Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#101
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Импортеры подождут,наверное пообещали компенсировать потери,не зря недавно  Миттал заходил к Главному.



#102
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Хатра молодец органично вливается в коллектив комы. :D Оказывается усталость накопилась за последнее время...днем заснул на 4 часа...как убитый спал...Зато так хорошо стало после того как отоспался.не зря аксакалы днем делают сиесту и спят.. :D

классно)
я до сих пор не спала с 5- ти утра)
и чувствую еще долго не усну )))
пару часов еще точно)

#103
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Ошибся,не импортеры ,а экспортеры.



#104
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Эх, сколько не пересматриваю финал "Побега из Шоушенка" - других эмоций он у меня не вызывает!  :weep:

Мощный фильм! Лично у меня он вызывает воспоминания о времени когда ты молод и неопытен, а советом и делами помогает отец.

Словно, после долгой разлуки встречаешь его снова...

5684108p7788199-o.jpeg


Сообщение отредактировал Галант: 24.12.2014, 01:22:21

  • 1

#105
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
надо посмотреть!
название на слуху.
Хатра , если будет вариант , как вы говорите , укрепление тенге , конечно было бы очень замечтательно!
но я , больше склоняюсь к ослаблению ...

#106
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
п.с. у нас атинская кома наклевывается )))
Хатра , интересный персонаж))

#107
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Я ,честно говоря,человек не компанейский,в силу возраста,молодой был-душа компании.



#108
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Вот слова Худайбергенова:"Но он подчеркнул, что в списке предложенных механизмов исключены девальвация, свободное плавание и жесткая фиксация национальной валюты."  Не похож он на самоубийцу.



#109
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Плавание нет,фиксации нет.Что тогда? Как я говорил,будут дурить народ,поднимут,опустят.



#110
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Управление денежно-кредитной и валютной политикой – это не один и не два рычага, на самом деле там рычагов штук 20-30, и если каждый из них задействовать, то все в совокупности они дадут хороший эффект.   У Остапа Бендера было больше способов,но и эти не отстают. Вот дай им деньги свои,а они придумывают способы как надуть того кто доверил им свои деньги. И как их потом называть?



#111
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
чет на носу прыщик вырос , влюбился кто то чтоле...

#112
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Балин, лежу как кемпушка, аягым каксап, уснуть не могу. Шо за пигня ((
  • 0

#113
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Вас почитаешь тут и как-то страшно становится за будущее (( подумаю об этом завтра (с)
А мне вот в след.году понадобятся рубли на поездку в Москву. Тыщ 150 руб. При хорошем раскладе. Наверное, нет смысла ими щас затариваться? Вдруг еще сильнее упадет...

Сообщение отредактировал Asheni: 24.12.2014, 02:17:31

  • 0

#114
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
У них там на 15 января планируется попытка майдана номер не знаю какой. В поддержку Навального.
Рублю уже куда ниже падать:-/
  • 0

#115
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У них там на 15 января планируется попытка майдана номер не знаю какой. В поддержку Навального.
Рублю уже куда ниже падать :-/

Навальный - это такой хитрый ход Кремля. Типа оппозиционер. 

А на самом деле засланный казачок.

Рубль продолжит укрепляться - всех крупных экспортеров и часть импортеров обязали часть выручки менять на рубли (или держать в рублях).

Путин обязал.


  • 0

#116
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

У них там на 15 января планируется попытка майдана номер не знаю какой. В поддержку Навального.
Рублю уже куда ниже падать :-/

Навальный - это такой хитрый ход Кремля. Типа оппозиционер. 

А на самом деле засланный казачок.

Рубль продолжит укрепляться - всех крупных экспортеров и часть импортеров обязали часть выручки менять на рубли (или держать в рублях).

Путин обязал.

 

подписана в контакте на Навального. тоже считаю,что лже -оппозиционер.


  • 0

#117
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Доброе утро. Купили на той неделе холодильник Индезит. К слову,перед этим тоже был Индезит,но модель другая. Короче,мне кажется ,что шумит сильно. Глянула частоту-50Гц. позвонила в сервисный центр, они говорят,что вызов платный и ,если монтер не увидет причин для беспокойства,то еще и диагностику сдерет.Внимание вопрос.

 

fca68ba0b87a05d8e47cc0b4749727ed-1.jpg

 

 

Могу ли я в домашних условиях замерить герцы на соответствие норме?


  • 1

#118
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Доброе утро. Купили на той неделе холодильник Индезит. К слову,перед этим тоже был Индезит,но модель другая. Короче,мне кажется ,что шумит сильно. Глянула частоту-50Гц. позвонила в сервисный центр, они говорят,что вызов платный и ,если монтер не увидет причин для беспокойства,то еще и диагностику сдерет.Внимание вопрос.

 

 

 

 

Могу ли я в домашних условиях замерить герцы на соответствие норме?

Частота переменного тока численно равна числу периодов в секунду.

За единицу измерения частоты переменного тока принят 1 герц (1 гц, 1 Гц, 1 Hz).

Герц — единица Международной системы единиц (СИ), названа в честь Генриха Герца. Через основные единицы СИ герц выражается следующим образом: 1 Гц = 1 с−1. Десятичные кратные и дольные единицы образуют с помощью стандартных приставок СИ.

Частота переменного тока равна одному герцу, если период тока равен одной секунде (один полный цикл за одну секунду).



#119
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

какие есть способы дедолларизации экономики казахстана??

что надо сделать чтобы обезопасить долларовый вклады?

http://www.zonakz.ne...azakhstane.html



#120
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Доброе утро. Купили на той неделе холодильник Индезит. К слову,перед этим тоже был Индезит,но модель другая. Короче,мне кажется ,что шумит сильно. Глянула частоту-50Гц. позвонила в сервисный центр, они говорят,что вызов платный и ,если монтер не увидет причин для беспокойства,то еще и диагностику сдерет.Внимание вопрос.

 

 

 

 

Могу ли я в домашних условиях замерить герцы на соответствие норме?

Частота переменного тока численно равна числу периодов в секунду.

За единицу измерения частоты переменного тока принят 1 герц (1 гц, 1 Гц, 1 Hz).

Герц — единица Международной системы единиц (СИ), названа в честь Генриха Герца. Через основные единицы СИ герц выражается следующим образом: 1 Гц = 1 с−1. Десятичные кратные и дольные единицы образуют с помощью стандартных приставок СИ.

Частота переменного тока равна одному герцу, если период тока равен одной секунде (один полный цикл за одну секунду).

 

Трам,ваш пост без сомнений очень ценен для меня,но он не дает полный ответ на заданный вопрос :D .


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.