Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2041
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

страшилки пошли. он что дебил руки в плафон совать? тем более написала же девушка -  плафоны в дрогой плоскости от ванны.
Вы подмышки как моете? я поднимаю одну руку вверх а другой мочалкой натираю 
  • 0

#2042
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

посмотрите как уютно с рыбками

 

нифига алекс! даже новый год вас не спасет от анафемы за рыбок и коврик с дельфинами. 


  • 0

#2043
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Человек в ванной моется потянул руки вверх

это типа хенде хох?  :D

 

2ee996a456bdc015c84b05ae0b9508d0.jpg

 

Да ладно Вам, с наступающим 2016, Ватерпас и Оранжбой, посмотрите как уютно с рыбками
и Вас с наступающим  :hi:  

может еще попробуете свои силы на поприще декоратора?  :smoke:


Сообщение отредактировал orangeboy: 19.12.2015, 23:30:51

  • 0

#2044
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Я никогда не располагаю светильники над ванной - требование заказчицы. Поэтому они из серии "АКВА" - для помещений с повышенной влажностью.

 

алекс! вы  читайте  что люди пишут, потом начинай пылить. 


Сообщение отредактировал ватерпас: 19.12.2015, 23:31:45

  • 1

#2045
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

может еще попробуете свои силы на поприще декоратора? 

 

а может все же лучше станете делать на что учились? оставайтесь конструктором ! вон сколько дизайнеров!  кто сюда не зайдет - тот дизайнер! а вспомните хоть один конструктор заходил? нет! 


  • 1

#2046
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений

что кроме , Оранжа, профессионалы здесь не тусуются или совсем редко что-то пишут

 ну допустим у него мне лично тоже не все нравиться, и лично я считаю что настоящий профи должен уметь не только из конфет конфеты делать но и из овна конфетку слепить...у Оранжбоя изначально идет высокий уровень заказчика и соответственно и уровень материалов.. при таком раскладе наверно сложно сделать плохой дизайн-проект.....
Ну все нравится не может и не должно, но в его реальных работах, а не в 3d видны именно дизайнерские приемы при планировании помещения, при выборе цветовых решени и тп, это важно для дизайнера, а не сделать просто ремонт и как у нас любят Евро. Насчет слепить конфетку, согласен, хоть с той же Икеа, но в предыдущих фото, этого нет. Сейчас выбор есть, можно необязательно покупать испанский кафель и заказывать мебель из Италии, россияне неплохо стали делать и то и др.
  • 0

#2047
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

алекс! вы  читайте  что люди пишут, потом начинай пылить. 

 

так кто мешает повесить, потолочный БРА????, зачем эту околесицу вешать, полотенца на ней сушить вроде есть полотенцесушитель, зачем занижать то, если света мало повешайте несколько, 


  • 0

#2048
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

алекс! вы  читайте  что люди пишут, потом начинай пылить. 

 

так кто мешает повесить, потолочный БРА????

 

 

Всё. Ухожу из профессии.  Потолочный бра. 


  • 4

#2049
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

все обещаете только :D

АМИ наверное имел ввиду такой

 

post-191989-0-24865500-1442909268.jpg

 

а иначе как его назвать?

бра под самым потолком - прям новое веянье  :idea:

и без флянца прям вырастает из стены... :D

но мы то знаем, это настройки такие  :idea:


Сообщение отредактировал orangeboy: 20.12.2015, 00:50:59

  • 0

#2050
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Всё. Ухожу из профессии.  Потолочный бра. 

 

Припотолочный бра, точнее тогда, я ведь не дизайнер я только учусь,

 

меня еще рздражает перекладина с ножным полотенцем под раковиной, тоесть я голый стерильный подхожу помыть руки, а мое хозяйство в ножное полотенце упирается, и им же обтирается...


  • -2

#2051
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вы еще не сказали почему упаковочную картонную коробку от унитаза оставили под столом, там бы стульчик смотрелся, коробка высокая колени под стол не засунуть, это в предыдущем интерьере, где унитаз на ступеньке


  • -1

#2052
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

Можно прямой вопрос?

Вы действительно считаете что этот эскиз

 

post-191989-0-68805700-1450379591_thumb.

 

можно сравнивать с этим

 

attachicon.gif3000_1.jpg

 

 

 

3д  слабое.

В качестве эскиза оба имеют право на существование


Сообщение отредактировал Ната Ли: 20.12.2015, 01:23:06

  • -1

#2053
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Вы еще не сказали почему упаковочную картонную коробку от унитаза оставили под столом, там бы стульчик смотрелся, коробка высокая колени под стол не засунуть, это в предыдущем интерьере, где унитаз на ступеньке

 

Бренд LeHome

http://lehome.ru/kat...-2h-shtuk-c037/

стульчик свой ставьте где... нибудь. А у этого пуфа два размера. я рисую в МАСШТАБЕ!!! Хватит уже хренью заниматься.

Учитесь, идите и учитесь.


  • -1

#2054
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
у этого пуфа два размера. я рисую в МАСШТАБЕ!!! Хватит уже хренью заниматься. Учитесь, идите и учитесь.

правильно АМИ говорит, на рендере выглядит как коробка, а не пуф

c037.jpg

а все потому, что:

3д  слабое.

а учится это Вам надо, хотя бы у той же Натальи - вот у них очень качественная подача, одна из лучших на рынке  :dont:

я голый стерильный подхожу помыть руки, а мое хозяйство в ножное полотенце упирается, и им же обтирается...

АМИ Вы же стерильный уже, зачем Вам еще раз руки то мыть?  :confused:

и хватит уже во все им упираться то  :lol:


Сообщение отредактировал orangeboy: 20.12.2015, 01:44:19

  • 0

#2055
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

у этого пуфа два размера. я рисую в МАСШТАБЕ!!! Хватит уже хренью заниматься. Учитесь, идите и учитесь.

правильно АМИ говорит, на рендере выглядит как коробка, а не пуф

c037.jpg

 

а все потому, что:

3д  слабое.

а учится это Вам надо, хотя бы у той же Натальи - вот у них очень качественная подача, одна из лучших на рынке  :dont:

 

 

Мне ваше с АМИ мнение горячо по фиг.

На нашем рынке я могу поучиться только у Малики. Но она исключение. Это всё.

Всем спасибо!


  • 0

#2056
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

рздражает перекладина с ножным полотенцем под раковиной, тоесть я голый стерильный подхожу помыть руки, а мое хозяйство в ножное полотенце упирается, и им же обтирается...

 

эх алекс! было бы хозяйство. а то дам послушаешь одни мифы. ( не путать с мафами) а я считал всегда что это полотенце для рук и лица. ( умылся вот тебе и полотенце) оказывается я все время моську ножным вытирал. или я чего то не понял? разве нужно ногу в раковину задирать?если душевая есть? вот зайди после вас алекс в приличном доме в ванну. там вы либо об полотенце " потёрлись" либо ноги им вытерли .   :D


  • 4

#2057
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Ну если у вас руки из того самого места растут то да для вас это полотенце для рук, а мне лицо и руки удобно вытирать полотенцем на уровне лица
  • 0

#2058
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

:D  :D  :D .

 а вот мы счас и спросим у народа: то полотенце что у раковины под столешницей для чего? руки али ноги вытирать? а может кто еще чего там им трет ? ( как алекс)


  • 0

#2059
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Да что проверять-то, где вы сейчас делаете ремонт одно полотенце прибейте под раковину, а одно на стену с правой стороны, и не говорите какое для чего вашим работягам, и все станет на свои места, эргономика незыблема


  • 0

#2060
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

какой то тут есть подвох. с этим полотенцем.


  • 1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.