Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#2721
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Шокирующее искусство Древнего Рима

Жителям Древнего Рима нравилось искусство, полное насилия и секса. Некоторые объекты культуры той эпохи могут показаться нам исполненными непристойности и жестокости, но римляне, возможно, смотрели на них другими глазами, пишет автор BBC Culture.

http://www.bbc.co.uk...hock_of_the_old
image.jpg
:D
)))Тинтиннабулум представляет собой крылатый фаллос с лапами льва и привязанными к ним колокольчиками

image.jpg

Сообщение отредактировал simpa****: 31.01.2015, 06:20:00


#2722
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Стареть (не)достойно, или Возраст моде не помеха

"Мы стали гораздо более переменчивыми, - говорит Индия Найт. – мы можем становиться другой личностью, надевая тот или иной наряд. Мы так играем".
Дамы-героини блога Advanced Style знают об этом всё. "Каждый прожитый день становится вечеринкой", когда ты добираешься до 94 лет, - именно так выразилась в документальном фильме одна из них.
http://www.bbc.co.uk...d_disgracefully

#2723
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Симпа, а что ты так боишься?) Думаешь набросится? :D

да нет не боюсь)) жаль вы в астане , с тобой и Абекой мне было бы надежнее)))
была бы я в алматы,то не побоялась встретиться с че))).пусть он боится.)
  • 2

#2724
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Симпа,что-то я уже труханул,после ваших слов,как ученик перед учительницей.Да,не наброшусь я,что вы меня за дикаря держите,вполне культурный мужик,видите же,пишу даже без грамматических ошибок.В переписках я абсолютный ноль,как и куда писать,чтобы было неприлюдно,вообше не знаю,чайник.

а вы смелый! в свете тех событий,что нам попытались впихнуть клуши,я бы сказала даже рисковый))). Симпа,соглашайся))).
  • 1

#2725
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

красиво

Голос шикарный!
  • 0

#2726
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Всем доброго утра! Куда подевалась Абека? Что-то не слышно ее.
  • 3

#2727
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
RJ3Yr8q3ttU.jpg

  • 1

#2728
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
WsEpLjOM-M4.jpg

  • 1

#2729
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Да до**ались  до меня с утра :faceoff: я может и не со всех сторон прав, но блин а что так?

угрожать то зачем :ninja:

 

по этому поводу))).

9eMZUzOgk84.jpg

  • 0

#2730
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Министр культуры хочет построить в Казахстане собственный Диснейленд

http://news.nur.kz/352380.html

Мухамедиулы: Весь мир строит Диснейленды
KUkNtS0QRN4.jpg

  • 0

#2731
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а вы смелый! в свете тех событий,что нам попытались впихнуть клуши,я бы сказала даже рисковый))). Симпа,соглашайся))).

ага) тоже заметила бестрашный какой) после всего как мои поклонницы меня пропиарили, не задумался даже))) хотя какой опасян от стройной и хрупкой девушки , а вообще меня мужчины любят , че уж скрывать)) сказала нескромная я))
весной в сезон , когда молоденькие девочки оденут мини юбочки и косяками будут бросаться на капот авто Хатры, всего то месяц осталось ждать))) и будет ему щастье))
а я некультурная и пишу с ошибками))

Сообщение отредактировал simpa****: 31.01.2015, 10:21:55


#2732
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Сегодня услышала случайно песню Сектора газа, наверное, самая приличная)

"Подождать мне конечно не влом, но зачем же такой облом,
Ты представить не можешь, как я об этой встрече мечтал,
Объяснения потом ни к чему - все равно я их не пойму,
Мне плевать на них - ведь я, ведь я тебя ждал. "

 

Эля это не самая их приличная песня. Есть и другие.

У меня вот на будильнике вот уже лет 8-9 стоит их песня "Лирика" :D  :D


  • 1

#2733
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Жлоб этот  папаша в троллейбусе или попросту п... ор.



#2734
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал marat777: 31.01.2015, 11:48:04


#2735
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Жлоб этот  папаша в троллейбусе или попросту п... ор.


Точно любят покуражиться над девчонками...над таможенниками тоже умники любят поюморить но они их потом легко ставят в положение Зю

#2736
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Жлоб этот  папаша в троллейбусе

может заинтересует http://vse.kz/topic/...sstanovit-temu/ :)


  • 0

#2737
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

что означают звездочки в профиле пользователя,часть из них закрашена в желтый цвет? есть пара предположений...)что то с уровнем болтов или активностью на форуме...или еще с чем то..?


  • 0

#2738
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Линдси Лохан срочно госпитализировали
2015012214402130263_292527.jpg
22 января 2015, 14:41

У звез­ды обостре­ние по­сле ин­фи­ци­ро­ва­ния ви­ру­сом чи­кун­гу­нья, ко­то­рый счи­та­ет­ся ана­ло­гом Эбо­лы.

 

Линдси Ло­хан стра­да­ет от вы­со­кой тем­пе­ра­ту­ры и ис­пы­ты­ва­ет боль в су­ста­вах, ко­то­рую опи­сы­ва­ет как "невы­но­си­мую". Гол­ли­вуд­ская ди­ва на­хо­дит­ся в гос­пи­та­ле Ко­ро­ля Эд­вар­да VII в Лон­доне, со­об­ща­ют Дни.ру со ссыл­кой на Huffington Post.
 
В кон­це де­каб­ря ста­ло из­вест­но, что Ло­хан под­це­пи­ла бо­лезнь – ана­лог Эбо­лы. Звез­ду филь­ма "Дрян­ная дев­чон­ка" уку­сил ко­мар – как вы­яс­ни­лось впо­след­ствии, пе­ре­нос­чик ви­ру­са чи­кун­гу­нья. Те­перь Линдси неиз­ле­чи­мо боль­на, при­чем недуг мо­жет при­ве­сти к ле­таль­но­му ис­хо­ду.
 
Де­ло в том, что ле­кар­ства от чи­кун­гу­ньи нет, а про­цесс ле­че­ния на­прав­лен лишь на об­лег­че­ние симп­то­мов. Для бо­лез­ни ха­рак­тер­на вне­зап­ная ли­хо­рад­ка, ко­то­рая со­про­вож­да­ет­ся бо­лью в су­ста­вах, мы­шеч­ной и го­лов­ной бо­лью, тош­но­той, уста­ло­стью и сы­пью. В ито­ге за­ра­же­ние чи­кун­гу­ньей мо­жет при­ве­сти к ле­таль­но­му ис­хо­ду, осо­бен­но у по­жи­лых лю­дей.
 
Ме­ди­ки при­зна­ли чи­кун­гу­нью ана­ло­гом ли­хо­рад­ки Эбо­ла. Ви­рус стре­ми­тель­но рас­про­стра­ня­ет­ся по ми­ру, ту­ри­сты из стран Ка­риб­ско­го ре­ги­о­на при­вез­ли его в Ев­ро­пу и Ка­на­ду, чис­ло за­бо­лев­ших пре­вы­си­ло 1000. Меж­ду тем гол­ли­вуд­ская ак­три­са не уны­ва­ет и на­де­ет­ся на луч­шее. На сво­ей офи­ци­аль­ной стра­нич­ке в со­ци­аль­ной се­ти Twitter она по­со­ве­то­ва­ла мно­го­чис­лен­ным под­пис­чи­кам не пре­не­бре­гать ре­пел­лен­та­ми.
 
В по­след­нее вре­мя на Линдси бук­валь­но ва­лят­ся бе­ды и несча­стья. Вес­ной 2014 го­да она за­яви­ла, что у нее слу­чил­ся вы­ки­дыш. О сро­ке бе­ре­мен­но­сти ар­тист­ка пред­по­чла не го­во­рить. Кро­ме то­го, Ло­хан бук­валь­но не сле­за­ет со ска­мьи под­су­ди­мых. Скан­даль­ная звез­да бы­ла при­зна­на ви­нов­ной в во­жде­нии ма­ши­ны в нетрез­вом со­сто­я­нии и от­прав­ле­на на при­ну­ди­тель­ное ле­че­ние, в те­че­ние ко­то­ро­го ей не раз­ре­ша­лось по­ки­дать ме­д­учре­жде­ние. В ито­ге из-за при­стра­стия к спирт­но­му Линдси обя­за­на бы­ла по­сто­ян­но но­сить спе­ци­аль­ный ан­ти­ал­ко­голь­ный брас­лет на щи­ко­лот­ке.

  • 1

#2739
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

позитивные фото с котами  :)   http://www.zakon.kz/...elannykh-v.html


  • 1

#2740
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

что означают звездочки в профиле пользователя,часть из них закрашена в желтый цвет? есть пара предположений...)что то с уровнем болтов или активностью на форуме...или еще с чем то..?

Отдельный рейтинг - гости в профиле ставят от 1 до 5, отображается средний.


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.