Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#2801
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

У меня с детства такие мелодии звучат:
В школе под них танцевали.

еще на школьной дискотеке у нас был хит https://m.youtube.co...S&v=LlVI7ZNiFlI
Тоже очень нравилась эта группа

#2802
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

статья понравилась http://www.ratel.kz/...ie_obidchivyie/

Да согласен со многим в этой статье. Дело в том что "благодаря" нефти всё у нас поставлено шиворот навыворот.
Огромный поток денег от нефтянки развращает людей которые делят доходы, контроля за ними практически нет.
В общем что получилось, то получилось. Ругать систему нашу всю не хочу, как показала практика могло быть еще хуже, например как в Кыргызстане или Узбекистане.
А вообще мне нравится нынешняя англо-саксонская экономическая модель, куда бы она не пришла, тут же жизнь простых людей налаживается, бизнес растет, госорганы работают, суды судят справедливо, ГАИ работает на безопасностью, депутаты действительно болеют за избирателей, СМИ контролируют, в общем все становится простым и рациональным.
помню ту статью с девушкой с Евразбанка.
вот честно , ничего такого оскорбительного я не увидела в ее интервью, если она указала недостатки , которые видно со стороны, так что на это обижаться? исправлять нужно, а что то и оставить как есть , учитывая наш менталитет.столько еще восмущенных комментов под статьей было, а что надо было написать все зашибись , классно? в принципе довольно выдержанная критика , без перегибов, как есть так и написала, бывало читала и пожестче вещи от наших местных , земляков. поэтому спокойное было отношение с моей стороны.

Потдерживаю
Казахи мы слишком обидчивые
Когда нам говорят какие вы богатые щедрые мы прям гордостью наливаемся
Даже по муз тв артисты говорят о казахстан я провел там много корпоративов
Вместо того чтобы своих талантов подымать легче нанять экспата за те деньги на которые наши 5-6 шкуру рвать будут на работе
Тех же болошакеров

#2803
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

ждем мебель. народ, так как берем с торкой заказ на пару и ему там много что приходит. предлагаю провести пати у него дома))). думаю он против не будет :D . кто за?

Везет) у вас хоть один холостяк есть с квартирой)) передавай привет от меня Торке, он мне всегда был симпатичен))

#2804
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

ждем мебель. народ, так как берем с торкой заказ на пару и ему там много что приходит. предлагаю провести пати у него дома))). думаю он против не будет :D . кто за?

Везет) у вас хоть один холостяк есть с квартирой)) передавай привет от меня Торке, он мне всегда был симпатичен))

 

ок.) что-то похолодало у нас. говорят весна будет ранняя.


  • 1

#2805
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Транссексуал Анна Гродска выдвинет свою кандидатуру на пост президента Польши
http://meta.kz/novos...nta-polshi.html

Йеменская «Аль-Каида» предупредила Францию о возможных новых терактах
http://meta.kz/novos...h-teraktah.html

#2806
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
))))
https://touch.lady.m...o/?from=mr_news

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg


#2807
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Потдерживаю
Казахи мы слишком обидчивые

Я не обиделась. Но, мне , например, важно и интересно, чтобы разобрались с ее заявлением о незаконном обналичивании средств со счетов клиентов банка.
А то что она имена не запоминала и спецы у нее тугодумы и медлительные , то это ее проблемы личные , ну и как результат ее плохого менеджмента( за 2 года не смогла наштудировать своих подчиненных)
А остальные ею замеченные моменты я как будто где то уже встречала в интернете , в описаниях других иностранцев, поэтому было неинтересно и я их подробности читая пропускала.
  • 3

#2808
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

))))
[url=https://touch.lady.mail.ru/article/484795-ksenija-sobchak-v-neobychnom-narjade-na-premere-leviafana-foto/?from=mr_news]

Странно и не похоже на нее, но Собчак гонит))
  • 0

#2809
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

))))
[url=https://touch.lady.mail.ru/article/484795-ksenija-sobchak-v-neobychnom-narjade-na-premere-leviafana-foto/?from=mr_news]

Странно и не похоже на нее, но Собчак гонит))
ага)) она вообще всегда была странной)) а в последнее время крыша потихоньку сьезжать начала , прямо жанну агузарову напомнила))
хотя мне песня про чудесную страну нра...))

Сообщение отредактировал simpa****: 01.02.2015, 10:04:01


#2810
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Потдерживаю
Казахи мы слишком обидчивые


А остальные ею замеченные моменты я как будто где то уже встречала в интернете , в описаниях других иностранцев, поэтому было неинтересно и я их подробности читая пропускала.

 

столько уже наслышанна про эту даму,что даже стало интересно почитать. дайте ссылку.


  • 0

#2811
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
8SKQCRHHz9I.jpg

  • 2

#2812
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ленивец,родившейся котом.)

1.gif?extra=V8gr_drZIiL5u6tXOMOYaeTHc1la


  • 0

#2813
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Казахстан начнет переход на латиницу в 2025 году

http://news.nur.kz/352360.html

Сложности связаны и с тем, что латинских букв недостаточно, чтобы обозначить особые звуки казахской речи.
sju0mDIc4Ro.jpg

  • 0

#2814
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

 

статья понравилась  http://www.ratel.kz/...ie_obidchivyie/

Да согласен со многим в этой статье. Дело в том что "благодаря" нефти всё у нас поставлено шиворот навыворот.

Огромный поток денег от нефтянки развращает людей которые делят доходы, контроля за ними практически нет.

В общем что получилось, то получилось. Ругать систему нашу всю не хочу, как показала практика могло быть еще хуже, например как в Кыргызстане или Узбекистане.

А вообще мне нравится нынешняя англо-саксонская экономическая модель, куда бы она не пришла, тут же жизнь простых людей налаживается, бизнес растет, госорганы работают, суды судят справедливо, ГАИ работает на безопасностью, депутаты действительно болеют за избирателей, СМИ контролируют, в общем все становится простым и рациональным. 

 

 

Чтобы прийти к англо-саксонской экономической модели нужно для начала подчинить себе полмира на 5 веков, награбить те же полмира и забить этим добром свои кладовые....

То есть создать капитал.... А потом грамотно его вложить в интеллектуальное образование.... Всего то ничего особенного!



#2815
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Подождите-подождите, а не наши ли предки завоевали половину Евразии и потом несколько веков все под контролем держали?)))
  • 0

#2816
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений
помню ту статью с девушкой с Евразбанка.
вот честно , ничего такого оскорбительного я не увидела в ее интервью, если она указала недостатки , которые видно со стороны, так что на это обижаться? исправлять нужно, а что то и оставить как есть , учитывая наш менталитет.столько еще восмущенных комментов под статьей было, а что надо было написать все зашибись , классно? в принципе довольно выдержанная критика , без перегибов, как есть так и написала, бывало читала и пожестче вещи от наших местных , земляков. поэтому спокойное было отношение с моей стороны.

 

С учетом того, что мне одинаково омерзительны и высокомерные изречения экспатов, и мелочные оправдания наших лентяев, вся эта история не произвела на меня никакого впечатления!

Абсолютно понятно что из двух зол не может быть ни одного добра!



#2817
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

Подождите-подождите, а не наши ли предки завоевали половину Евразии и потом несколько веков все под контролем держали?)))

 

Наши.... Но кочевая цивилизация сама по себе изжила себя... В той экономической модели мы достигли максимальных высот... До сих пор ни одна страна мира, даже применяя новейшие разработки в области кормового питания и ветеринарии, не имела столько поголовья скота, сколько имели наши предки до 1913 года...

Но оседлая цивилизация требует адаптации. А мы, казахи, только в 3-м поколении оседлые....



#2818
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Три брата воссоздали свои детские снимки в качестве подарка для своей матери

e_OTwhZ1olc.jpgkOd_KSbFP3o.jpg5rIh-CLccpw.jpggE-r_kaTcLo.jpg


  • 0

#2819
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

помню ту статью с девушкой с Евразбанка.
вот честно , ничего такого оскорбительного я не увидела в ее интервью, если она указала недостатки , которые видно со стороны, так что на это обижаться? исправлять нужно, а что то и оставить как есть , учитывая наш менталитет.столько еще восмущенных комментов под статьей было, а что надо было написать все зашибись , классно? в принципе довольно выдержанная критика , без перегибов, как есть так и написала, бывало читала и пожестче вещи от наших местных , земляков. поэтому спокойное было отношение с моей стороны.


С учетом того, что мне одинаково омерзительны и высокомерные изречения экспатов, и мелочные оправдания наших лентяев, вся эта история не произвела на меня никакого впечатления!
Абсолютно понятно что из двух зол не может быть ни одного добра!
да , конечно Вы правы, принцип золотой середины,но я не равнодушна когда указывают на наши недостатки, но в то же время терпима к умеренной критике. мы не можем просто махнуть рукой и закрыть на все глаза. равнодушие вот что губит. когда одни сломя голову , с ужасом покидают страну и эммигрируют , а оставшиеся хватаются за головы и говорят как все кошмарно остается только печалиться .
если бы был создан прочный балласт социального слоя из большинства ,кому не все равно в какой стране будут жить его дети , это было на сегодняшний день очень большое достижение, которое в свою очередь можно было бы назвать опорой и смотреть уверенно в будующее. когда нет чувства патриотизма среди власть имущих, не просто оголтелого , а направленного на улучшение жизни всего народа казахстанцев , без всяких там никому ненужных пантеонов...

Сообщение отредактировал simpa****: 01.02.2015, 12:19:49


#2820
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
у меня почему то отключилась функция получения уведомлений(
не знаете как восстановить? порылась в настройках ...вроде все включено



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.