangeboy: 19.12.2015, 23:01:20

  • 0

#2033
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

согласен. это я милифисенте.


Сообщение отредактировал ватерпас: 19.12.2015, 23:00:51

  • 0

#2034
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вот и я, как ни стараюсь - вот не могу плохо сделать   
 ну я бы честно сказать, очень бы хотела посмотреть ваши работы именно в бюджетных вариантах, так сказать, все мастерство рассмотреть....
  • 2

#2035
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

ну я могу из домашних животных позвать, там кое-кто тоже ремонтом сейчас занят  :)

меня в санузле Фрай дизайнер напрягли светильники над ванной, такой уровень безопасен?

 

Гыш, художественное выкусывание поверхностей?))) Знакомо!)))

Спасибо за вопрос.

Я никогда не располагаю светильники над ванной - требование заказчицы. Поэтому они из серии "АКВА" - для помещений с повышенной влажностью.


  • 0

#2036
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 

Нет, это не истина, а так мысли вслух...зашел почитать форум, а тут такое представление, вот я как зритель вставил свои 5 коп, а то вещающие здесь одни и те же лица)))

 
вот откуда бы ему... НОВИЧКУ  :faceoff:  знать?)))
Раньше просто, как гость читал...и понял, что кроме , Оранжа, профессионалы здесь не тусуются или совсем редко что-то пишут, видимо некогда...к Ватерпасу не относится, вы же не дизайнер

 

 

Как это вы так скоренько 600 страниц осилили?))


  • 0

#2037
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

очень бы хотела посмотреть ваши работы именно в бюджетных вариантах, так сказать, все мастерство рассмотреть...
там нечего рассматривать - было все по молодости и неопытности...

мое мнение: за такие проектах можно браться только при полном карт-бланше  :dont:

иначе все скатывается в желание заказчика купить все самое дешевое  :-/

а вытаскивать проекты в таких условиях можно только какими-то смелыми решениями,

на которые никто не готов, и в итоге просто тупо ремонт получается


  • 2

#2038
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Человек в ванной моется потянул руки вверх

Прикреплённые изображения:

  • Snap1.jpg

  • 1

#2039
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Да ладно Вам, с наступающим 2016, Ватерпас и Оранжбой, посмотрите как уютно с рыбками

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 2016.jpg

  • 1

#2040
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

страшилки пошли. он что дебил руки в плафон совать? тем более написала же девушка -  плафоны в дрогой плоскости от ванны. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.